Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 12 Июн 2024, 15:19

Дно пробьет? Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 3666198281 Кошмар Very Happy
Значит,во втором сезоне будут новые персы?
Ладно, раз первый осилила, надеюсь, осилю и второй Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 1866184038
А третий ты мне расскажешь, если что))
Мне интересно, но напрягает количество серий. Очень напрягает Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 3764875205
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Ср 12 Июн 2024, 17:52

Во 2 сезоне будут все те же на манеже. А в 3 придут новые персы. Мари,во 2 сезоне всего 37 серий. Только длинных,по 2 часа
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Ср 12 Июн 2024, 17:55

Имею в виду,в 3 сезоне уйдут основные персы,а вообще во 2 сезоне добавятся к основным ещё,с которыми будет многое связано- завязано.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Ср 12 Июн 2024, 19:06

Кстати,

⏳ 2-й сезон сериала "Клюквенный щербет" на Start World будет транслироваться в оригинальной разбивке (2-часовой формат) по 1 серии в день по будням в 20:00 с 17 июня.

Повтор серий в 03:30 и 12:30 по будням, а также в выходные 1-3 серии в субботу в 08:00, 4-я серия в субботу в 21:45, 5-я серия в воскресенье в 21:00.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 12 Июн 2024, 19:15

Ого, по 2 часа, значит как будто ещё примерно 80
обычных серий))
А почему в 3 сезоне уйдут основные персы? Хоть логический финал для героев, которые уйдут наступит? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Ср 12 Июн 2024, 19:41

Ну, я ещё не видела, но вроде все логично и не так трагично. Вообще некоторые персы опостылели уже давно, пора им на выход. Так что я рада.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 12 Июн 2024, 19:42

Понятно Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Ср 26 Июн 2024, 19:17

Ну что ж, закончился 2 сезон, посмотрела серию и немного не хватило эмоций, оставили самое интересное на осень- бомбы взорвали, а где эффект? Very Happy Орали все знатно, скандал за скандалом. Вообще 2 сезон меня держал в напряжении каждую серию. Новые герои вписались хорошо, много событий произошло, и как дальше выкручивать будут, конечно же, любопытно. Спойлеры писать не буду, но с облегчением вздохнула, когда разъехались все бесячие персонажи. Ну и нормальных парочку прихватили Very Happy Так мы смерти ничьей не дождались, всем сценаристка пишет хороший уход. А я бы особо падких на передки поубивала бы, чтоб неповадно изменникам было Very Happy И вообще из адюльтера можно было бы сделать хороший нравоучительный ход, но бездарно слили в финале, просто растворили, как кофе,без морали.
Однако я настолько привыкла к этим семейкам, что смотреть буду в любом случае. 3 сезон обещает быть переворотным, так как затравку пустили, ну и на смену ушедшим должны же прийти новые герои и новые увлекательные истории. До осени! Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 2323269778
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Чт 12 Сен 2024, 16:10

Завтра стартует 3 сезон, и я собиралась смотреть у пиратов раз в неделю, но иви не лыком шиты, и тоже будут одновременно трансляцию выкладывать Very Happy Так что завтра онлайн можно смотреть и этот сериал, и Зимородок. А ещё они Лейлу сегодня выложили, так что у пиратов отбирают хлеб Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 9 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения