Рухнувшие небеса / Falling Skies

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рухнувшие небеса / Falling Skies Empty Рухнувшие небеса / Falling Skies

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 08:56

Рухнувшие небеса / Falling Skies 859d7a2fb6d6
Год выхода на экран: 2011
Страна: США, Канада
Сериал относится к жанру: фантастика
Постановщик Грег Биман
Актеры, принявшие участие в съемках: Колин Каннингэм, Максим Найт, Ноа Уайл, Мун Бладгуд, Мфо Коахо, Сара Картер, Коннор Джессуп, Брюс Грэй, Дейл Дай, Дрю Рой

Краткое описание:
Фантастический сериал “Рухнувшие небеса” расскажет о инопланетном нашествии на Землю и о сопротивлении захватчикам последних представителей человеческой расы.

События развиваются в не столь далеком будущем. На человечество напала инопланетная армия завоевателей и в результате непродолжительного сопротивления, практически всё человечество было уничтожено. Инопланетяне, стремительно уничтожив жителей крупных городов, принялись за методичный геноцид оставшихся в живых людей. Выжившие объединились в группы сопротивления, чтобы не только дать отпор врагам, но и бороться за дальнейшую жизнь на Земле.

В сериале тесно переплетены динамическое развитие основного сюжета борьбы с инопланетными захватчиками и личная драма главного героя картины. Им стал Том Мэйсон, работавший до войны профессором истории. В свете разворачивающихся трагических для человечества событий, Том решает взять на себя обязанности лидера одной из групп сопротивления.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения