Вечность / Forever

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Вечность / Forever

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 09:01

Вечность / Forever Ae4557fa1194
Год выхода на экран: 2014
Страна: США
Сериал относится к жанру: Фантастика, драма
Постановщик Мэтью Миллер
Актеры, принявшие участие в съемках: Йоан Гриффит, Джоэл Мур, Алана Де Ла Гарза, Джадд Хёрш, Маккензи Мози, Барбара Ив Харрис, Донни Кешаварц, Шэмика Коттон, Мик Энджел

Краткое описание:[/b] Знакомьтесь с главным героем фантастической драмы “Вечность” - судебно-медицинским экспертом Генри Морганом, работающим в одной из нью-йоркских криминальных лабораторий. Все знают его, как блестящего специалиста своего дела, вот только никто даже не догадывается, что он занимается этим вот уже около… 200 лет.

Да, это не опечатка! Это история о парне, тело которого не подвержено таким обычным для человека процессам, как старение и смерть. Вот уже более двух веков он живет и изучает мертвых именно по этой причине: он стремится раскрыть тайну своего бессмертия. Но до сих пор он даже не приблизился к этому и по-прежнему теряется в догадках, что же могло произойти с ним, что он утратил способность уйти из жизни.

Всеми силами Генри скрывает эту тайну от близких и друзей. Нам предстоит поближе познакомиться со столь уникальным человеком и его окружением, а также с образом его жизни. Казалось бы, имея столь “тихую” специальность и общаясь преимущественно лишь с мертвыми, жизнь Генри по идее должна быть весьма скучна и тривиальна. Однако, находясь в постоянных попытках постичь мучающую его тайну, Генри то и дело оказывается в довольно опасных ситуациях.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Авг 2018, 19:52

Отличный пост
Посмотрела все 22 эпизода. Мне понравился сериал, а в конце так и мало стало как-то! Smile Суть проста- судмедэксперт с замашками Шерлока и со своей странной мистической историей расследует дела и заодно решает кое-какие личные вопросы вечности, ведь он бессмертен. Вообще сериал захватывает, жаль, что не продлили, но и так, в общем-то, конец логичен и устроил меня. Не жалею о просмотре. Качественный американский сериал, с обычными людьми и отношениями, наконец-то отдыхаю от толерастии))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Lady Jane Сб 22 Сен 2018, 07:57

Отличный пост
Глянула вчера перед сном пилотную серию.Неплохо!Момент в метро прям сильный.Я с непривычки аж рот раскрыла Very HappyЗаметил в сумочке Бабаевский шоколад и чуть ли не всю жизнь девушке пересказал Very Happy
Собирательный образ.Некто средний между Шерлоком,Каслом и Патриком из Менталиста,а,точнее,собравший их лучшие качества Вечность / Forever 769080884
И как всегда в американских детективах,заманушка на следующую серию в виде интригующего финала.Сначала воспоминание Генри,когда жена показала ему младенца,и следом,уже в настоящем,-такой отеческий чмок в макушку.Только не говорите,что Эйб-это тот самый мальчик Shocked Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Martha Jones Сб 22 Сен 2018, 10:43

Не скажем,сама увидишь! Very Happy
Женя,с почином! После этого сериала я много перелопатила детективов,и упомянутых тобой тоже,но вот не то,не идет...Тут просто атмосфера особенная,потом почувствуешь... Менталиста хвалят,а мне на его самодовольную рожу противно смотреть. Здесь же Генри-интеллигент до кончиков пальцев,в самом лучшем смысле этого слова. Найти бы еще такого харАктерного персонажа!....
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Lady Jane Сб 22 Сен 2018, 11:24

Martha Jones пишет:Менталиста хвалят,а мне на его самодовольную рожу противно смотреть.
Very Happy А мне он нравился! Вечность / Forever 769080884 Я,правда,только 3 сезона осилила.Просто надоело,что одного маньяка ищут столько серий!Потом спойлеры прочитала,оказывается,нашли его аж в 6!И я забила на это дело Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Lady Jane Сб 22 Сен 2018, 21:05

А мне вот  интересно,у героя здесь тоже есть какая-то особая миссия на Земле?Не просто же так он почти в каждой серии умирает и выживает?А сколько таких "превращений" за 200+ лет!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Martha Jones Сб 22 Сен 2018, 21:18

Если бы продлили сериал,возможно,мы бы это узнали, а так-увы, Генри сам пытается это узнать в процессе,но к разгадке так и не приблизится.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Lady Jane Вс 23 Сен 2018, 06:30

Отличный пост
Очень жаль(
Мне так нравится сериал!3 серии пока посмотрела,но втянулась почти сразу)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Martha Jones Вс 23 Сен 2018, 08:38

Отличный пост
Дальше будет интереснее. По озвучке- я перешла на дубляж с лоста, так как у Эйба голос,как у писаря из Сверхъестественного,а это отвлекало Very Happy тебе тоже советую,там мягче тембры у всех Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Martha Jones Вс 23 Сен 2018, 12:06

Прокрутила 2 и 3 серии, хочу особо отметить очень приятное музыкальное сопровождение,и остановиться на моментах Генри и Эйба. Ты видела,как Генри смотрел,когда Эйб покатился на скейте? Сыграно блестяще! Во взгляде сквозило натуральное отеческое беспокойство,неважно,сколько твоему ребенку лет- 7 или 70.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор симона Пн 24 Сен 2018, 11:34

Девочки, посмотрела первую серию! Понравилась! Вечность / Forever 4119718104 Very Happy Вечность / Forever 2327399467
ГГ просто супер хорош! Rolling Eyes Вечность / Forever 769080884 Но в некоторых сценах приходилось отворачиваться ! Слишком много натуральных излишков! Вечность / Forever 475615395 Вечность / Forever 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Martha Jones Пн 24 Сен 2018, 11:47

Ну ничего,привыкнешь Very Happy Там немножко реалистично показано препарирование,но все равно наметаным глазом видишь куклу Вечность / Forever 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Martha Jones Пн 24 Сен 2018, 20:33

Хожу-хожу,но никакой реакции сегодня не вижу Вечность / Forever 863831518 то ли показ не возобновлен, то ли,наоборот,затянуло Very Happy
Дальше очень круто закрутится(вот это перл!) Будет много флэшбеков из прошлого,будет противостояние с анонимом Адамом,которое приведет тоже к раскрытию семейной тайны, будет развита линия Мартинес. И очень импонирует,что небанально.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор симона Вт 25 Сен 2018, 17:35

Martha Jones пишет:Дальше очень круто закрутится
Может и закрутится, но я , примерно, четверть сериального времени провожу спиной к монитору! Вечность / Forever 2095250831 Вечность / Forever 2084571650
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечность / Forever Empty Re: Вечность / Forever

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Сен 2018, 18:06

И что же мы такие впечатлительные? Very Happy По новостям порой хуже сюжеты показывают!
Если честно,я как-то не обращала внимания,это вот пересмотрела отрывки первых серий и поняла,что есть моменты. Но это же медицина! Там так и должно быть! По-моему,потом мало будет крови и подобных подробностей, в основном запомнились расследования.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения