Интеллект / Intelligence

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интеллект / Intelligence Empty Интеллект / Intelligence

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 13:54

Интеллект / Intelligence 778ebe7a778d
Год выхода на экран: 2013
Страна: США
Сериал относится к жанру: фантастические, боевики
Постановщик Тим Хантер, Олрик Райли, Роб Бэйли
Актеры, принявшие участие в съемках: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марж Хелгенбергер, Майкл Рэди, Джеймс Мартинес, Лэнс Реддик, Ронни Джин Блевинс, Джон Костри, Lucas a Davis, Кэс Анвар

Краткое описание:
Главный герой фантастического боевика “Интеллект” - секретный агент и разведчик спецслужб Гэбриэл, с имплантированным в его мозг суперчипом, превратившим его в уникального человека, способного напрямую подключиться к глобальной сети. Таким образом в любую секунду ему оказываются доступны всевозможные коммуникации - wi-fi, телефонная связь, спутник и безграничный доступ в Интернет.

Блестящие хакерские навыки позволяют ему получать доступ к абсолютно любым файлам, взламывать их либо защищать. Гэбриэл непревзойденный специалист в самых разных областях, но его отличает буйный и не поддающийся контролю характер, совершенно непредсказуемое поведение и нежелание подчиняться правилам.

Чтобы хоть как-то контролировать столь строптивого и непокорного сотрудника, кибернетическое командование принимает решение приставить к нему тайного агента Райли Нил, чтобы всячески защищать его и держать с ним постоянную связь. Такому ценному и уникальному человеку, являющему из себя самый настоящий биокомпьютер непременно нужна защита.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения