День Рождения звезд сериалов

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Candy Пн 17 Авг 2015, 08:29

Отличный пост
Сегодня день рождения у Рикардо - замечательного супруга Наталии! Желаем ему здоровья, творческих успехов и семейного счастья рядом с Нати и Атитой! Пусть и впредь будет опорой и поддержкой для этой прекрасной и удивительной женщины! Пусть в их доме всегда звучит мелодия любви!!!
День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 T1gmKDlA1ok
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Martha Jones Сб 29 Авг 2015, 19:34

Отличный пост

29 авуста родиась ЛУСЕРО - мексиканская актриса, певица, композитор и телеведущая.

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 M5yrZTZE4MAДень Рождения  звезд сериалов - Страница 3 _bSls2bAORQДень Рождения  звезд сериалов - Страница 3 LDSkIYP3lZ0

В журнале "Вива Плюс" было опубликовано несколько интервью с Лусеро, вот лишь некоторые выдержки из них:

Лусеро (полное имя — Лусеро Хогаза Леон) родилась в столице Мексики, Мехико, 29 августа 1969 года. В 1980 г. ее пригласили в популярную детскую программу «Радости дня» («Alegrías del mediodía»). Ей тогда только исполнилось 10 лет. Через год она приняла участие в другом проекте — «Девчушки» («Chiquilladas»), который пользовался популярностью не только в Мексике, но во всех странах Латинской Америки и США. В этом году актриса отмечает 32-летие актерской карьеры. «Несмотря на то, что прошло столько лет, меня продолжают звать Лусерито, и зрители всех возрастов любят меня», восклицает актриса. Сыгранно много ролей (в 17 теленовеллах), спето множество песен, записано несколько дисков, среди которых есть золотые и платиновые. За плечами 15 лет брака с певцом и музыкантом Мануэлем Михаресом. Недавно закончились съемки теленовеллы «Для нее я Ева», где она играла вместе с актером Хайме Камил. Теленовелла имела успех во многих странах мира, к сожалению, новелла так и не дошла до Израиля. После съемок актриса отправилась на гастроли по Мексике со своими чудесными песнями. Жизнь Лусеро разделилась на До и После теленовеллы «Я твоя хозяйка». До – она была замужем за Михаресом и снималась в основном в теленовеллах. После – она развелась с мужем, укоротила юбку, стала лицом компаний «Pantenе» и «Olay» и превратилась в наставника в программе «The Voice» («Голос Мексики» - мексиканская версия популярной программы английского канала NBC).

Ваши отношения с мужем особенные и очень хорошие — это правда?

— Абсолютно. Брак закончился, но хорошие отношения остались, у нас есть дети. Я не ошиблась, когда выбрала Мануэля Михареса в мужья и отцом для своих детей. Это был брак особенный, без тени сомнений и без мыслей о разводе. Но со временем мы поняли, что можем расстаться, но при этом остаться друзьями. И я думаю, что не выйду замуж еще раз.

Вы отказываетесь от любви?

— Конечно же нет! Я обычный человек. Но помню, что когда была маленькой девочкой мечтала, что выйду замуж и у меня будет двое детей. Это исполнилось. Детей мне достаточно, а от новой любви не откажусь.

Что для вас значит семья?

— Люди стесняются спрашивать меня о моем отце, но чтобы все знали — он необыкновенный. Мои родители развелись, когда были совсем молодыми. Внешне я похожа на маму, а характер у меня отцовский. Моя мама очень активная, нетерпеливая, страстная натура, а я очень терпеливая. Моя мама всегда была моим агентом и с моим братом заботится о моей карьере. Теперь семейный круг расширился, в него вошли и мои дети. Дети мой «хребет».

Что для вас значит поцелуй?

— Очень много значит. Поцелуй для меня важнее секса. Я очень люблю целоваться, я отдаю свое сердце вместе с поцелуем.

Это правда, что Хайме Камил хорошо целуется?

— У меня с ним была проблема… Мы давно дружим, я воспринимаю его как брата и он ко мне так же относится. Было трудно с ним целоваться, но мы преодолеваем это препятствие.

Так вы целовались?

— Ну вы же понимаете, что поцелуи в теленовеллах, так же как и любовные сцены, все понарошку. И если зрителю кажется, что это по-настоящему, значит, что мы хорошие актеры.

Случалось в сцене целоваться с актером, у которого был запах изо рта?

— Было однажды, я уже не могла больше терпеть, подошла к нему, чтобы предложить ему зубную пасту, но именно в это время он чистил зубы, так что ему повезло и я не оскорбила его своим предложением. А в основном, всегда все в порядке.

Что вы думаете об откровенных съемках для журналов?

— Я этого не делала и не сделаю, не хочу, чтобы мои дети говорили, что мама выступает раздетой.

У вас всегда был друг?

— У меня было много ухажеров и я со всеми целовалась, была такой «целовальщицей».

Какие мужчины вам нравятся?

— Настоящие, воспитанные и честные.

Как вы относитесь к ухаживаниям?

- Я думаю, что ухаживания — очень важная вещь, женщины это любят. В ухаживании есть знаки внимания и уверенность в партнере, надежда и любовь.

Какую одежду носите?

— Сексуальную, элегантную и просто удобную.

Что удивляет вас в себе?

— Иногда бываю злой и грубой. Но даже в таком настроении стараюсь никого не обидеть.

Как ты следишь за своей красотой?

- Я пользуюсь косметикой «Olay» и «Pantene», а также считаю, что нужно сделать свою жизнь спокойной, здоровой, наполненной красивыми вещами. Это помогает.

Как тебе удается сохранять здоровый образ жизни?

- Я перестала курить полгода назад. Это было очень трудно, так как каждый раз, когда ты это делаешь, начинаешь набирать вес. Но сейчас я стараюсь не есть шоколад и различные сладости, которые так люблю. Я надеюсь, что никогда в жизни не начну снова курить.

Ты поправилась в талии…

- Тут мне нужна помощь хороших профессионалов. Я всегда говорю, что никто не идеален, всегда нужно что-то делать, чтобы выглядеть хорошо.

Как твои дети относятся к музыкальному реалити?

- Они были первые, кто сказал мне, чтобы я согласилась принять эту должность. Они были счастливы.

Ты объявила своим поклонникам, и это вошло в практику, чтобы в твой день рождения они делали добрые дела. (Известно, что в результате высокой социальной активности певица в 2009 году жертвовала свои волосы детям, больным раком).

- Это невероятно, я не могу поверить. Идея исходила от моих поклонников. В течение многих лет они писали мне, что в мой день рождения они ходили в дом престарелых с тортом. Эти инициативы исходят от сердца.

Какие у тебя отношения с твоим бывшим мужем, Мануэлем Михаресом?

- Мои отношения с Мануэлем Михаресом замечательные. Он мой большой друг, человек, которым я всегда восхищаюсь и люблю, Я очень рада вместе с ним разделить заботу о наших детях. Я рада видеть его успешным, здоровым, веселым, ведь мы прожили с ним вместе в течение 15 лет.
День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 O1heRUjnINQ
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Martha Jones Сб 29 Авг 2015, 19:40

Отличный пост

29 августа родился УИЛЬЯМ ЛЕВИ - мексиканский актер кубинского происхождения

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 FWY48Ea2y3s

В журнале "Вива Плюс" за ноябрь 2011 года было опубликовано интервью с актером - "Если мне удастся достичь Голливуда, то это будет просто фантастика!"

Его имя входит в список самых красивых латиноамериканцев журнала "People en Español". И это не удивительно, когда речь идет об актере Уильяме Леви, которого еще часто называют "латиноамериканский Брэд Питт." Уильям Леви старший из троих детей в семье, в 15 лет он покинул Кубу и перебрался жить в Майями. Еще в школе он успешно занимался бейсболом, это помогло ему не только "построить" свое красивое тело, но и поступить в университет по специальности "коммерческий директор". Но через два года он оставил учебу и стал моделью. В реалити-шоу "Protagonistas de Novela 2" он познакомился с Элизабет Гутьеррес. У них двое детей: сын Кристофер Александр и дочь Кайли. В настоящее время они расстались (временно?) Актер поменял свой внешний вид. Как утверждает актер, у него нет романа ни с Маите Перрони, ни с Дженифер Лопес. Их связывают только профессиональные отношения. "Холостяк" рассказывает о себе ...
Каким ты был в детстве?

- Я рос очень озорным ребенком, проказником, одним словом - был плохим мальчиком. Воровал фрукты в соседских садах. Бывало, что меня обвиняли в этом, но я всегда отпирался и говорил, что это сделал не я. Для своих родителей и взрослых, которые меня окружали, я был серьезной головной болью. Смотри, как смешно, моя первая роль на телевидении была в теленовелле "Страсть". Я играл Васко - лентяя и любителя удовольствий, который делал много проблем своей семье. Таким, на самом деле, был и я.

Как ты перебрался в Мексику?

- Я очень рад, что Карла Эстрада пригласила меня в "Телевису" и дала возможность, которую я не мог получить на Кубе. Это было очень волнительно, мне оказали удивительный прием. Как и другие кубинцы, я должен был голодать, чтобы продвинуться, преуспеть и достичь успеха в другой стране.

Что ты сделал, когда прибыл в Мексику?

- Ушел с головой в работу. Годы я работаю над своим произношением, избавляюсь от акцента. И уже есть серьезная разница между тем, что было тогда и сейчас. Я благодарю Бога за то, что он привел меня сюда и я добился успеха.

Компания "Телевиса" подписала с тобой эксклюзивный контракт на пять лет.

- Да, я очень рад , что работаю на "Телевисе", это самая большая компания в Латинской Америке. Я очень верю в нее. Это потрясающе быть их "эксклюзивным актером". В начале я должен был сниматься только в теленовелле "Страсть", а затем вернуться в Майями, но мне предложили еще проекты и я остался.

Расскажи о теленовелле "Триумф любви", которая имеет большой успех во многих странах, а сейчас и у нас в Израиле зрители в восторге от нее. Что ты можешь рассказать нам о своем герое?

- Если она уже идет у вас, то продолжайте ее смотреть и сами увидите, что происходит с моим героем. Могу сказать лишь то, что я с большим удовольствием играл эту роль. Актерская группа была отличная и химия между всеми нами была замечательная.

Как тебе снова работалось с Маите Перрони?

- Я работал с большим удовольствием. Маите - девушка очень красивая, она хороший человек и у нее есть огромный талант.

Так ты действительно заинтересован в том, чтобы завоевать Голливуд?

- Чем больше целей в жизни, тем лучше. Если мне удастся достичь Голливуда, то это будет просто фантастика! Это моя мечта, которая родилась еще на Кубе. У меня есть цели в жизни, поэтому меня не интересует, что пресса изобретает и пишет о моей личной жизни.

Вторгаются в твою личную жизнь?

- Есть люди, которые каждый день сосредоточены на том, чтобы узнать, что происходит в моей личной жизни, но меня это не интересует. Я понимаю, что пресса ищет громкие заголовки в любых местах. Это часть моей работы и ничего не поделаешь, приходится как-то справляться, привыкать к этим сплетням. Гламурный мир не позволяет вам быть по-настоящему свободным и это самое трудное.

Ты выглядишь очень хорошо, как ты следишь за своим телом?

- Я не делаю никаких диет. В течение всех лет, которые я жил на Кубе, моя еда состояла в основном из хлеба и четверти курицы. Поэтому сейчас я могу позволить самому себя побаловать, я ем из посуды, которая мне нравится, и ту еду, которую я люблю - фасоль и кубинский рис. А свое тело я построил еще тогда, когда занимался бейсболом.

Что происходит с тобой сейчас? Ты с Элизабет или свободен?

- В настоящий момент я холостяк. Элизабет- отличная и удивительная женщина, и никто не знает, что случится завтра. В жизни есть вещи, которым нужно дать перерыв для того, чтобы подумать и решить, что лучше или хуже для тебя. Мы хорошо ладим с Элизабет, у нас прекрасные дети.

Расскажи о своих детях...

- Мои дети - это моя жизнь. Чтобы я ни делала, я всегда думаю о них. Они для меня чисты, как ангелы. Мой сын - это моя душа, а дочка - душа вдвойне. Я узнаю с ней очень много вещей. Я удивляюсь, как маленькая девочка может управлять мужчиной. Когда я делаю Кайли замечание, она корчит мне рожицы и кокетничает, а я думаю про себя: "Какая умная девочка".

Если бы ты не был актером?

- Я был бы профессиональным игроком в бейсбол.

Какой момент был самым неловким в твоей карьере?

- Когда я рекламировал трусы-хутини, еще до того, как стал известным. :oops: Эти фотографии до сих пор крутятся в интернете.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Lady Jane Пт 18 Сен 2015, 14:39

Отличный пост
18 сентября исполняется 35 лет мексиканской актрисе Адриане Лувьер

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 680f6602ab36b16c6d44bc72596ef9a1
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Gracia Пт 18 Сен 2015, 16:46

Отличный пост
Да ладно!!! 35 лет???? Класс!
Поздравляю!!! :pozdrav:
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Lady Jane Сб 19 Сен 2015, 17:41

Отличный пост
19 сентября День Рождения празднует Давид Сепеда!
День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 AR-130719511

Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Saida Вс 25 Окт 2015, 06:07

Отличный пост
День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 6xt1e0

Самый талантливый, харизматичный, обаятельный и привлекательный актер Латинской Америки 25-го октября празднует свой день рождения!!!

Освальдо Риосу сегодня 55 лет!!!


День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 2467005121
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Candy Сб 14 Ноя 2015, 23:20

сегодня др отмечают - Габи Эспино, Джонатан Ислас, Эйлин Абад
День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Ieaeza11
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Martha Jones Вт 17 Ноя 2015, 09:31

Отличный пост

17 ноября родилась ЖАРИК ЛЕОН - колумбийская актриса

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 0f3Ou2J1WrA
Актриса родилась в Картахене. В Боготу она приехала впервые как сотрудник журнала «Non + Ultra». Вскоре Жарик решила стать актрисой. Сначала её приглашали на роли лишь за её внешние данные, что очень раздражало Жарик. Но это время давно прошло, Жарик доказала свой актерский талант и работоспособность. Она не боится рисковать. После исполнения главной роли в сериале «Где Соледад?» (2000) Жарик соглашается на второстепенную роль Росарио Монтес в сериале «Тайная страсть». Для этого она отправилась в Майами и победила на кастинге более опытных актрис. Жарик Леон замужем за актёром Мартином Карпаном. 8 июля 2008 года у них родился сын Лусиано.
День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 DhQeXEpte4Y
День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 UyWSaAGYd-Y
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Candy Вс 29 Ноя 2015, 18:23

Отличный пост
Сегодня свой 43-ый день рождения празднует аргентинский актер Диего Рамос!
Feliz cumpleaños!!!
День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 _L0qi2aX3JQДень Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Hmcw_9DT0cM
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Martha Jones Чт 10 Дек 2015, 21:56

Отличный пост
Ай-ай-ай! Забыли, что сегодня днюха у любимой доньи- Эдит Гонсалес! День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 2647270009 День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 2647270009  Поздравляю ее, мысленно  благодарю за ту роль. Хочется еще ее увидеть в подобном амплуа сильной женщины!

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 GdY1yOc8Xq0
Эдит Гонсалес является одной из самых узнаваемых актрис в мире за участие в таких теленовеллах, как "Богатые тоже плачут", "Саломея", "Донья Барбара", "Красное небо" и других. Она преуспела также в мексиканском фильме "Салун в Мехико" (1996) и в театре, который является одной из ее страстей. Она играет в таких важных спектаклях, как “Buenas noches, mamá”, “Purgatorio”, в мюзикле "Aventurera", а недавно дебютировала в спектакле "Made in México", в серии "Женщины-убийцы" и шоу "Танцы со звездами". Потрясающая блондинка говорит о том, что время проходит, но она его не чувствует. "Каждый день нашей жизни мы меняемся. Я не понимаю, почему некоторые женщины в ужасе, достигая полвека жизни? Мне уже исполнился 51 год и я не стесняюсь этого. Я прожила полвека хорошо и я горжусь своим возрастом. Я смотрю в зеркало и мне нравится, как я выгляжу, я забочусь о себе и довольна тем, чего я достигла в течение 45 лет моей карьеры, будучи матерью и женой". :good2: :good2: :good2:

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 KlTfDk9CSCE
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Martha Jones Чт 10 Дек 2015, 22:02

Отличный пост
А еще....
10 декабря родилась ГАБРИЭЛА СПАНИК - венесуэльская актриса, певица. Наиболее известная своими ролями в латиноамериканских теленовеллах, для русского зрителя, в частности, ролью близнецов Паолы Брачо и Паулины Мартинез в популярной мексиканской теленовелле «Узурпаторша».
Габриэла Спаник родилась в Венесуэле 10 декабря 1973 года. Отец Спаник — хорват, переехавший со своими родителями в Венесуэлу в 1947 году. Её мать англичанка, Норма Утрера, родившаяся в Лондоне.У Габриэлы есть сестра-близнец по имени Даниела, которая работает моделью. Также у Габриэлы есть младшая сестра Патрисия и два брата Антонио и Адиэль.

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 FHFfs5m82JM
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Gracia Сб 12 Дек 2015, 09:54

Марина, спасибо за информацию!День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 2647270009 Дни рождения двух замечательных актрис чуть не остались незамеченными)))) А ведь они классные - каждая по-своему! Желаю им счастья, здоровья, новых интересных ролей, они способны привнести изюминку в любой фильм. С возрастом они стали более опытны,  более интересны  - желаю им таких предложений, от участия в которых у них бы дух захватывало, а мы бы наслаждались их игрой и воплощаемыми характерами Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Candy Сб 12 Дек 2015, 10:27

11 декабря - сандра эчеверриа
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Milana Вт 15 Дек 2015, 09:23

15 декабря родилась АДРИАНА ЭСТЕВЕС - бразильская актриса.
День Рождения  звезд сериалов - Страница 3 D9g4uWktv2_thumbДень Рождения  звезд сериалов - Страница 3 M8v9Ni0r46_thumb
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения