Смелые / Valientes

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Чт 16 Окт 2014 - 22:04

Я и не говорю что сериал плохой,просто мне событий не хватает,вроде сюжет о мести и все такое а движухи маловато.С ТС не буду сравнивать,он вне конкуренции))))
Я не знаю что там дальше Хуана будет вытворять,но Анька стала любимой злодейней,очень тронула ее любовь к падре.
Касательно самого сериала,юмор очень нравится,особенно когда братишки подшучивают друг над другом.


asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Чт 16 Окт 2014 - 22:43

тут же 118 серий,спешить некуда Very Happy
я прочитала про Хуану спойлеры Cool у меня в ПК любимицей была другая героиня.Чокнутая Нора  Смелые / Valientes  - Страница 2 2647270009  Смелые / Valientes  - Страница 2 2647270009
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Чт 16 Окт 2014 - 23:15

Ты хотела сказать 210?Всего...
Нора тоже нравилась,но я не видела смысла в ее безумствах))

asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Чт 16 Окт 2014 - 23:19

Я хотела сказать,218 Very Happy на Виве поцокали немного и мы лишились 8 серий Smile
как это?а Лаутаро?Он был ее навязчивой идеей,болезнью.Кроме того,ему была невыносима мысль о том,что ей он предпочел Нену
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Чт 16 Окт 2014 - 23:39

Просто Нора совсем обезбашенная была(без капли человечности) и мочила всех подряд,Анька тоже маньячка но она хоть с тормозами,не приводила злодеяния в исполнение а в конце вообще раскаялась и искупила свои грехи.
Как вспомню,Нора расчленную руку в сумке таскала,сама себе спицами аборт сделала,Нену живьем чуть не захоронила,папаше ногу ампутировала,брррр Shocked !
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Пт 17 Окт 2014 - 0:00

дааа,винтиков ей точно не хватало Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Пт 17 Окт 2014 - 0:03

Надеюсь Хуана будет точно такой же,злостная злодейка оживит сериал Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Пт 17 Окт 2014 - 0:15

да он и так живой Smile
а Хуанита себя проявит Wink
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Пт 17 Окт 2014 - 0:25

Жень,сколько серий посмотрела?
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Пт 17 Окт 2014 - 0:58

22 только.В выходные и понедельник успела много-посмотрела 19 серий,а теперь только по серии удается Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Вс 19 Окт 2014 - 1:34

Потихоньку дошла до 17 серии.Сир по-прежнему кажется спокойненьким,даже Зорро на фоне этого "веселее" стал Very Happy .Прочла что экшен начнется с сотых серий,мдя,долго ждать придется.
Не нравится поведение Иски.Флиртует с двумя братьями одновременно и что это типо нормально?!
Во всем этом треугольнике только Сегундо жаль.Он такой наивный,доверчивый,его легко ранить.Чувствую Исабель разобьет ему сердце своим "метанием" к нему и к Энсо  Смелые / Valientes  - Страница 2 2182450112 .
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Вс 19 Окт 2014 - 23:46

А я посмотрела 25 серий.Начинаю 26.К сожалению,времени совсем мало,даже в выходные,а то бы больше посмотрела!Мне очень нравится! Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Вт 4 Ноя 2014 - 0:15

я,что называется,распробовала сериал Smile Very Happy Он оказался даже "вкуснее",чем я думала изначально Smile я уже на 60 серии.События сейчас происходят интересные,причем со всеми героями сериала.Интересно то,что за это время я уже несколько раз успела поменять мнение о героях!Например,сейчас не так противен Омар.Он действительно изменился после того,как Альма узнала о том,что у него двое детей.Причем изменился не только по отношению к Альме,но и по отношению к детям!И наконец-то по-настоящему развелся!Конечно,это не повод для Альмы сразу его прощать.здесь я понимаю ее позицию!
Странно ведет себя Лео:то бегает за Альмой,а когда она просит поговорить по душам(один-единственный раз осмелилась) сразу на попятную-мол,говорить и нечего особо!  Смелые / Valientes  - Страница 2 2182450112 Альма,конечно,обижается,и Лео тогда снова начинает за ней бегать! Very Happy
В треугольнике Секонд-Иса-Энсо появился четвертый "элемент":очень милая девушка,весьма неравнодушная к Секонду! Cool Сегундо сначала смущался,а потом понял,как надо действоватьVery Happy правда,сам все еще думает об Исабель.Иса,к слову,выбрала Энсо и теперь даже не скрывает своих с ним отношений.Правда,ревность к Секонду испытывает.Пара ее с Энсо мне никак.Не вижу ни страсти,ни любви...и чего аргентинцы пищали от нее?  Смелые / Valientes  - Страница 2 863831518
Хуана показала свое истинное лицо:она еще хуже,чем я думала.Просто жесть.Лео реально жалко.Связал себя отношениями с настоящим чудовищем  Смелые / Valientes  - Страница 2 3666198281 Но как же превосходно играет актриса  Смелые / Valientes  - Страница 2 1464100196  Смелые / Valientes  - Страница 2 3749138482
в общем,сериал,если и был затянутым по началу,сейчас заметно ожил Smile Нравится мне теперь еще больше Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор Jennifer Ср 26 Ноя 2014 - 22:46

На выходных закончила просмотр Smile Мне сериал ОЧЕНЬ понравился!В чем-то было сходство с ТС-и это большой для меня плюс! Smile
Очень интересные герои,причем не раздражал ни один!Все к месту были! Smile
Братья все как на подбор понравились!В каждом было что-то такое,чего не было в остальных,поэтому нравились все трое!Особенно-Секонд!Правда,был эпизод,когда он стал разочаровывать,но сам герой вовремя понял свои ошибки и вскоре стал прежним.
Их пара с Исой показана очень красиво  Смелые / Valientes  - Страница 2 1526769325 Особенно нравилось то,как Исабель шла к осознанию того,что влюблена в Сегундо  Смелые / Valientes  - Страница 2 2798997393
Потрясающий женский персонаж-Андреа  Смелые / Valientes  - Страница 2 3047151272 Живая,заводная,яркая.А как они химичили с Энцо.у меня экран плавился  Смелые / Valientes  - Страница 2 3609530821
Самое удивительное,что Энцо стал проявлять настоящие чувства,каких я от него не ожидала.Он казался легко увлекающимся и несерьезным,но Анди пробудила в нем совершенно другие эмоции:он стал заботливым,нежным и даже более ранимым,и даже по-нстоящему захотел семью Smile
Очень тронула история мамы ребят и их воссоединение Crying or Very sad
Хуанка...моя любимица!Таких психопаток свет не видывал!И как же ее жаль!Ведь она была по-настоящему больна!Актрисе просто Оскар за эту роль!  Смелые / Valientes  - Страница 2 3611391107
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Смелые / Valientes  - Страница 2 Empty Re: Смелые / Valientes

Сообщение автор asya Чт 27 Ноя 2014 - 0:39

Вот это да!И когда ты успела!
Поздравляю с окончанием сериала.
Я на 50-й серии временно приостановила просмотр,сейчас досматриваю Зорро,а потом постараюсь и этот сериал посмотреть.
Единственное что меня заставляет смотреть дальше,это ожидание пары Энсо-Анди.Оочень хочу посмотреть на них,иначе давно бы бросила,210 серий для сериала который не цепляет многовато.
Жень,а в какой примерно серии появится Андреа?
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения