Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 48 из 56 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 52 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 22 Июл 2016, 19:51

Elena-Lena пишет:детям это очень нравится!
Вот и ей понравилось! А ведь она, в качестве "яблочка", недалеко от папеньки-яблоньки  упасть могла! Его гены в ней заговорили - вот что страшно! Как пойдет в разнос - и не соберешь! Но это я так, не по сериалу, а вообще! Если бы папины гены в ней возобладали, то девчонка и учебу могла забросить запросто! Но мать и Бруно все же вовремя смогут ее от этого придурка оградить!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пт 22 Июл 2016, 19:56

симона пишет:Но это я так, не по сериалу, а вообще!
Согласна,Наташа!!!


симона пишет:Его гены в ней заговорили - вот что страшно!
очень страшно!!!


симона пишет:А ведь она, в качестве "яблочка", недалеко от папеньки-яблоньки упасть могла!
чаще всего так и бывает!!! вот смотрю на своего "зятя" и думаю,что а вого он был бы другой? мой "зять" для меня больная тема,блин я всё о нём Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пт 22 Июл 2016, 20:19

Elena-Lena пишет:мой "зять" для меня больная тема,блин я всё о нём
Эт точно! О чем голова болит, о том и говорить получается! Вечно , как  пример , вылезает во всех темах! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 1866184038 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 614887057
Любишь его, значит! Только о нем и думаешь! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 2551575427 ржач
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 23 Июл 2016, 08:43

симона пишет:Любишь его, значит! Только о нем и думаешь!
ой люблю ржач


симона пишет:Вечно , как пример , вылезает во всех темах!
надо мне избавиться от этой болезни Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 614887057
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт 28 Июл 2016, 10:40

Марсия вернулась домой! Жизнь в доме богачей оказалась адом Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 1866184038
Атилио-Жентил вернулся к Веге. Мне очень жалко было Марсию! Говорит,что любит её,но вернусь к Веге из-за денег.Разве это любовь?
А ещё вопросик.Как вы считаете Феликс правильно поступил уволив Сису? Я понимаю,что она помогала,всегда проработала у них,но сейчас она не в силах работать как положено.Может быть я жестокая,но я на стороне Феликса.А Палома как всегда добрая душа,будет СМисе платить прежнюю зарплату,но сама остенется без денег.Святая конечно женщина!
Алин липнет к Бруно.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 28 Июл 2016, 12:37

Elena-Lena пишет:Как вы считаете Феликс правильно поступил уволив Сису?
Мое мнение - абсолютно правильно! Ну какая из нее медсестра? Она же еле ходит! Как ей можно доверять брать ребенка на руки? И вообще, у нее же явная пенсия на лице написана! Сиди - отдыхай - наработалась уже!
А что касается Паломы, то мы тут уже давно поняли и вынесли ей свой вердикт - больная на голову! Ее доброта уже и не доброта вовсе, а какое-то болезненное стремление всем угодить и выглядеть хорошей! Но только хорошая она отнюдь не всегда! Когда надо быть ею , она  , наоборот, бывает тупой, непробиваемой  дурой! И с Бруно она ведет себя именно так! Вот  как раз история с прилипалой Алин это и покажет!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт 28 Июл 2016, 14:16

симона пишет:Мое мнение - абсолютно правильно!
а я думала,что только я так считаю! Палома прям отца вызвала посоветоваться по этому вопросу.Сезар,Палома и Бруно считают,что Феликс поступил плохо.Почему-то Атилио Сезар не пожалел.
симона пишет:И вообще, у нее же явная пенсия на лице написана!
Палома сказала,что на пенсию не проживешь! Ну так пусть всем пенсионерам в Бразилии помогает!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 28 Июл 2016, 14:40

Elena-Lena пишет:Сезар,Палома и Бруно считают,что Феликс поступил плохо.
Я думаю, что они так по привычке считали! Привыкли во всем Феликса винить! А вообще-то очень странно было так считать! Ведь у них , как мы все поняли, - дорогая клиника и дорогое лечение! Поэтому уж где-где, а у них и персонал , и лечение должны быть на высоте! В конце концов, это не благотворительное заведение, а частная клиника, в которую обращаются люди, уверенные в качественном лечении! А тут вдруг эта еле ползающая старушенция!!! У нее же там , вроде, была какая-то оплошность! Я уже забыла! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт 28 Июл 2016, 14:52

симона пишет:Я думаю, что они так по привычке считали! Привыкли во всем Феликса винить!
я тоже так считаю! Сезар ужэасно относится к сыну! Так нельзя!!!!


симона пишет:У нее же там , вроде, была какая-то оплошность! Я уже забыла!
просто Феликс увидел что она еле передвигается,после того как её сбросили,она уже не в состоянии нормально на руках нести ребёнка.Он конечно испугался,а вдруг она уронит малыша! И ведь он прав! Но Палома и Сезар видимо считают,что пусть лучше пострадает младенец,чем Сиса будет жить только на пенсию.


симона пишет:этому уж где-где, а у них и персонал , и лечение должны быть на высоте!
конечно!!!!!!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 28 Июл 2016, 16:48

Elena-Lena пишет:Но Палома и Сезар видимо считают,что пусть лучше пострадает младенец,чем Сиса будет жить только на пенсию.
Ну, они, конечно, так не считают, но просто не хотят видеть очевидного! Интересно, а если бы на месте этого ребенка была маленькая Паулинья? И Сиса бы ее уронила? Как бы тогда верещала эта добрячка Палома? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 2182450112
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 28 Июл 2016, 16:50

Но Палома еще натерпится от своего "любящего" папаши!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт 28 Июл 2016, 20:31

Не понимаю я Сезара вообще! Как можно так к детям относиться!
А бабуля у них влюбилась! Когда она выдала про секс Пилар и Феликсу,у них был шок Shocked ржач
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 15 Авг 2016, 09:52

Амарилис всё рассказала Нико! Сама попала в аварию.Как же Эрон за неё переживает! Нико очень жалко,кругом предатели!
Наконец-то жених Жины пришёл на ужин в дом её семьи.Я почему-то так и думала,что Жина окажется его дочерью.Вот ужас!
А вообще не знаю как можно полюбить старика?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пн 15 Авг 2016, 11:14

Elena-Lena пишет:Я почему-то так и думала,что Жина окажется его дочерью.Вот ужас!
Нет, Лен, она ему не дочь! Ее мать сама не знает, кто был ее отцом! Она в то время мужиков меняла, объятая горем, после того, как этот хмырь ее бросил!  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 2095250831
А Нико, действительно, жалко! Причем, вот ведь парадокс : его жалеют все, кто ненавидит геев! Вот она - сила искусства! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 1866184038 Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 15 Авг 2016, 11:33

симона пишет:Ее мать сама не знает, кто был ее отцом! Она в то время мужиков меняла, объятая горем, после того, как этот хмырь ее бросил!
ой какой ужас! что-то как-то трудно её поведение понять Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 2095250831


симона пишет:Причем, вот ведь парадокс : его жалеют все, кто ненавидит геев! Вот она - сила искусства!
ты права Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 48 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 48 из 56 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 52 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения