Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Чт Окт 23, 2014 12:55 pm

Отличный пост
Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Kinopoisk.ru-Broadchurch-2122454
Оригинальное название: Broadchurch
Год выхода на экран: 2013
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: Драма
Постановщик Джеймс Стронг, Эрос Лин
Актеры, принявшие участие в съемках: Дэвид Теннант, Оливия Колман, Эндрю Бачан, Джоди Уиттакер, Уилл Меллор, Артур Дарвилл, Джонатан Бэйли, Вики МакКлюр, Шарлотта Бомонт, Джо Симс

Краткое описание: Июльское утро не предвещало ничего особенного, разве что стояла душная жара. Но вскоре по городку Родчёрч разнеслась шокирующая всех новость - бесследно исчез подросток Дэнни Латимер. Мать пропавшего ребенка Бет не находит себе места от волнения и всеми силами пытается разыскать пропавшего сынишку.

В это же время из отпуска выходит на работу близкая подруга Бет - офицер полиции Элли Миллер. На службе её ждет неприятное известие - вместо ожидаемого повышения, она узнает, что место, которое она уже считала своим, занято новичком Алеком Харди, лишь недавно прибывшего в город.

Но дело о пропавшем ребенке не оставляет место служебным склокам и оба детектива бросаются на поиски ребенка, ведь известно, что в первые сутки “пропавшие люди - золото, далее - зыбучие пески”. Каждый из них применяет в работе свои методы, которые считает наиболее эффективными.

Но вскоре мальчика находят мертвым и дело приобретает совсем другой оборот. Вместо похитителя, Элли и Алек вынуждены искать жестокого убийцу. Новость разлетается мгновенно и вскоре внимание жителей всей страны приковано к небольшому городку под названием Бродчёрч и к секретам жизни его обитателей.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Film Пн Ноя 03, 2014 9:20 pm

ooo siujet interesnyui y zahvativayushii, interesno kto ubil malicika...
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Сб Янв 03, 2015 9:23 am

да 5 января вроде 1 серия 2 сезона выходит) я скачала,вот надо посмотреть 1 сезон) доча смотрела,ей понравился сериал) мне не рассказывает ничего,чтобы был интерес рассуждать)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Ср Янв 14, 2015 5:36 pm

Сегодня посвятила весь день просмотру сериала «Бродчерч». Давно хотела увидеть Дэвида Теннанта в более серьезном проекте, чем «Доктор Кто», чтобы раскрыть его, как актера, для себя. Я в шоке. Сыграл просто блестяще, полностью вжился в своего персонажа – серьезный, но душевный и чувствительный, детектив с нелегкой судьбой. Очень тяжелая и эмоциональная роль, пережить подобную историю – это ужас.
Начав просмотр сериала, не хочешь даже ставить на паузу и делать перерыв, так как с каждой новой серией напряжение растет, и все происходящее заставляет сердце сжаться. Тяжело представить такие события в реальной жизни. Самое сложное – определить убийцу, ведь у каждого персонажа есть свои тайны из прошлого. Много загубленных невинных душ…
Мне сериал понравился, буду смотреть второй сезон. Маришка, советую и тебе посмотреть и открыть Теннанта с новой стороны, ведь он действительно выдающийся актер, и хочется узнавать его больше и больше.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Пт Янв 16, 2015 6:57 pm

Спасибо, Танюш, за рецензию. Конечно, я хочу увидеть Теннанта и в других ролях. Но Дока никто не заменит, однозначно Smile Как только смогу- посмотрю Бродчерч.
Кстати, а я начала смотреть классического Доктора, 1963 года Very Happy Это нечто! Но все равно прикольно! Первых далеков увидела, вообще мало поменялись! Я смеялась, когда о них коммент прочитала "Вантузы наступают!" Laughing Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Вс Янв 18, 2015 10:03 am

Отличный пост
Мариш посмотри,не пожалеешь) я 2 сезон начала,там опять паутина,кто кого и за что))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Пн Фев 02, 2015 6:31 am

пейзажи из сериала)
Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Cfe95a94b273
Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch 269d079873ee
Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch 947d4b8a00b4
Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch 0285fc9565ab
Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch D97ca3717049
Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch 1d2dde9cddce
Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch B7f5736433dc
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Пн Фев 02, 2015 5:24 pm

скорее бы завтра !!! не могу дождаться )5 серия 2 сезон будет с сабами )) сегодня ночью премьера на родине !))я не помню когда последний раз так ждала серии сериала ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Пн Фев 02, 2015 5:25 pm

Ого! Все так серьезно? Very Happy Надо к тебе присоединиться! Соскучилась по Дэвиду! Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch 2647270009
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Вт Фев 03, 2015 10:11 am

Отличный пост
дождалась) посмотрела серию) еще 3 серии осталось) жду с нетерпением)
Мариш посмотри, 1 сезон(8 серий) есть с озвучкой! а вот 2 сезон только 3 серии с озвучкой, 4 и 5 пока с сабами) у меня терпелка слабая, я не жду, смотрю с сабами)) серии выходят ночью в понедельник, во вторник к обеду уже есть сабы)
и главное не читай комментарии, чтобы не знать кто есть кто!! там весь интерес подозревать каждого!!!
я даже здесь не пишу, чтобы кто надумает посмотреть сам всё узнал) и пережил все события вместе с героями!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Вс Фев 08, 2015 10:33 am

Танюшка пишет:Начав просмотр сериала, не хочешь даже ставить на паузу и делать перерыв, так как с каждой новой серией напряжение растет,
Танюш, я решила сегодня начать, и твои слова подтверждаю! Сериал очень глубокий, а как поставлены сцены, работа оператора-это просто шедевр! Сознаюсь, что несколько раз слезы на глазах были. Пока посмотрела 2 серии, но хочу продолжить.
Несмотря на то, что сериал детективный и мрачный по настроению, картинка очень красочная и живописная! И пейзажи, и весь городок - такая прелесть! Ну а в том, что распутывание дела ничуть не затянуто-особая заслуга сценариста. Британцы умеют снимать детективы,это факт.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Вс Фев 08, 2015 10:35 am

И еще хотела спросить-ты смотришь где-то определенно? Я начала на Сериалу.нет, но там 1 серия в таком ужасном качестве, что пришлось искать другое место. И, как я вижу, есть озвучка 1 сезона и от 1 канала, и от Байбако. Что посоветуешь?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Вс Фев 08, 2015 11:46 am

я байбако смотрела 1 сезон) а второй только с сабами смотрю) Мариш я же говорила ,тебе понравится!!)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Пн Фев 09, 2015 2:51 pm

Да, я вчера весь день смотрела только Бродчерч! С перерывами, но к 12 ночи досмотрела все серии! Мне очень понравилось! И в подаче детективной линии, и в психологическом плане! Переживания за потерю ребенка и то, как с этим бороться раскрыли в нужном русле, не забыв все ньюансы,присущие детективам Агаты Кристи- подозреваешь всех и каждого, а оказывается, на кого и не подумаешь.
Кстати, а ведь Алек мог и не раскрыть дело, убийца уже сам выдохся от пряток.. Хотелось, конечно, именно блестящей игры ума, типа как в Шерлоке, но и так хорошо и увлекает, ничего не хотелось вчера смотреть, я включала новую и новую серии, и не остановилась бы. Пора на 2 сезон переходить Wink Там новые герои и новое дело?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Пн Фев 09, 2015 5:21 pm

Мариша я только увидела отзыв ))я промолчу ))посмотришь 1 серию 2 сезона и поймешь почему ...)) новые герои будут ,но и старые рядом ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения