Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) Empty Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Сообщение автор Тринити Вс 26 Окт 2014, 18:24

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) IisZ0l2h

В главных ролях:

Том Круз
Эмили Блант
Брендан Глисон
Билл Пэкстон
Джонас Армстронг
Тони Вэй
Кик Гарри
Франц Драмех
Драгомир Мрсич
Шарлотта Райли

В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.


Спойлер:

Мне фильм очень понравился!  Я вообще неравнодушна к этой теме, когда герой заново переживает один и тот же день и пытается что-то в нем изменить, что должно повлиять на дальнейшие события! Поэтому мне нравились и "исходный код", и "эффект бабочки", и "дежа вю" и много чего такого есть... Поставлено все очень хорошо, фильм не скучный, не затянутый, живенько так все! Кстати, я обратила внимание, что тема экзокостюмов активно используется в кино последнее время! В общем мне все понравилось, рекомендую к просмотру!

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) IisZ0l2i

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) IisZ0l2j

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) IisZ0l2k

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) IisZ0l2l

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) IisZ0l2m

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) IisZ0l2n

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) IisZ0l2o

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) IisZ0l2p
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) Empty Re: Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Сообщение автор Martha Jones Вс 26 Окт 2014, 18:31

Клево! Мне описание по душе! Надо будет скачать и с мужем глядануть! Кстати, Обливион я так и не посмотрела. Хороший?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) Empty Re: Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Сообщение автор Тринити Вс 26 Окт 2014, 18:34

Обливион нормальный фильм, но Грань будущего мне показался поинтересней! Cool И к тому же в Обливионе играет Ольга Куриленко, а я ее вообще не могу воспринимать как актрису! Грань будущего /  Edge of Tomorrow (2014) 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения