Малефисента / Maleficent (2014)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Малефисента /  Maleficent (2014) Empty Малефисента / Maleficent (2014)

Сообщение автор Тринити Вс 26 Окт 2014, 18:32

Малефисента /  Maleficent (2014) Dbzb2ICn

В главных ролях:

Анджелина Джоли
Эль Фаннинг
Шарлто Копли
Лесли Мэнвилл
Имелда Стонтон
Джуно Темпл
Сэм Райли
Брентон Туэйтс
Кеннет Крэнэм
Сара Флинд

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.


Ну вот, все уже посмотрели, и наконец я со своими пятью копейками! Что могу сказать, фильм красивый, очень даже! Версия спящей красавицы от оппонента, то есть с колокольни злой феи, наложившей заклятье про иглу со старой прялки! Что понравилось: джоли смотрелась очень эффектно и даже, как мне показалось, затмевала юную красавицу Аврору с выбеленными волосами и неестественно темными на этом фоне бровями! Понравилось, как Малефисента (написала с третьей попытки ) ласково называла девочку чудищем! Не понравился невнятный принц! Может молодой еще, но вот не получилось у него разбудить поцелуем юную деву! Особенно, когда его уговаривали поцеловать аврору, и он все тушевался, у меня уже было чувство, что он боится заразиться от нее чем-нибудь, с таким испугом он спросил: так она заколдована? Интонация была такая, как если бы сказал: так она еще и больная?!Признаться, в этом самом месте я ждала решительного шага от Диаваля!Но не случилось... а жаль! Было бы оригинально! В целом фильм нормальный, но я бы советовала смотреть именно в 3д!


Малефисента /  Maleficent (2014) Dbzb2ICq

Малефисента /  Maleficent (2014) Dbzb2ICr

Малефисента /  Maleficent (2014) Dbzb2ICs

Малефисента /  Maleficent (2014) Dbzb2ICt

Малефисента /  Maleficent (2014) Dbzb2ICu

Малефисента /  Maleficent (2014) Dbzb2ICv

Малефисента /  Maleficent (2014) Dbzb2ICw

Малефисента /  Maleficent (2014) Dbzb2ICx

Малефисента /  Maleficent (2014) Dbzb2ICy
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения