Совместная поездка / Ride Along (2013)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совместная поездка  / Ride Along (2013) Empty Совместная поездка / Ride Along (2013)

Сообщение автор Тринити Пн 27 Окт 2014, 16:20

Совместная поездка  / Ride Along (2013) 455181

В главных ролях:

Айс Кьюб
Кевин Харт
Джон Легуизамо
Брюс МакГилл
Тика Самптер
Брайан Коллен
Лоренс Фишбёрн
Драгош Букур
Гари Оуэн
Джейкоб Латимор

Охранник Бен отправляется вместе со своим шурином Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на Анджеле, сестре Джеймса.


комедийный боевик! :crazy: прикольный фильм, мне понравился! на одном сайте я прочитала, что фильм собрал хорошую кассу, и будет сниматься сиквел! ну что ж, смотреть я его тоже буду! я смотрела без всяких ожиданий, иногда настроишься на комедию с каким-нибудь джимом керри или беном стиллером, и даже улыбнуться негде... поэтому я смотрела даже критически! :blondinko: но в итоге эта парочка меня развеселила! Very Happy сюжет: полицейский джеймс (айс кьюб) взял с собой на работу на один день жениха своей сестры, в тайной надежде от него избавиться! :crazy: а тот решил доказать, что достоин жениться на сестре джеймса! ну неприязнь со стороны брата там вполне объяснима: жених из себя представляет такое низкорослое пошловатое недоразумение, вечно играющее в видеоигры, да еще слегка истеричное, но доброе внутри! Very Happy веселенький фильм, были смешные моменты, в общем понравился!

Совместная поездка  / Ride Along (2013) EBATV8aS

Совместная поездка  / Ride Along (2013) EBATV8aT

Совместная поездка  / Ride Along (2013) EBATV8aU

Совместная поездка  / Ride Along (2013) EBATV8aV

Совместная поездка  / Ride Along (2013) EBATV8aW
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения