Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Страница 22 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Сб 17 Сен 2016, 11:39

симона пишет:Так ты  от меня, что ли их туда запрятала?

Угу. Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 98840665

симона пишет:Я их тоже благополучненько смотрела!    
Ну вот, а говоришь неинтересно! Может, все-таки рванешь ещё одну серию, а? Wink Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Сб 17 Сен 2016, 16:16

Наташа! Пошли проверенным путём: рваном на Амор Реал с 37 по 55! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 1866184038
Я уже в пути
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2365
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Пн 19 Сен 2016, 15:49

Отличный пост
И тут тишина. Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 2426641941 Все высказались, распределились по предпочтениям... Катюша, мы с тобой опять в меньшинстве. Smile  У Хуанчас расклад по LHDM примерно 50/50, и только на Мундо в теме Наследников душу грело, практически, полное единомыслие, в лучшем смысле слова. Smile  До сих пор вспоминаю, как там было  шумно и весело. Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 2426641941
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Пн 19 Сен 2016, 20:22

Отличный пост
Лена, прекрасно понимаю твою досаду. Ну, ничего. Насильно, как говорится, мил не будешь. Просто в процессе обсуждения, как мне кажется, были высказаны некоторые ключевые моменты сериала, после чего, конечно, смотреть не каждый захочет. А, вообще, сериал хороший: и по красоте, и по эмоциональному наполнению.
Ellenaaa пишет:и только на Мундо в теме Наследников душу грело, практически, полное единомыслие, в лучшем смысле слова.
Да, на Мундо было необыкновенно интересно в теме Наследников. Причем, мне кажется, этот сериал почти в каждом из тамошних почитательниц пробудил творческие нотки: кто-то нас демотиваторами баловал – и юмористическими, и лирическими; кто-то – арт-работами, кто-то стишатами, клипами, переводами, художественными зарисовками, даже какие-то интересные картинки с оригинальными подписями делали. В общем, креативили кто как мог!!! Обсуждали, общались - находились на одной волне.  И это было здорово!
Спасибо за Наташины клипы в этой теме Smile . Я недавно парочку тоже пересматривала:


Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Вт 20 Сен 2016, 02:02

Отличный пост
Да, Катюша, ты абсолютно права. Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 2251063497 Оставим "Наследников", для собственного удовольствия, так сказать. Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 98840665 И "à propos", "тётя Соня" мне тоже очень нравилась. Razz
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Вт 20 Сен 2016, 16:58

Ох, девочки!... Shocked Shocked Shocked
Тётю Соню мне ни за что не понять! Страшно далеки мы с ней друг от друга! нет, такие женщины имеют право на существование, но..... Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 2551575427
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2365
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Ср 21 Сен 2016, 06:42

Тати пишет:Ох, девочки!.. Shocked  Shocked  Shocked
Татьяна, это ты о чём? От чего "в шоке"-то? Мы с Катей, вроде, ничего криминального не писали.  Razz Здесь не "мысли вслух" - всё чинно-благородно. Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 2426641941
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Сб 01 Окт 2016, 12:55

Отличный пост
Вопрос на засыпку: - И кто же так достал бедного Хуанчо? Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 2426641941

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 A5a4444480e1
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Сб 01 Окт 2016, 14:30

Отличный пост
Заноза, наверное))))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Сб 01 Окт 2016, 14:33

Gracia пишет:Заноза, наверное))))
Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 98840665 Угу, а вот которая из двух? Razz
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Сб 01 Окт 2016, 14:38

Первая мысль, если честно, была о Паулите. Но после твоего вопроса я меняю решение))))))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Сб 01 Окт 2016, 14:47

Gracia пишет:Первая мысль, если честно, была о Паулите.
Не поверишь! Я сама запуталась! Это был Модесто! Laughing
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Сб 01 Окт 2016, 15:32

Отличный пост
Лена! Таки я все о ней, о тёте Соне! Wink
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2365
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Вс 02 Окт 2016, 00:29

Тати пишет:о тёте Соне!
А что тётя Соня? Женщина, превыше всего ставящая материальное благополучие и личные удовольствия, правда, использующая для их достижения мужчин, а не собственный труд, но нежно любящая дочь,  не лишенная доброты, сострадания, а также красоты, шарма и умения себя подать. Если верить современным психологам, например, Денису Байгужину, так она просто образец для подражания и эталон нашей современницы. Razz Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 2426641941
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 22 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Тати Вс 02 Окт 2016, 04:57

Не знакома с Денисом и его трудами, но наверное умный дядечка! Smile
Мне в глубине души тоже хотелось бы жить за чужой счёт и ни в чем себе не отказывать! Проблема в том, что заработки могут быть нерегулярными! А красота - товар скоропортящийся, поэтому я предпочитаю заработать мозгами...
Судя по фильму, Соня ничего не накопила к старости, хоть и любовники постоянно были рядом... Так что не так все у неё круто! Razz Razz Razz
Дианка хороша здесь как никогда, и персонаж она подала со стопроцентной точностью. Другое дело, что он не всем близок, но сыгран на ура
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2365
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения