Выбор жизни

Страница 16 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Вт 28 Июл 2015, 14:48

Ого! Гриша,начало такое жесткое,даже чересчур. А потом сухие факты о работе Very Happy причем я не поняла-так кем они устроились? Фотосессия в одежде,а видеочат-без??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вт 28 Июл 2015, 15:44

Martha Jones пишет:Ого! Гриша,начало такое жесткое,даже чересчур. А потом сухие факты о работе Very Happy причем я не поняла-так кем они устроились? Фотосессия в одежде,а видеочат-без??
Сначала Корина будет работать на видеочате в Яссах (Румыния), но будет замечать, что мало платят... и потом в Дубае.
Сначала она должна общаться в чате с клиентами-извращенцами Shocked
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Выбор жизни - Серия 24

Сообщение автор Film Вт 28 Июл 2015, 21:23

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 24 серия

Утром, Корина просыпается рано утром и смотрит на цветные стены. Она спрашивает себя, как она сюда попала...
Эрика объявляет Корине и Инне, что сегодня, она будет регистрировать их на сайте, и они смогут начать свою работу, чтобы развлекать клиентов и приглашать их в приват, так они будут получать 30% от стоимости минуты.
Девушки узнают, что строго запрещена любая деятельность, которая нарушает мораль в бесплатном чате, что они будут делать в приватном чате - их проблема, никому нет никакого дела, пока они будут зарабатывать побольше долларов.
В полдень Инна начинает работу в видеочате под руководством Эрики. Первый клиент просит девушку гладить свою грудь...
Между тем, Корина молится, чтобы её мать не умирала и чтобы у неё появились силы, чтобы практиковать эту позорную деятельность. В какой-то момент девушка приближается к окну и вспоминает, как она сбежала от своего парня: «Прости меня, Макс, прости меня... Я готова на всё лишь бы быть СЧАСТЛИВОЙ... Мать - это то существо, которое меня растило, она подарила мне жизнь... Безразлично, хорошая она или плохая, но я люблю её, и я хочу её видеть рядом со мной... Любимый, мне не хватает твоих объятий, твоих поцелуев... Знал бы ты, как я скучаю по тебе... Ты мне нужен рядом со мной прямо сейчас... Но что поделать? Жизнь не очень ласкова, судьба наказала меня... Но что я сделала неправильно, чтобы заслужить такое наказание? Почему одни рождаются богатыми, а другие - бедными и мучаются всю жизнь?».
Подошла очередь Корины, Эрика одевает девушку в платье StarShinerS Freshness Blue, до колена, с цветочным рисунком. Отныне Корина на сайте под ником Клеопатра, а Инна - с прозвищем SexiCori.
Первый клиент Корины - Амир из Бангладеш, который пишет девушке, что у неё превосходное тело, и он бы дал всё, что угодно, лишь бы она была в его постели этой ночью, он бы покрыл её поцелуями, он бы вошёл в неё с такой силой и играл бы с ней до рассвета... Эрика делает знак Корине, чтобы та пригласила человека в приватный чат. Девушка так и делает, но Амир пишет, что он не имеет денег... Эрике грустно и мысленно называет мужчину "дураком".
Через несколько часов Корина приглашает в приватный чат турка Барыш. Она должна стремиться выполнить тайные сны Барыша. Медленно раздеваясь, Корина чувствует себя отвратительно, в то время как Барыш наслаждается, играя со своим богатством...
Другим клиентом Корины является студент Хонг, его имя означает "дикий гусь'', ''лебедь'', ''большой'', и т.д. Студент из другого конца мира просит девушку в приватном чате показать своё богатство и положить пальцы внутрь, чтобы удовлетворить себя...У Корины течёт одна слеза и мысленно она говорит: "Я не могу. Как я могу это сделать? Это полное безумие. Бог, если ты есть... Что делать? Помоги мне''. Эрика делает знак девушке снять своё нижнее белье. Девушка расстегивает свой лифчик и обнимает свою грудь, а Хонг наслаждается, он на седьмом небе во время мастурбации, в то же время тратит деньги своих богатых родителей... Корина начинает раздеваться полностью, и в один момент Хонг исчезает из приватного чата...
Ночью Корина остаётся одна в своей красочной и светлой комнате. Девушка бросается на белый диван, дорогой и красивый, чтобы расслабиться после тяжелого дня, и начинает рыдать...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 16 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Вт 28 Июл 2015, 21:31

Эротичненько.. а куда исчез в мгновение ока Хонг?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вт 28 Июл 2015, 21:32

Martha Jones пишет:Эротичненько.. а куда исчез в мгновение ока Хонг?
наверное закончились деньги на счету Very Happy
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Выбор жизни - Серия 25

Сообщение автор Film Ср 29 Июл 2015, 17:44

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 25 серия

Первое сентября... Корина должна была бы начать обучение в Молдавском государственном университете, но, к сожалению, девушка захвачена в лабиринте виртуального мира, работая в качестве модели для видеочата.
На кухне Эрика объявляет Корине, что были переведены 40 долларов на её счет. Девушка грустит, она срочно нуждается в 5000 евро, но не в 40 долларов.
Позже Инна даёт SIM-карту с номером Orange Корине, так девушка сможет позвонить своей семье.
Вечером девушка моет свое тело в ванной и разрыдалась: «Я чувствую себя так плохо! Уже три дня работаю на этом видеочате... Чёрт бы его побрал... Я не знаю, что происходит с моим парнем... Макс, что ты делаешь сейчас? Думаешь обо мне? Знай, что я люблю тебя больше своей жизни! Судьба жестоко играет с нашими жизнями... Это невозможно, чтобы ты был рядом со мной прямо сейчас, дорогой, но я хочу тебе сказать, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я хочу быть твоей, забыть обо всех заботах, я хочу, чтобы ты обнял меня, я хочу чувствовать тебя... Я чувствую, что я сойду с ума в этом месте... Спаси меня...».
На следующий день Корина просыпается и представляет, что произойдет сегодня, и ей больше не хочется просыпаться.
Корина остаётся в шоке, когда один клиент из Грузии по имени Исаак пишет девушке, чтобы та вставила банан во влагалище... Девушка выключает компьютер и плачет... В ту же минуту появляется Эрика и ругается с девушкой, потому что у нее не было права выходить из приват чата, потому что клиент платил деньги... Корина просит свою начальницу не кричать на неё, потому что она чувствует себя очень плохо! Эрика приглашает девушку в её комнату сегодня вечером, на чашечку кофе...
Позже Инна приходит в комнату Корины, счастливая и довольная:
- Корина, знай, что я очень люблю это место! Сколько сумасшествий я натворила... Мне понравилось ... Клиенты - супер извращенцы... Как мне нравится. Кстати, я и тот фотограф, Паул, познакомились поближе. Он придёт в мою комнату сегодня вечером, и мы будет играться, заниматься сексом или любовью... Еще не знаю... - говорит Инна с таким счастьем в глазах.
- Я не хочу ничего знать... Я плохо себя чувствую... - говорит Корина.
- Я тебя не понимаю... Почему ты плохо себя чувствуешь, если у тебя есть крыша над головой, еда в холодильнике, своя комната... Что тебе не хватает, милая? - спрашивает Инна заинтригованно.
- Семья, мой парень... Их не хватает мне... - отвечает Корина.
- Ну ты же можешь звонить им... Ну глупая же ты! - говорит Инна.
Вечером Корина входит в комнату Эрики и видит свечи везде... Эрика приглашает девушку на кровать, делает ей массаж и спрашивает, что у неё на сердце и душе. Корина благодарит очень г-жу Эрику, что она согласилась, чтобы она работала здесь, но это место не для неё, она срочно нуждается в 5000 евро, потому что в этот момент её мать при смерти, если ей не сделают операцию на сердце...
Эрика слушает объяснения Корины и в тоже время целует её шею, спину и играет с её волосами: «Знала ли ты, что ты красивая? У тебя гладкая, мягкая кожа... Я помогу тебе как-то ... Но ты должна помочь и мне... ''.
Инна ждёт Паула полуголой... Он приходит, снимает свои штаны и футболку и приближается к девушке... Инна приближается к средней части мужского тела...
Корина встаёт с кровати, замечая, что Эрика ведет себя, как голодная лесбиянка, а та, в свою очередь, повернула девушку к себе, целует её в щеку и обещает, что она будет стараться как-то помочь...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 16 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Июл 2015, 17:48

Отличный пост
Ого! Лесбиянок у тебя еще не было!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Ср 29 Июл 2015, 17:54

Martha Jones пишет:Ого! Лесбиянок у тебя еще не было!
Бедная Корина...
вот повезло ей Very Happy
даже женщины любят ее Выбор жизни - Страница 16 2370578184 Выбор жизни - Страница 16 98840665 ржач
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Ср 29 Июл 2015, 17:56

Кстати, лесби есть и в Молодой вдовице и сельских жителей
Фаворит ТВ пытается модернизироваться Cool Выбор жизни - Страница 16 1866184038
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Выбор жизни - Серия 26

Сообщение автор Film Пт 31 Июл 2015, 11:18

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 26 серия

Несколько дней назад, Корина и Макс обнимаются и рассказывают друг другу, что означает любовь для них. Оба находятся в гостинице...
Корина признаётся парню, что чувствует, что не имеет свободного воздуха без него, когда она находится далеко от него, ей грустно, потому что ЕГО нет рядом с ней.
Макс рассказывает девушке, что никогда не думал, что он влюбится так, что не сможет спать по ночам... Все мысли сосредоточены на НЕЙ, он хочет иметь её всегда рядом с собой, чтобы они никогда не разлучались. Такую любовь трудно вырвать из головы и сердца.
- Дорогой, я хочу тебе сказать, что чтобы не происходило в этой жизни... Знай, что я люблю тебя... - признаётся Корина.
- Ничего страшного не произойдет, так как я рядом с тобой! - отвечает Макс.
- Если бы ты знал, что я собираюсь сделать, Макс... Это последняя ночь рядом с тобой... Пожалуйста, прости меня за всё... Я надеюсь, что мы оба обретём счастье... - мысленно говорит Корина, в то время как Макс обнимает её своими руками.
Некоторое время спустя Корина засыпает на руках своего рыцаря, а тот наблюдает, как она спит, смотрит с любовью на губы и глаза девушки. Целует её в лоб и мысленно говорит, что завтра утром сделает ей предложение, он не может ждать ни одного дня, хочет посвятить ей свою жизнь, поделиться радостями и грустными моментами вместе... Как настоящая семья... Парень и девушка мирно спят вместе, и им снятся их родственные души.
Рано утром Корина просыпается, надевает свою одежду, смотрит печально на своего парня, который спит, как ангел, и говорит ему, что она сожалеет, что так произошло с ними... Девушка пишет своему возлюбленному записку и оставляет её на тумбочке, а затем подходит к нему и приближает свои губы к его губам.
Позже Макс просыпается и удивляется, куда же Корина исчезла. Парень ищет свою девушку по всему гостиничному номеру. Затем парень узнаёт с ресепшна, что девушка уехала рано утром... Макс возвращается в комнату, берет свои вещи, в том числе простое колечко, потом отправляется в цветочный магазин, покупает розы, приходит домой к Корине, но на двери оказался висячий замок... Ну где же его девушка?
Между тем, Корина находится на автобусной станции, встречается с Инной...
Парень ищет Корину по всему городу, с букетом в руках, спрашивает про нее у соседей, на рынке и т.д.
Некоторое время спустя, автобус "Кишинёв - Яссы'' отправляется в путь, а Корина смотрит печально в окно и представляет, как Макс бежит за автобусом, догоняет его и становится перед ним и говорит: ''Корина, выходи, я не двинусь с места, пока ты не выйдешь! Я люблю тебя, и я не позволю тебе уехать... Твоё место рядом со мной, я хочу, чтобы ты была моей... Но если ты уйдешь, то только через мой труп, потому что я не двинусь с места". Корина выходит из автобуса, Макс обнимает её и страстно целует. Парень берёт её на руки и признаётся, что он будет держать её всё время на руках...
Следующие дни Макс отчаянно ищет свою возлюбленную в различных местах, но, к сожалению, не может найти её...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 16 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Пн 10 Авг 2015, 20:55

Песня из 23-й серии
Rihanna - Stay ft. Mikky Ekko [Останься]


Перевод песни:
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Выбор жизни - Серия 27

Сообщение автор Film Пт 06 Ноя 2015, 23:12

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 27 серия

Прошло два дня с тех пор, как Корина призналась Эрике, что срочно нуждается в сумме 5000 евро... Это 8-й день с тех пор, как Корина работает на видеочате... Эрика приходит на кухню и сообщает Корине, что в последние 2 дня она заработала 110 долларов, деньги уже переведены на её счет. Позже Корина выходит из банка и звонит Вере и объявляет, что она послала ей 100 долларов, чтобы заботиться о своей матери. Вера притворяется, что плачет и просит прислать больше... Женщина признается, что д-р Владимир Мустяцэ рассказал, что ситуация Тани очень серьезная, она дополнительно тратит денежные средства на лекарства, фрукты, плюс к этому пищу для Кристи, деньги для детского сада... Везде нужны деньги, но Вера и Петру не банкиры, чтобы достать деньги с собственного кармана, они не обязаны воспитывать ''чужого'' ребенка...
Корина стоит перед камерой и общается с мужчинами-извращенцами... Позже, Эрика дарит Корине платье Fuzzy Lady и приглашает её сегодня вечером в свою комнату, одетую в это платье.
В Кишиневе Вера получает деньги из банка и отправляется в больницу, чтобы ухаживать за Таней.
Корина выходит на террасу и не понимает, почему Макс не может уйти из её ума, души, сердце. Девушка начинает дрожать, она не может ничего поделать с ее чувствами. Ей грустно, потому что Макс не рядом с ней... Чувствует, как умирает без него... Что, черт возьми, происходит с ней? И не может каким-либо образом забыть своего парня... Что бы ни сделала, все равно думает о нём (её мысли о нём)... Грустно, очень грустно... Чувствует, что задыхается без него... Без него нет выхода... В её сердце только он, но она хочет забыть его... Но ничего не может сделать, потому что он создал себе убежище в её сердце... Но почему она настолько сильно любит его?
Ночью Корина входит в комнату Эрики и видит даму в нижнее белье. Эрика просит девушку не стесняться, приглашает её на кровать... Корина пугается, когда Эрика поднимается на колени и целует её в шею... Эрика признается Корине, что она может помочь ей сделать большие деньги быстро, но ей тоже что-то нужно... Она хочет ночь, полную любви и страсти... Корина остается в шоке от предложения своей начальницы.
Корина не двигается и вспоминает Макса, в то время как Эрика приглашает её в ванную, наполненную лепестками. Диффузный свет (отражение) создает индивидуальную, романтическую атмосферу, которая помогает им облегчаться и расслабиться. На вопрос Корины "Почему она хочет заняться с ней любовью?'', Эрика отвечает, что только девушка может почувствовать, что чувствует другая девушка...
Начинается эротическая музыка... Корина не понимает что творит... Эрика снимает её платье и приглашает её в ванную, целует её, делает ей массаж, касается её кожи захватывающим способом.
- Я хочу чувствовать теплоту твоего тела! Твоя кожа настолько мягкая и гладкая! Сводит меня с ума! - говорит Эрика.
Корина стоит неподвижно, в то время как Эрика целует её тело. (Песня Jeremih - Fuck You All The Time [Постоянно])

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 16 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Сб 07 Ноя 2015, 08:51

Да.. серия эротическая Выбор жизни - Страница 16 2299280656 Особенно мне понравились слова
Film пишет:романтическую атмосферу, которая помогает им облегчаться
Выбор жизни - Страница 16 2370578184 Даже не стала исправлять, так понравилось! Выбор жизни - Страница 16 1866184038 Этот сериал я бы назвала "Эротическое путешествие Корины" Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Выбор жизни - Серия 28

Сообщение автор Film Сб 07 Ноя 2015, 17:51

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 28 серия

На следующий день утром Корина просыпается в постели Эрики, выходит из комнаты своей начальницы и интересуется, что она наделала. Девушка начинает дрожать и не понимает, как она дошла до этого. ''Я чувствую себя одинокой, подавленной... Я настолько эмоциональна и глупа... Одинока и уязвима, чрезвычайно чувствительна, не знаю, что делать, чтобы выйти из этого состояния... Мне очень плохо... Окружающий мир - это джунгли, и некоторые люди - сучки. Они кусают тебя, когда ты больше всего нуждаешься в помощи. Я чувствую себя ужасно...''.
Позже Корина общается с клиентами в чате и думает в один момент обо всем,через что она прошла в жизни.
Между тем, Кристи играет в детском саду и начинает плакать, потому что он не видел свою сестру уже неделю с половиной. Воспитательница сидит и играет с девочкой и не замечает, что мальчик страдает.
В больнице в Кишиневе Таня выглядит усталой и кричит, что она хочет видеть свою дочь, она чувствует, что её дочь страдает. Медсестра приносит таблетки...
Корина берёт паузу и признается Инне, что её упрекает её сознание, что она доходила до того, чтобы практиковать эти сумасшествия. Инна просит девушку вести себя нормально, так как она пересекла линию... Прошло полторы недели (одна неделя с половиной), но она все же думает о семье, о парне и прочих ''скучных'' вещах, лучше бы она думала о том, что получит деньги... И со временем после того, как её мать прооперируют, она может поехать в путешествие... Так, может быть, она найдет себе богатого парня...
На следующий день Эрика просит Корину следовать за ней в ее кабинет, потому что она имеет новость-молнию для неё.
- Дорогая моя, я нашла быстрый способ, чтобы ты смогла получить сразу 5000 евро, необходимых для операции твоей матери... Но я не знаю, если тебе понравится...
- Что именно нужно сделать?
- Если хочешь эти деньги ты должна работать 3 месяца на моих друзей... Ты должна сделать всё, что они говорят... Ты будешь работать в клубе... Только так я могу помочь тебе, моя милашка...
- Что значит «Ты должна сделать все, что они говорят»?
- Это и значит... всё... Ты будешь иметь клиентов, но ты будешь делать большие деньги... Здесь 5000 евро ты будешь зарабатывать 2-3 месяца, но ты нуждаешься в деньгах сейчас. Если ты согласна, мои друзья будут заниматься с документами... Ты прибудешь в Дубай, прекрасный город.
Эрика продолжает рассказывать девушке о захватывающей предложении... Корина остаётся в шоке, но также внимательно слушает госпожу.
Позже Корина вошла в свою комнату, опускается на кровать и, плача, интересуется, что надо сделать дальше... Нет другого выхода... Она должна принять это выгодное предложение, нет другого выбора... Девушка вспоминает Макса, как целовал её, как обнимал её... Девушке не хватают ласки своего рыцаря... Войдя на свою страничку в Одноклассники, Корина видит много сообщений, отправленных Максом: ''Где ты, дорогая", "Что случилось?", "Куда же ты пропала'', ''Отвечай ... Почему ты это делаешь?"... Девушка плачет при чтении сообщений и смотря на фотографиях своего рыцаря. (Песня Lora - Arde [Горит])

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 16 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 16 Empty Выбор жизни - Серия 29

Сообщение автор Film Чт 12 Ноя 2015, 13:44

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 29 серия

Днем позже Корина говорит Эрике, что думала всю ночь о её будущем. Сегодня вечером она будет принимать окончательное решение.
Между тем, Инна и её любовник фотограф занимаются сексом, и слышатся громкие звуки, когда Корина проходит по коридору. Девушка даже не слышит всего этого, она думает, что же делать дальше.
Корина закрывается в своей комнате, пускается вниз и начинает плакать: «Мама, что происходит со всеми нами? Что с нашими жизнями? Кто нам поможет? Я знаю, что и ты страдаешь... Я страдаю... Кристи страдает... Макс страдает... Что с нами происходит? Все страдают... Кто играет с нашими судьбами? Я хочу вас увидеть! Я хочу обнять вас и сказать, что я очень сильно люблю вас!»
В полдень Корина взяла мобильный телефон, набирает телефонный номер и ждёт, чтобы кто-то взял трубку. Макс отвечает: ''Привет... Привет... Кто это?''. У Корины течёт одна слеза по правой щеке, затем другая слеза по левой щеке. Макс спрашивает: «Кто это? Алё... Корина, ты это?». Корина молчит, а через половины минуты бросает трубку.
Корина выходит на улицу грустной и задумчивой... Осенняя природа разделяет с ней свои чувства, помогая ей омолодить тело, дыша свежим воздухом и чувствуя ветер. Бедная девушка воображает, как бегает по разным дорогам, проходит по разным городам и селам, по различным улицам... пока не доберется до дома её любимого. Она стучит в дверь, Макс открывает дверь... Девушка ложится на колени и присоединяет свои руки в знак того, что она извиняется... (Песня Sleeping At Last - I'm Gonna Be (500 Miles) [Я буду (500 миль)])
Позже Корина звонит Вере и узнаёт, что её мать может умереть в любой момент ... Если её не прооперируют в ближайшее время, бедствие случится... Женщина имеет мало шансов...
Петру берет трубку:
- Дорогая, что ты делаешь? Ты же знаешь, что ты как дочь для меня, и я волнуюсь за тебя... Скажи мне, что ты там делаешь...
- Мне очень плохо... Дядя, сделай что-нибудь... Помоги мне... Продай часть земель, и мы все будем счастливы...
- Ты же знаешь, что я ничего не могу сделать... Если твоя мать умрёт во время операции... Что с нами будет?
Корина начинает громко плакать и просить дядю: «Пожалуйста, дядя, пожалуйста... пожалуйста... Сделай что-нибудь...». Вера берёт трубку и кричит: «Мы не будем ничего продавать... Твоя бабушка еще жива... Ты хочешь её обворовать?».
Девушка положила трубку, садится на пол, ложится спать там и продолжает плакать: "Что с этими людьми? Зачем они думают о своем благополучии? Почему они не хотят помочь моей маме? И эти люди называются семья... Никто не помогает мне... Я должна пройти через всё это, но потом я покажу, где им место... Воры... "
Позже, после того как закончила свою работу на видеочате, Корина приходит в комнату Эрики и говорит, что готова на всё, потому что никому нет никакого дела до её чувства.
- Я думаю, что здесь что-то больше... Ты страдаешь не только из-за семьи, не так ли? Ты оставила своего парня? - спрашивает Эрика.
- Я очень люблю его... Он часто мне снится... Много раз я даже не могу уснуть... Я думаю, что же он сейчас делает? Где он? С кем? Похоже на одержимость, зависимость... Я кубарем в любви (то есть очень влюблена)... Я хочу, чтобы он обнял меня, хочу признаться ему в любви - отвечает Корина.
- У меня тоже был такой парень... Но не сложилось... Он не смог простить меня... Мы оба разошлись по разным путям... Тебе нужно время... Время лечит всё... Но ты должна знать: Чувства не исчезают, можно только заморозить! - сообщает Эрика.
Корина и Эрика смотрят друг на друга с такой грустью в глазах...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
Выбор жизни - Страница 16 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения