Рассвет / Alborada

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Nata Пн 11 Май 2015, 09:38

Я тоже не люблю волосатиков! Рассвет / Alborada - Страница 3 863831518

Исключение только для Ферчика, а в Альборде он неотразим! Рассвет / Alborada - Страница 3 2863417069

Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Nata Вс 07 Июн 2015, 22:49

Отличный пост

Какой мужчина... Рассвет / Alborada - Страница 3 3609530821 Рассвет / Alborada - Страница 3 3609530821 Рассвет / Alborada - Страница 3 2426641941
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Milana Пн 08 Июн 2015, 20:01

Отличный пост
Офигенный сериал Рассвет / Alborada - Страница 3 4119718104 Я не любитель костюмных сериалов. Но этот проглотила залпом. Интересный, динамичный. Плюс актёрский состав просто ВАУ!)
Ну и серий мало, что для меня всегда очень заманчиво)
Девочки, видели Шоу Кристины? Жалко, что прикрыли передачу. Я её обожала.
Вот этот момент очень люблю (начиная с минуты 1:18). Просто супер Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Татьяна-сериаломанечка Пн 03 Авг 2015, 08:14

Симоночка, тема пиратов в сериале Страсть "заканчивается" в 19 серии. Если не хотите смотреть его как пирата, то вы можете его увидеть как вельможу, решившего обосноваться в небольшом городе, где живет и Камилла. В город он приезжает как доверенное лицо своей тетки и двоюродной сестры, чтобы "забрать" у Камилля деньги, завещанные ей его дядей. Но любовь... во всем виновата, Лишь любовь во всем виновата! Как поет Алла Пугачева.
avatar
Татьяна-сериаломанечка
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Татьяна-сериаломанечка Пн 03 Авг 2015, 08:14

Ошибка: не в 19 серии, в 10.
avatar
Татьяна-сериаломанечка
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Пн 03 Авг 2015, 13:46

Татьяна-сериаломанечка пишет:Симоночка, тема пиратов в сериале Страсть "заканчивается" в 19 серии.

 Тань, да я его уже посмотрела, кажется, еще весной! И он мне очень понравился! Но из 3-х исторических сериалов с Колунгой, я его ставлю только на 3-е место! После Альборады! А на первом месте ,  есеСЬно , ИЛ !!! Рассвет / Alborada - Страница 3 2570722588 Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Татьяна-сериаломанечка Вт 04 Авг 2015, 10:04

Отличный пост
Да, у меня он тоже на 3-м месте. Рассвет мне нравится еще и тем, что у его героя очень хорошие друзья, особенно бывший священник. Его кстати играл Лагвардия (в ИЛ - брат Матильды. Мне его роли обе понравились. В ИЛе, несмотря на балагура, он в середине сильно изменился, остепенился, стал более серьезно относиться к себе и к жизни. А в Рассвете, так вообще умница. Веде очень хорошо сыграл)
avatar
Татьяна-сериаломанечка
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Вт 04 Авг 2015, 13:25

Да, мне Лагуардия тоже нравился! хотя, если сравнивать эти две его роли, то сложнее все-таки, была роль  Умберто! характер раскрывать в этой роли было сложнее! Когда человек хороший, тут и показывать актеру  особо  нечего, а вот когда в человеке есть и доброе начало , и злое, вот тут и приходит на помощь актерский талант!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Эстер Вт 04 Авг 2015, 20:08

мне этот сериал единственный не понравился с Фером ...незнаю даже почему...но и такое бывает......а сам Фер понравился...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Вт 04 Авг 2015, 20:20

А мне в Альбораде не понравилась концовка! На мой взгляд, ужасная просто! Я думала, интереснее будет и не так грязно! Sad
Кстати, мне Лусеро здесь не очень понравилась! Мне кажется, что просто исторические сериалы ей не очень удаются!
А сериал этот я начала смотреть с третьего раза! Никак не могла выдержать первую серию! Но когда прошла ее, стало интереснее! А потом и вовсе сериал полетел! Но концовка, повторюсь, меня шокировала! Это - факт! Рассвет / Alborada - Страница 3 614887057 Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Nata Вт 04 Авг 2015, 20:37

Концовка точно жееесть Рассвет / Alborada - Страница 3 614887057 Рассвет / Alborada - Страница 3 2755264676
А Лусеро в историческом сериале грубо смотрится,как-то не вписывается она в то время,вот Аделка, ну прям точно из прошлого, очень органична.
Я кстати,тоже первую серию осилила не с первого раза. Рассвет / Alborada - Страница 3 1523385808
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Вт 04 Авг 2015, 21:13

Nata пишет:вот Аделка, ну прям точно из прошлого, очень органична.

Точно, Адела в прошлой эпохе, как будто родилась! give rose И лицо, и платья на ней сидят, как надо, и игра отличная!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Авг 2015, 05:25

Отличный пост
Девочки,ну наконец у меня пройден рубеж 1ой серии! Very Happy Одолела ее с третьего раза,причем вчера она даже не показалась мне такой мрачной и скучной,как до этого! Very Happy
Лу действительно грубовато смотрится в нарядах,да и вообще в той эпохе,но все равно она мне нравится больше,чем Норьега!А вот как выглядит здесь Колунга мне нравится!"Волосатость"ему очень к лицу!
приятно удивил актерский состав!Столько знакомых лиц! Рассвет / Alborada - Страница 3 2370611674
Бедная Ипполита,живет в сумасшедшем доме!Интересна мне позиция матери мужа Ипполиты!Ну да,хотели получить наследство,а получат они его только в случае рождения наследника.Но неужели они готовы воспитывать чужого ребенка?или,получив наследство,они тут же выставили Ипполиту и младенца за дверь???
Повеселило,как Ипполита спросила у няни,сколько дней осталось до ее месячных?А сама она не в курсе? Laughing
Вторая серия пошла полегче первой,а,главное,что она "светлая" и такие замечательные пейзажи!Красивая картинка!А заставка какая обалденная?я любуюсь ей!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Gracia Вт 11 Авг 2015, 11:33

Отличный пост
Lady Jane пишет:Девочки,ну наконец у меня пройден рубеж 1ой серии! Very Happy Одолела ее с третьего раза,...
Ну вот, того и гляди, с третьей попытки .... ряды поклонниц Колунги пополнятся! Laughing
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 3 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Авг 2015, 11:57

Отличный пост
Gracia пишет:того и гляди, с третьей попытки .... ряды поклонниц Колунги пополнятся!
Ну это вряд ли!Я признаю,что он неплохой актер,возможно,даже больше,но что бы прям фанатеть!Кроме того,я не считаю его неотразимым мужчиной!Я как-то уже писала,он мне очень-очень понравился в Алондре-молоденький,статный,красивый,еще и рол такая,а вот в Истинной любви я не поняла,чему там девочки восторгались!И внешне он там мне страшным показался и сама роль...я бы не назвала его отношение к Матильде безукоризненным.Вот в Рапссвете пока нравится и внешне и персонаж пока нареканий не вызывает,да и,чувствую,будет нравиться!Но прям чтобы фанатеть!Да и в принципе я так не могу!Когда я смотрю сериал,пусть он даже меня очень заинтересовал,я запоминаю и персонажей,и актеров,но потом,посмотрев другой сериал,прежний уже забывается!Так,например,с Тайной страстью или Толстушкой!Я по тысяче раз пересмотрела любимые эпизоды с любимыми парами,я с удовольствием смотрю на этих актеров в других сериалах,но я не их фанатка! Рассвет / Alborada - Страница 3 1523385808
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения