Рассвет / Alborada

Страница 24 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Ellenaaa Пн 01 Май 2017, 16:08

симона пишет:Так я же и сказала, что играли актеры на отлично!

А я тебе об образе, именно, Диего писала. Razz
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Пн 01 Май 2017, 17:02

Ellenaaa пишет:А я тебе об образе, именно, Диего писала.
А вот образ-то мне его и не понравился! Даже игра не радовала! Просто отвратителен был и все! Рассвет / Alborada - Страница 24 2342940330 Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Nata Пн 01 Май 2017, 17:21

А мне образ Диего очень понравился и актёр отработал на отлично! Рассвет / Alborada - Страница 24 769080884 give rose
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Тати Пн 01 Май 2017, 18:21

Ellenaaa пишет:
Тати пишет:Я посмотрела текст, потому что я не боюсь спойлеров!
Так ты же, вроде, уже смотрела Альбораду, или ошибаюсь?  Рассвет / Alborada - Страница 24 867725545 Отзыв я отправила в свою тему, как раз, чтобы не портить другим всю малину при первом просмотре. А убеждать в чем-то, и в "мыслях..." не было. Razz
Я начала, но не зацепилось! Поэтому я безболезненно с него соскочила! Почитала тебя, чтобы понять: стоит ли к нему вернуться... поняла, что не моё Cool
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Martha Jones Вт 09 Май 2017, 19:31

Отличный пост
Я начала качать сериал, чтобы смотреть с сабами, сил моих нет слушать эту озвучку. Все-таки эти одноголоски- не мое, теперь уже точно не буду смотреть такое. В общем, по 17 сериям могу вынести вердикт, что мне вообще не нравится герой Колунги здесь! Рассвет / Alborada - Страница 24 1523385808 Рассвет / Alborada - Страница 24 1523385808 Я люблю положительных и гордых героев, а он-обычный аристократ, которому приспичило волочиться за юбкой, когда она и не знает причины. Меня прямо бесить начало его прилипание! Мартин в этом случае ведет себя порядочнее и прямолинейнее. Луис только и ищет своей выгоды! А как он шантажировал Перлу, чтоб она разузнала, о чем говорили Мартин и Иполита! Типа- ты мне должна, сделай мне одолжение! И это благородство?? Увольте! Точно так же поступали другие его слуги- следили и разведывали по первому его приказу. А как он ведет себя с Мартином? Я понимаю теперь, почему тот так ненавидит господ! Эгоистичный самовлюбленный хозяин, который вроде и добрый, но стоит кому-то перейти ему дорогу- и начинаются угрозы! Честно говоря, впервые мне не хочется, чтобы главные герои были вместе. Я понимаю, что сериал только начался, но первые ощущения весьма пренеприятные.
Отдельно хочу сказать за воссоздание реалистичности того времени - начиная от интерьеров до мелких деталей в виде церемонии похорон, выноса, простите, ночной вазы и акта дефекации Рассвет / Alborada - Страница 24 1866184038 (при этом действии граф разговаривал со своей злюкой маман! Laughing )
Вот, пожалуй, пока и все.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11502
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Martha Jones Вт 09 Май 2017, 19:43

Отличный пост
А, еще добавлю! Лусеро тоже раздражает! Ее наигранные всхлипывания и постоянные слезы просто вымораживают! Куда там Матильде из ИЛ до этих соплей не в тему!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11502
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Вт 09 Май 2017, 19:48

Ух ты, Марин, как прямолинейно и категорично! Я-то спокойно отнесусь к твоему вердикту, а вот что скажут наши девушки, которые смотрят этот сериал РЕГУЛЯРНО? Рассвет / Alborada - Страница 24 867725545 Рассвет / Alborada - Страница 24 98840665
Про Лусеро - в точку! Рассвет / Alborada - Страница 24 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Martha Jones Вт 09 Май 2017, 19:54

симона пишет:а вот что скажут наши девушки, которые смотрят этот сериал РЕГУЛЯРНО?
Ну, извиняйте Рассвет / Alborada - Страница 24 2299280656 Если на душу не легло- я другое писать не умею. И так долго ждала, терпела, но после сегодняшней 17 серии меня понесло! Рассвет / Alborada - Страница 24 98840665 Смотреть более-менее интересно, но чтоб аж дух захватывало- нет. И действие идет все-таки медленно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11502
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Ср 10 Май 2017, 11:44

Отличный пост
симона пишет:Ух ты, Марин, как прямолинейно и категорично! Я-то спокойно отнесусь к твоему вердикту, а вот что скажут наши девушки, которые смотрят этот сериал РЕГУЛЯРНО?
У каждого своя точка зрения и имеет право писать свои мысли свободно. Как говорится вкусах не спорят и рада читать искреннее мышление, скажу больше мне нравятся люди, которые говорят или пишут то, что думают, а не то, что мне хотелось бы услышать. Я сама такая и совсем нормально отнесусь тому, что писала Марина. Смотрю сериал РЕГУЛЯРНО, не жалею и буду продолжать смотреть.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Ср 10 Май 2017, 13:27

margarita пишет:У каждого своя точка зрения и имеет право писать свои мысли свободно.
Марине, на самом деле никто и не сомневался, что все совершенно нормально примут любую критику! На то оно и мнение, чтобы его высказывать, и чтобы оно было разным! Very Happy Рассвет / Alborada - Страница 24 2370611674
В свое время я ваааще крамольные вещи высказывала по поводу Луиса - и ничего же, никто не возмутился и не обиделся! Все естественно и адекватно! give rose
А вообще мне интересно мнение Марины, она во многом высказывает мои мысли и чувства, которые у меня были при просмотре! Рассвет / Alborada - Страница 24 1571946365
Луис, вроде   и положительный персонаж, но временами бесил меня по-черному! Концовка - это уже просто  верх моего возмущения! Evil or Very Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Ellenaaa Ср 10 Май 2017, 14:07

Мариша, я, в свое время, писала об общем впечатлении после просмотра. Таких частностей уже не помню, но помню очень хорошо, как ржала с Ресендеса с ночной вазой в руках. Вообще, его пухленькие щечки и крутые кудряшки меня умиляли и веселили до колик. Никак не могла его героя всерьез воспринимать.Very Happy  И по Ипполите я тоже с чистой совестью  "проехалась бульдозером" за некоторые моменты... Very Happy
А дон Луис, в моем восприятии, все же ЛЕВ, со всеми его царственно-кошачье-аристократическими прибамбахами. Рассвет / Alborada - Страница 24 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Ср 10 Май 2017, 14:52

Отличный пост
Ellenaaa пишет:А дон Луис, в моем восприятии, все же ЛЕВ, со всеми его царственно-кошачье-аристократическими прибамбахами.
Он даже похож на лва.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Nata Ср 10 Май 2017, 17:31

Отличный пост
симона пишет:Я-то спокойно отнесусь к твоему вердикту, а вот что скажут наши девушки, которые смотрят этот сериал РЕГУЛЯРНО?  
Я считаю вполне нормальным, что у каждого своё видение,свое восприятие  происходящего и любая точка зрения имеет место быть!Было бы глупо обижаться на то,что другие воспринимают фильм,героев иначе,мне всегда интересно читать противоположное мнение! Рассвет / Alborada - Страница 24 4119718104 И вполне естественно,что у каждого сериала есть свой зритель! Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Тати Чт 11 Май 2017, 05:30

Спасибо, Марина! Повеселила! Very Happy У меня аж от сердца отлегло: значит мне не понравилось бы!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 24 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Чт 11 Май 2017, 13:19

Тати пишет:У меня аж от сердца отлегло: значит мне не понравилось бы!
Тань, а вдруг? Wink На все надо иметь свое собственное мнение! Рассвет / Alborada - Страница 24 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения