Бедная Настя

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бедная Настя - Страница 2 Empty Re: Бедная Настя

Сообщение автор Saida Сб 17 Окт 2015, 14:28

Отличный пост
классный сериал! помню с нетерпением ждала каждую серию) Всей семьёй смотрели и мучились вопросом а кто ж это Настя то? которая бедная) Very Happy Актерский состав действительно супер! Бедная Настя - Страница 2 3611391107 многие молодые актеры стали просто открытием) а возрастные приятно удивили) я тоже не смотрю, как многие мои знакомые все подряд,что показывают нынче по ТВ,но этот сериал наряду с еще одним историческим сериалом Графиня де Монсоро мне очень понравились)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Бедная Настя - Страница 2 Empty Re: Бедная Настя

Сообщение автор Родмила Вс 03 Апр 2016, 09:11

Отличный пост
Самый красивый отечественный сериал. Такой не стыдно показать и зарубежном. Знаю, что он с успехом прошел в некоторых странах.

Все здесь шикарно, интригующие и незабываемо. 18 век – восхитительное время. Особняки, балы, вечерние платья, блеск драгоценностей, дуэли, поэтичные признания в любви. Весь этот прекрасный антураж способен украсить любой сериал. Проект дорогой. Музыка была великолепна. Некоторые песни до сих пор слушаю. Хотелось бы еще когда – нибудь увидеть что-то подобное. Но подобное качество сегодня редко встретишь.

Все актеры были как на подбор, красавцы и красавицы. give rose Кол-во серий любителя латиноамериканских сериалов не испугает. Так что 140 серий пролетело почти незаметно.

Елена Корикова была неотразима. Столько грации и женственности. Бедная Настя - Страница 2 2386871725
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бедная Настя - Страница 2 Empty Re: Бедная Настя

Сообщение автор Родмила Вт 12 Апр 2016, 10:44

Отличный пост
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бедная Настя - Страница 2 Empty Re: Бедная Настя

Сообщение автор Saida Вт 12 Апр 2016, 11:06

Спасибо Настя классный клип Бедная Настя - Страница 2 2647270009 весь сериал перед глазами пронесся give rose
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения