Черная лагуна / El internado

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Martha Jones Пн 06 Июн 2016, 12:56

Отличный пост
Женечка, привет! Рада, что ты вернулась в темку Smile Я тоже 2 дня была в отъезде, и постоянно думала, что меня там ждет Лагуна, надо ехать домой скорее Very Happy Я уже посмотрела 6 серий 4 сезона. Несмотря на то, что серии длинные, сейчас это мне не мешает, полностью проникаешься действиями и событиями, просто живешь жизнью героев.
Подстава Педро- как умно выкрутился Ноирет вместе с этим дедом- преподом латыни!!Mad И ведь не придерешься- все улики подтасовали! Очень жаль было еще одну жертву этой бесчеловечной организации-спрута, который проник во все сферы и во все инстанции! Скажи мне только, узнают ли в конце, кто виноват в убийстве Матео? Обелят ли имя Педро??
Lady Jane пишет:Это когда их Викки застала?
Викки застала во второй раз Very Happy А в первый они просто прятались от учителей в туалете, ну и произошло то, что произошло. Wink
Lady Jane пишет:эта роль Бланки безумно понравилась
Ой,я тоже симпатизирую ее игре здесь! А то в Корабле она какая-то распутница, а в Красавице и чудовище- не особо и выделявшаяся...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Lady Jane Пн 06 Июн 2016, 14:05

Martha Jones пишет:Скажи мне только, узнают ли в конце, кто виноват в убийстве Матео? Обелят ли имя Педро??
Виновники- все те же! Mad А с Педро,к сожалению,долго разбираться не будут,т.к. всё указывает на него! Sad
Martha Jones пишет: А в первый они просто прятались от учителей в туалете, ну и произошло то, что произошло.
ааа,вспомнила Very Happy я,правда,не думала,что у них все так далеко зашло.Думала,поцеловались страстно и разбежались врагами каждый по своим делам Черная лагуна / El internado - Страница 3 1866184038
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Martha Jones Пн 06 Июн 2016, 19:50

Отличный пост
Lady Jane пишет:А с Педро,к сожалению,долго разбираться не будут,т.к. всё указывает на него
Да, я уже видела, что он покончил собой, мне просто интересно, в конце и этот грех организации вспомнят или все- Педро ушел- и ладно?
Смотрю понемногу (на самом деле, помногу! Very Happy Сегодня 2 серии посмотрела еще!) Начало вскрываться прошлое Амелии. А еще все герои друг с другом повязаны в той или иной степени!
Нашла в группе Лагуны видео фильма 2015 года с Йоном и Бланкой в главных ролях-"Потерянный север". С сабами. Думаю, что потом как-нибудь посмотрю Smile Уже такие взрослые .. Rolling Eyes
Черная лагуна / El internado - Страница 3 UOFiSCrZ8L0
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Lady Jane Вт 07 Июн 2016, 07:43

Martha Jones пишет:мне просто интересно, в конце и этот грех организации вспомнят или все- Педро ушел- и ладно?
Ну,конечно,ближе к концу станет известно,что это Ноирет и препод латыни.Хотя то,что отец Ивана-убийца,Хулия будет очень рьяно доказывать,только поверят не сразу и не все.
Martha Jones пишет:Начало вскрываться прошлое Амелии.
С Амелией все сложно на самом деле,мне было очень ее жаль,она оказалась в очень трудном положении и выбирать не пришлось((Но даже при просмотре,ловила себя на мысли,что поступила бы так же,наверное!((
Martha Jones пишет:Нашла в группе Лагуны видео фильма 2015 года с Йоном и Бланкой в главных ролях-"Потерянный север". С сабами. Думаю, что потом как-нибудь посмотрю
Ооо,я не смотрела.Посмотрю,может,сегодня даже))Люблю обоих,Йона-так вобюще обожаю!Спасибо за наводку! Черная лагуна / El internado - Страница 3 2370611674
Martha Jones пишет:Уже такие взрослые .
Бланка классная здесь,Йон забавный такой!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Martha Jones Вт 07 Июн 2016, 16:32

Lady Jane пишет:Но даже при просмотре,ловила себя на мысли,что поступила бы так же,наверное!
Ты знаешь, я тоже себя спрашивала, что бы я сделала! Очень неоднозначная ситуация, я была на нервах- выстрелит- не выстрелит. И ожидаемо она все-таки выстрелила! И так же ожидаемо ее сразу потом вырвало,это же ужас и кошмар, через что ее заставили пройти! Только вот одно пока мне непонятно- а откуда у нее навыки спецназовца? Ведь в хранилище сокровищ она вошла ( и ее Фермин засек) в полном вооружении, как солдат!
Lady Jane пишет:Посмотрю,может,сегодня даже)
Женя, отпишись, пожалуйста, как тебе фильм покажется? О чем он? судя по всему, комедийная мелодрама? Или не так?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Июн 2016, 06:20

Martha Jones пишет:что бы я сделала! Очень неоднозначная ситуация,
я вот не помню,а уже было в твоих сериях объяснение ее поступкам?Почему она была вынуждена была "помогать" проекту?Я говорю именно о ситуации в целом.Мне ее очень жаль было(А потом же она была просто пешкой,ей не доверяли,пропуска в лабораторию у нее не было.Просто иногда поручали грязную работенку:проследить,подслушать,еще что-то.А потом планировали убрать,когда станет не нужна...
Martha Jones пишет:Женя, отпишись, пожалуйста, как тебе фильм покажется? О чем он? судя по всему, комедийная мелодрама? Или не так?
Марин, я посмотрела минут 20 Very Happy .Судя по всему,комедия с элементами мелодрамы.Но ты,наверное,быстрее меня посмотришь.Мы сегодня в больницу с дочкой(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Июн 2016, 06:46

Отличный пост
Lady Jane пишет: уже было в твоих сериях объяснение ее поступкам?
Да, показали сцены с братом. Сейчас буду досматривать дальше, осталось 3 серии 4 сезона! Черная лагуна / El internado - Страница 3 3416438731
Lady Jane пишет:Мы сегодня в больницу с дочкой(
Заболели? Выздоравливайте, чтоб все было хорошо как можно скорее!! Черная лагуна / El internado - Страница 3 3296961731
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Июн 2016, 18:41

Отличный пост
Уже посмотрела 1 серию 5 сезона!! Ух, как же хочется обсудить! Такой накал страстей, так все серьезно!! Теперь понятно, что за организация и к чему эти опыты были... Даже странно, как я раньше не догадывалась!! Думала, что понарошку, но ведь видно, что жизненно, а не сказка!
Иван узнал, что Мария- его мать. И эта сцена с Тони- просто высший пилотаж. Никаких "сынок", "я тебя люблю".. Что можно было ожидать от прожженного мошенника и того, кто смог продать сына? Вот именно, что никаких соплей... Но как же сыграно! Как сыграно!!
А момент, когда Гектор вернулся в пансион после болезни и сказал Хасинте о своем диагнозе... Crying or Very sad Блин, как же я хочу, чтобы он открылся племянникам!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Июн 2016, 06:13

Отличный пост
Martha Jones пишет:Заболели? Выздоравливайте, чтоб все было хорошо как можно скорее!!
Спасибо!Нас на выходные отпустили,во вторник обратно поедем,но,возможно,будут отпускать домой на ночь после обследования и процедур Черная лагуна / El internado - Страница 3 863831518
Martha Jones пишет:Ух, как же хочется обсудить!
Very Happy Ты же знаешь,я с радостью!
Martha Jones пишет:Иван узнал, что Мария- его мать. И эта сцена с Тони- просто высший пилотаж. Никаких "сынок", "я тебя люблю".. Что можно было ожидать от прожженного мошенника и того, кто смог продать сына? Вот именно, что никаких соплей... Но как же сыграно! Как сыграно!!
Ой,я рыдала,помню,в этот момент!Так все реально было!И даже Тони жаль!Он хоть и не был отцом Ивану в полном смысле этого слова(да и вообще не был,по сути),но сына и Хулию спас ценой собственной жизни!И Ивану наконец правду сказал!
Martha Jones пишет:А момент, когда Гектор вернулся в пансион после болезни и сказал Хасинте о своем диагнозе...
вообще,странно,что болезнь проявилась спустя столько времени. Последняя серия 4 сезона-вообще бомба!Помню,как Лукас прятался под столом Хасинты в ужасе от того,что его видения сбываются!Так жалко Черная лагуна / El internado - Страница 3 270738483 Черная лагуна / El internado - Страница 3 270738483
Martha Jones пишет:Блин, как же я хочу, чтобы он открылся племянникам!!
Скоро уже.Под конец 5 сезона.В 8 или 9 серии.Тоже сильный момент! Черная лагуна / El internado - Страница 3 769080884
в 5 сезоне уже вроде Ребекка появилась?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Martha Jones Сб 11 Июн 2016, 07:27

Lady Jane пишет:странно,что болезнь проявилась спустя столько времени.
Женя, нам просто раньше не показывали, что Гектор болен. Но ведь недаром в 4 сезоне он периодически вытаскивал какое-то лекарство и пил его. Значит, и раньше так было, просто вовремя начали эту линию, чтобы связать ее с братом Амелии.
Lady Jane пишет:Скоро уже
ОЙ, жду-жду с нетерпением!! Теперь хочу поскорее это увидеть, заинтриговала!! Черная лагуна / El internado - Страница 3 3047151272
Я посмотрела пока 2 серии 5 сезона, Ребекка появилась. Тоже охотница, но уже не за сокровищами, а за людьми Smile (я стараюсь не спойлерить, т.к., возможно, кто-то станет читать- чтобы не обломать)
Получается, организация, на которую работает Фермин- некое благо даже, но почему у них так все жестко было в первых сезонах? Что за человек был, что даже Фермина хотел убить ( которого Иван замочил)? Вот это вопрос...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Июн 2016, 09:03

Отличный пост
Martha Jones пишет:Ребекка появилась. Тоже охотница, но уже не за сокровищами, а за людьми
Она будет помогать Фермину расследовать смерть отца!
Martha Jones пишет:Получается, организация, на которую работает Фермин- некое благо даже, но почему у них так все жестко было в первых сезонах?
Благо,и скоро выяснится,чем эта организация занималась,помимо поиска сокровищ!Марина,у шпионов не должно быть слабых мест!Не зря же Сауль Нору в пансион послал,которая помимо того,чтобы искать сокровища,должна была еще докладывать руководству о всех действиях Фермина.Фермин по этой же причине и Ребекке не доверял сначала.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Июн 2016, 19:31

Ну вот я и досмотрела 5 сезон. С нетерпением жду 6, ведь там начинается самая жара!! Что случится с Ирене? Как она могла прийти в пансион, зная, что там ее мучители?? Помогут ли там ей или снова упрячут?? Что будет с Гектором?
Мне очень понравился актер, играющий Фернандо! Так жалко, что мало поучаствовал! Какой он симпотный! Черная лагуна / El internado - Страница 3 2570722588 И так жалко его героя, просто до невозможности! Crying or Very sad
Черная лагуна / El internado - Страница 3 Poster_adam_quintero
Еще я постоянно его путала с новым учителем- Уго. Тот тоже  на мордашку смазливый, но зато внутри- просто демон!
Черная лагуна / El internado - Страница 3 2d7238104217
В общем, сериал превратился в настоящий шпионский детектив и триллер, но от этого интерес только нарастает!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Lady Jane Пн 13 Июн 2016, 16:37

Martha Jones пишет:Ну вот я и досмотрела 5 сезон
Быстро ты управилась Черная лагуна / El internado - Страница 3 769080884
Martha Jones пишет:И так жалко его героя, просто до невозможности!
Да,мне его тоже безумно жаль было!
Martha Jones пишет:Уго. Тот тоже  на мордашку смазливый, но зато внутри- просто демон!
Ты даже представить себе не можешь,сколько в нем их-этих демонов!Исчадие ада!Но герой интересный,сильный!Его брат еще должен появиться)Или уже появился?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Martha Jones Пн 13 Июн 2016, 20:32

Отличный пост
Lady Jane пишет:Быстро ты управилась
Сама удивилась! Черная лагуна / El internado - Страница 3 1866184038 За три дня- 9 серий долой! За сегодня уже 2 посмотрела. А если бы не шашлыки, то еще больше бы, наверное Very Happy Просто затягивает нереально, и это правда! Каждая серия так кончается, что хочется узнать- а что же дальше? Сейчас все говорят о смерти Гектора,но я не верю, не хочу верить! Мне так его не достает, как же я его полюбила! И его грустную историю, и его доброту ко всем!!
Lady Jane пишет:Его брат еще должен появиться)
Я видела эпизод -воспоминание, в котором он ударил сзади своего брата. Я думала, убил! Да, там такой нацист, что Гитлер гордился бы! Черная лагуна / El internado - Страница 3 3929588012
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная лагуна / El internado - Страница 3 Empty Re: Черная лагуна / El internado

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Июн 2016, 22:27

Отличный пост
Жень, вижу, что ты появляешься, поэтому напишу еще Smile Вчера до часу ночи смотрела 6 сезон, 6 серий отсмотрено. Потом ужастики снились Very Happy Very Happy Вообще вот думаешь, что вроде бы не о чем дальше снимать- а раз! и подкинули новую загадку! Мне это очень нравится. Однако с призраком Евы- перебор Shocked Жутковато, однако...
Так и думала, что Роке окажется предателем. Остальные вроде уже этот этап прошли или просто влюблены, а такие обычно не предают.
Очень не хватает Гектора! Чувствую, что после окончания сериала я еще разок поностальгирую и хотя бы первые 2 сезона пересмотрю (они на диске есть).. Там еще ничего неизвестно, все кажется сказочкой, все в полном неведении... А на самом деле перед нами предстает ужасающая действительность....
Но вот про выжившего Камило я даже и подумать не могла! Жесть как его загримировали! Черная лагуна / El internado - Страница 3 3929588012 Короче,я вчера насмотрелась, что сегодня отдыхала Черная лагуна / El internado - Страница 3 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения