Гранд отель / Gran Hotel

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор симона Пт 22 Май 2015, 15:03

Танюшка пишет:а как тебе Андрес с Белен?

 Трудно сказать! То, что она вышла за него замуж - это понятно,   она узнала, кто его отец! А вся эта история с ребенком была очень эмоциональной! Не могу смотреть на такое! Детишек очень жаль! И   не только того, который умер, а и другого! Ведь у него слишком много врагов! Начиная с его, так называемой бабушки , матери Альфредо! Самым лучшим для него было бы , чтобы Альфредо остался с Софией! Тогда у него не было бы конкурентов! Ну , не считая того, что  Белен  вдруг разбогатеет и сможет забрать сына! Или еще вариант : Они с Альфредо как-то будут вместе! Но это уж слишком! Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 1866184038 Когда  Белен выгнали на улицу, мне было ее очень жаль! Было большой  глупостью  пытаться шантажировать Диего! Но не пойму, куда делись деньги, которые ей дала за ребенка Тереса? Почему-то у нее не было ни гроша! Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 867725545
Андрес - хороший малый, исполнительный, честный и верный! Снова мне непонятно, почему говорят, что все принадлежит ему? Ведь это должно было бы быть оговорено в завещании! А если в завещании этого нет, значит, он может быть наследником  наравне со всеми, а не единолично!

Понравилось, как Тереса наказала Хавьера, отправив его работать на кухну! Просто хохма была! Бедный Хавьер! Laughing Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор Martha Jones Пт 22 Май 2015, 19:41

Я закончила 1 сезон, и, так как не могла утерпеть, чтобы не увидеть, что случилось с Андресом, еще и 1 серию 2 сезона. Ну, хорошо, что он жив остался, а то мне нравится их дружба с Хулио. А кто же покушался на Андреса? наверняка тот, кому выгодно, чтобы не узнали про его родственные отношения с семьей Аларкон! Хотя, конечно, я бы не предположила в жизни, что София убьет Кристину (жаль, не вовремя прочитала спойлер Наташи и знала об этом за 3 серии до окончания сезона! Поэтому больше не читаю, что вы пишите). Наверное, и с Андресом будет какая-то загадка! Вот одно тут напомнило мне обычные мыльные оперы- какого ляда Белен держала письмо? Ждала, пока ее убьют или Андреса? Ведь она уже вышла замуж, надо было сразу взорвать эту бомбу, стала бы сеньорой Аларкон! Тупила малость все-таки! Дождалась, что Диего забрал таким подлым образом письмо. Теперь Андресу не светит наследство! Дура дурой! Вот вы пишите, что Диего ничего злодейского не совершал. Но у меня он отвращение все равно вызывает! Особенно после того, как поступил с рожающей женщиной! Он и на Хулио покушался (когда Кристина остановила его верного пса), и Кристину хотел убить! Нет, он однозначно не положительный герой. И им я не восхищаюсь!
И про то, что Алисия вышла замуж думаю, что правильно и сделала! Это, конечно, большая обида и унижение для женщины- прийти на перрон и развернуться обратно. Хулио в этом неправ. Сестра его уже была мертва. Не надо было дальше лезть! Надо было устроить свою жизнь и быть счастливым! Так что по логике вещей Алисия просто отмстила ему. Очень часто такое происходит, к сожалению. Может, она и понимала, что будет несчастна с Диего, но уязвленная гордость -плохой советчик.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор симона Пт 22 Май 2015, 19:45

Martha Jones пишет: я бы не предположила в жизни, что София убьет Кристину

А где это я писала, что София убьет Кристину? Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 3648107640 Shocked Марин!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор Martha Jones Пт 22 Май 2015, 19:54

симона пишет:Вот не пойму, зачем из Софии сделали убийцу?
Вот где! Wink Very Happy Может, дальше и написано другое, но мне бросилось в глаза это! И, как видно было из последней серии, так и произошло! Я между строк читаю, конечно же. Поэтому выхватила глазами это предложение! Поэтому написала, что читать вас не буду. Но после того, как посмотрю, прочитаю! Так что вы обсуждайте, на меня не обращайте внимание! Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор симона Пт 22 Май 2015, 19:55

Марина это не Кристина!!! Razz Я говорила не о ней! Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор Martha Jones Пт 22 Май 2015, 19:56

ну ладно! Smile Потом пойму свою ошибку, а то попало в точку! Very Happy Я по сезонам смотрю, потом отпишусь в целом.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор симона Пт 22 Май 2015, 19:58

Я говорила не о Кристине! А Кристину она убила , вроде как, случайно!
Та, другая девушка, получается, уже вторая будет у Софии!!! Sad Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 3648107640 Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор симона Пт 22 Май 2015, 20:19

Марин, так я им не восхищаюсь! Просто внешне он ничего себе такой! И все-таки Алисию любит! Это же видно! Просто мы привыкли к ярко выраженным злодеям, а здесь я пока таких не вижу! Все как-то в меру делают свои мерзкие дела! Без звериной ненависти!   И я тоже хочу, чтобы Алисия от Диего поскорее ушла! Smile Мне Хулио, конечно, больше нравится! Я только хотела сказать, что Диего для нее не враг! По крайней мере, пока! И женился по любви! Я сначала думала, что он по расчету женится!  Но нет, любит!
А вообще, я смотрю, там очень многие поступают подло! Вон, даже Альфредо!

Женя, мне очень Андреса жалко стало, когда ему Тереса дала фамилию семьи! Бедный! Он так чувствует себя просто ужасно! Все из-за стола встали, когда он сел! Кроме Алисии, разумеется! И прислуга к нему очень плохо отнеслась! Я вообще-то этого не ожидала!
Ну откуда он может знать о том, что в кулуарах семьи происходит? Кто его в известность ставит? Зачем же его обвинять? Прямо слезу вызвала сцена, когда он так по-детски радуется своей новой комнате, кровати, одежде! Как можно в это время его не поддержать? Как можно в его сторону пыхтеть и выказывать презрение? Он же самый маленький человек в этой семье! Кто его послушает? А эти слуги все, которые его упрекают, сами что ли не приняли бы те условия, которые ему были навязаны? Уверена, что каждый из них  донье Тересе бы в рот заглядывал! Лишь бы в жизни возвыситься!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор симона Пт 22 Май 2015, 23:40

Ну вот,  наконец-то, Диего показал себя во всей красе! Настоящий подонок! И донью Тересу облапошил  с отелем, и Алисию потащил насиловать! Crying or Very sad  А  дон Карлос, скорее всего не самоубийца, скорее всего его отравил Диего! Похоже, что только дон Карлос и знал, на что способен Диего, / хотя  Альфредо его тоже терпеть не мог, и София тоже/  недаром он  в разговоре по телефону сказал, что никогда не отдаст  Диего руку Алисии ! Возможно именно это явилось причиной его смерти! А эта дура согласилась выйти за него замуж! И ведь никто особо ее  и не заставлял! Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 2182450112
 Дааа, ну и семейка!  Отвратительное  змеиное гнездо! Один другого травит, режет или лжет, пытаясь отправить  ближнего  на смерть! И ведь Алисия тоже выглядела не лучшим образом! Фу ты, блин!!! Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор asya Сб 23 Май 2015, 08:42

Девочки,всем привет!!!
Рада что вы обратили внимание на этот сериал!
Мне ГО нравится в-первую очередь,детективным сюжетом."Мыльные" элементы тоже есть,но из-за этого он мне еще больше нравится.
По поводу Алисии и Хулио,согласна с Наташей.Они-красивая пара и на на них приятно смотреть,но любви между ними я не увидела.Когда я смотрела Землю Волков,вот там любовные истории посильнее были.
Диего.Мне этот герой чисто внешне отталкивал и из-за этого никогда не нравился.
Детектив Айяла-хорошее сравнение с Пуаро Very Happy Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 3749138482
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор Jennifer Сб 23 Май 2015, 12:25

симона пишет:По поводу Алисии! Вот не пойму, зачем она вышла замуж? Хотела сбежать с одним, и просто сходу выскочила замуж за Диего!
она бы вообще-то и сбежала бы,если бы этот кто-то не заупрямился и не поехал выяснять,что случилось с его долбанутой сестричкой.которая мало того,что на уши всех поставила,так еще и аферисткой была не хуже Диего! Mad Я в этом алисию не виню совершенно!она поступила достойно,не побоялась все бросить и уехать с любимым,а каковы должны быт ее чувства были,когда сам Хулио пошел на попятную?!
симона пишет:И кстати, мне Диего даже нравится!
И мне он всегда нравился!А по поводу злодейств-не злодей,просто тиран,покажет еще себя!Но когда раскрыли его прошлое и показали,почему он такой,мне было его искренне жаль! Sad
симона пишет:А вообще,   семейка та еще
Там у каждого скелет в шкафу,а когда Алисия узнала всю правду,это действительно было ударом!
симона пишет:Вот не пойму, зачем из Софии сделали убийцу? Ведь это же ужас, она не просто убила человека, защищаясь, она эту девушку убила намеренно и хладнокровно!
Тоже не поняла этот ход.Мне София после этого еще долго отвратительна была
симона пишет:Когда  Белен выгнали на улицу, мне было ее очень жаль!
А мне ни капельки не было жаль эту продажную лицемерку!Она и детей использовала для своей выгоды! Mad
Martha Jones пишет:И про то, что Алисия вышла замуж думаю, что правильно и сделала! Это, конечно, большая обида и унижение для женщины- прийти на перрон и развернуться обратно. Хулио в этом неправ. Сестра его уже была мертва. Не надо было дальше лезть! Надо было устроить свою жизнь и быть счастливым! Так что по логике вещей Алисия просто отмстила ему.
полностью согласна! Smile
симона пишет:Женя, мне очень Андреса жалко стало, когда ему Тереса дала фамилию семьи!
Мне тоже его очень жаль было!Тереса просто с барского плеча согласилась признать его членом семьи,испепеляя при этом взглядом!отношение остальных к нему мне вообще не понятно:от того,что он Аларкон разве что-то изменилось?Он по-прежнему все тот же Андрес,всегда готовый помочь и даже пожертвовать собой ради других! Sad
asya пишет:Когда я смотрела Землю Волков,вот там любовные истории посильнее были.
В корне не согласна!В ЗВ вообще никто никого не любил по-настоящему,разве что Альмудена!Ньевес вообще глупая эгоистка!Смотреть было тошно,как из-за ее глупостей страдают невинные люди!Анибал тоже хорош!
По поводу алисии и Хулио-они очень трепетно относятся друг к другу,тут нет страсти,совсем другие эмоции.но настоящие Razz
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор симона Сб 23 Май 2015, 14:59

Jennifer пишет:А мне ни капельки не было жаль эту продажную лицемерку!

Да, когда она -  лицемерка мне ее тоже не жаль, но когда она оказалась на улице , голодная и без крова над головой, мне ее стало, чисто по-человечески, жаль! Потом, когда она приехала в отель как богатая сеньора, она снова была мне неприятна! А уж когда стряпала лекарство для  раненой девушки, то и вовсе омерзительна!

А к Диего у меня двойственное отношение! Он мне и нравился, и не нравился, и ужасал! А теперь ты говоришь, что его еще и жаль будет! Я подобное отношение к отрицательному герою, вернее героине,  видела в Маньяне! И здесь я почувствовала что-то похожее! Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 867725545 Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 2570722588
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор asya Сб 23 Май 2015, 15:35

Jennifer пишет:В ЗВ вообще никто никого не любил по-настоящему,разве что Альмудена!Ньевес вообще глупая эгоистка!Смотреть было тошно,как из-за ее глупостей страдают невинные люди!Анибал тоже хорош!
А как же Сесар?!Там одной истории Сесара и Альмудены достаточно.У них была сильная и самоотверженная любовь.
Сесар умереть готов ради Альмуден, в тюрьму вместо нее сел,а Хулио его противоположность Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор Nata Сб 23 Май 2015, 16:53

Отличный пост
Просмотрев отзывы о ГО, решила заценить сама и посмотрела быстренько 1-й сезон.Гг -красивая пара! Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 1779876748 Сразу было понятно, что между ними вспыхнут чувства Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 1805252621 Диего тщеславный тип, идет по головам, Андреас простачок- добрячок, Тереса себе на уме, из всех передряг молниеносно находит решения, Белен -корыстная, эгоистичная особаEvil or Very Mad  сыщик напоминает Пуаро- умничка, да еще братец Хавьер -законченный негодяй, София от братца не отстает. Семейка- змеинное гнездо, которое пытаются разворошить, посмотрим к чему все это приведет Ну и конечно, в духе детективного  жанра, нагромождение загадочных убийств и все это происходит в  Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 2863417069 красивейшем отеле!В целом динамично и зрителю не дают расслабляться!
Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Be5e1b73d7_3632213_17409037

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 E5bb206927_3536593_17408986

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Ca9f0d3305_6960454_17409014
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Гранд отель / Gran Hotel - Страница 5 Empty Re: Гранд отель / Gran Hotel

Сообщение автор Martha Jones Сб 23 Май 2015, 16:59

Ната,согласна с твоими выводами! Мне тоже очень нравится,что загадок много! И любовь есть,вернее,робкое чувство пока что в 1 сезоне. Но эти взгляды дорогого стоят!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения