Новости сериалов и фильмов США и других стран

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Дек 2014, 17:49

Студия Universal выпустила трейлер фильма «Мир Юрского периода»


Киностудия Universal Pictures представила первый трейлер фильма «Мир Юрского периода». Как сообщалось ранее, события картины будут происходить через 20 лет после катастрофы, случившейся в первом фильме, в полностью функциональном парке с доисторическими ящерами.

Команда генетиков продолжает свои опасные эксперименты и создает не существовавший ранее вид динозавров, который быстро оказывается на вершине пищевой цепочки и создает угрозу жизни сотен посетителей парка. В картине снимались Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Джэйк Джонсон, Джуди Грир, Кэти МакГрат, Винсент Д`Онофрио, Лорен Лапкус, Ник Робинсон, Омар Си, и другие актеры. Постановщик Колин Треворроу. Премьера состоится в России 11 июня 2015 года.

Создатели картины рассчитывают, что в случае успеха она даст начало новой трилогии. Напомним, что оригинальный фильм «Парк Юрского периода», основанный на фантастическом произведении писателя Майкла Крайтона, был выпущен Стивеном Спилбергом в 1993 году. За время демонстрации в кинотеатрах по всему миру проект заработал более одного миллиарда долларов и ныне считается общепризнанной классикой своего жанра. Стивен Спилберг также снял продолжение под названием «Парк Юрского периода: Затерянный мир».

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Дек 2014, 17:53

Дауни-младший отправится на поиски сокровищ


Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. и компания Team Downey приступают к работе над приключенческим фильмом «Юкатан». Сюжет картины будет основан на 1700-страничном труде Стива Маккуина, который был найден после смерти легенды боевиков.

Сценаристом проекта назначен Терри Россио («Пираты Карибского моря», «Дежа вю»), а Роберт Дауни-младший может не просто ограничиться продюсированием, но и исполнить в фильме главную роль. Создатели картины собираются серьезно переработать оригинальную идею Маккуина о поисках сокровищ майя на полуострове Юкатан. По словам продюсера Сьюзен Дауни, зрителей ждет «невероятный аттракцион в духе «Начала».

В прошлом месяце Дауни-младший заключил новую сделку со студией Marvel, гарантирующую его появление не только в сиквеле и триквеле «Мстителей», но и в третьем фильме о Капитане Америка. В ближайшее время актер также рассчитывает вернуться к роли Шерлока Холмса.

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Cht7_xksx_I
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Дек 2014, 18:00

О Ларе Крофт снимут мини-сериал


Актер и режиссер Стивен Лансфорд объявил, что ведет съемки мини-сериала о расхитительнице гробниц Ларе Крофт. Шоу послужит приквелом к игре Rise of the Tomb Raider, которую планируют выпустить в 2015 году, передает портал Eurogamer. Лансфорд пообещал, что его команда создаст лучшую экранизацию приключений популярной героини.

Лансфорд не впервые обращается к теме Tomb Raider. Под его руководством и по его сценариям было снято несколько рекламных роликов в поддержку игры Tomb Raider, вышедшей в 2013 году. Создатели задумали эту часть как перезапуск знаменитого сериала. Лару показали совсем молодой и неопытной, изменив ее внешность на более реалистичную по сравнению с образом из игр девяностых. Вот пример одного из роликов, автором которого является Лансфорд.

Лучше всего с творчеством Лансфорда знакомы поклонники телесериалов. В частности, он сыграл Мэтта Делера в молодежной драме «Волчонок» (Teen Wolf) и одного из главных героев американской телеадаптации Kamen Raider (японского киносериала о супергероях).

Дополнение: Лансфорд отдельно пояснил в личном блоге в Instagram, что мини-сериал создает с группой энтузиастов, и в проекте не участвует компания Square Enix, издатель Rise of the Tomb Raider. Тем не менее, по словам Лансфорда, команде дают консультации представители студии Crystal Dynamics, разрабатывающей игру.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Дек 2014, 18:03

«Мушкетеры»: второй сезон на службе Его Величества


Один за всех и все за одного — именно по такой проверенной схеме актеры приключенческой драмы «Мушкетеры» (The Musketeers) отвечали на вопросы журналистов. Сантьяго Кабрера (Арамис), Ховард Чарльз (Портос) и Мэйми Маккой (Миледи) рассказали о своих героях, и тренировочном лагере для мушкетеров, а также намекнули на то, чего зрителям ждать во втором сезоне.

Принимаете ли Вы какое-либо участие в создании и развитии образов своих персонажей?

Ховард: Разумеется, ведь это очень важная часть процесса. Сценаристы и продюсеры прекрасно понимают, что актерам необходимо участвовать во всем этом. Как только у нас появляется свободное время, мы делимся с ними своими мыслями. Они часто прислушиваются к нам, стараются идти навстречу, и это здорово, ведь так нам легче понять особенности своих героев.

Что отличает телевизионных мушкетеров от оригинальных героев романа?

Мэйми: Хорошо, что у нас было целых десять часов эфира в первом сезоне и еще столько же времени будет во второй главе шоу. Наш сюжет не ограничен рамками двухчасового фильма и мы можем рассказать историю каждого персонажа. Их характеры многослойны и развиваются от серии к серии, каждый раз открывая зрителям все новые грани.

Говорят, что перед съемками Вы даже занимались в специальном тренировочном центре для мушкетеров?

Сантьяго: Это было круто! Нас всех собрали за три недели до начала съемок. Мы занимались верховой ездой, учились обращаться с оружием, но самое главное — мы сблизились друг с другом и стали настоящими товарищами. Между нами появилась особая связь, как и у наших героев. Знаете, у мушкетеров свое понятие дружбы — они не жалуются на жизнь, не делятся проблемами, но зато точно знают, что в момент опасности друг прикроет тебе спину.

Ховард: Мы получили бесценный опыт. Я даже не могу себе представить, как бы мы снимали сериал без предварительной подготовки. В сюжете каждой серии у нас есть напряженные моменты, которые требуют от героев полного взаимопонимания и самоотдачи. Только проведя три недели в тренировочном лагере, нам удалось добиться этой связи. Это было такое большое упражнение на доверие. Упражнение, которое сблизило всех нас на съемочной площадке.

Чем Ваш сериал отличается от других, и почему зрителям стоит его посмотреть?

Сантьяго: У нас получилась отличная классическая история в более современной обработке. Кроме того, даже во время сложных драматических сцен мы стараемся не забывать про чувство юмора.

Вы только что закончили съемки второго сезона. Расскажите, чего зрителям стоит ожидать?

Ховард: В сериале появится много новых персонажей, как того и хотели фанаты шоу. Что касается старых героев, то зрители смогут еще больше узнать об истории каждого их них. Еще во втором сезоне вас ожидает новая драма и новый конфликт, а сам сюжет определенно станет более мрачным.

Напомним, что возвращение сериала запланировано на начало 2015 года.

Источник: Channel24

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 TguA4hIDYN0
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Тринити Вс 14 Дек 2014, 18:06

Чего-то какие-то не симпатичные мушкетеры, морды как у маньяков или портовых грузчиков... Интересный хоть сериал?
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Дек 2014, 18:09

Я помню, Игорь уже давно писал, что ему понравился. Я не смотрела. Не знаю, посмотрю ли.. Как-то с трепетом отношусь к этой теме. Так как книги Дюма о них -мои самые любимые с детства! Перечитанные сотни раз! Храню свое собственное представление о великолепной четверке Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Дек 2014, 11:59

В январе на экраны выходит новый сериал "Fortitude", одну из ролей в котором исполнил Кристофер Экклстон.(9-й Доктор Кто)
Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 HZjjX_HXW2E
Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 FaAzXphtdoo
Это 12-серийный триллер, в центре сюжета которого - таинственное убийство в маленьком арктическом городке. Сериал снимался в Исландии и Великобритании. Фортитьюд окружен дикой красотой и ландшафтами Арктики, считался самым безопасным местом на Земле. До настоящего времени.

Убийство сеет панику и ужас среди жителей и обнажает все их самые темные секреты. Местный шериф Дэн Андерсен (Ричард Дормер) расследует это дело вместе с детективом Мортоном (Стенли Туччи), который подозрительно быстро вошел в курс жизни городка, и оба полицейских пытаются разобраться в убийстве, не доверяя и подозревая друг друга. Это происшествие - катастрофа для мэра маленького шахтерского городка, потому что мешает её планам на развитие места в элитную туристическую базу.

Крис играет английского ученого Чарли Стоддарта, главу Отдела Биологии в Исследовательском Арктическом Центре в Фортитьюде.

В ролях так же знакомые нам по ДК Майкл Гэмбон (Казран Сардик в "Рождественской истории" 6 сезона) и Джессика Рейн (Эмма Грэйлинг в "Прячься" 7 сезона и Верити Ламберт в документальном фильме "Приключения в пространстве и времени")

Сериал выходит с 29 января на канале SkyAtlantiс.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Дек 2014, 12:02

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 I6Om8J7Hk9E
Доктор объявлен лучшим персонажем в жанре научной фантастики, согласно опросу, проведенному Британским институтом кинематографии (BFI).

Опрос проводился с августа и все для того, чтобы определить сотню самых популярных персонажей данного жанра. Доктор, роль которого сейчас исполняет Питер Капальди, одержал победу. Культовый сериал с 51-летним стажем, сменивший более десятка актеров, среди которых Дэвид Теннант, с бесчисленным количеством попутчиков, друзей, врагов и инопланетных миров до сих пор имеет миллионы поклонников по всему миру.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Дек 2014, 12:05

Дэвид Теннант рассказывает про второй сезон Бродчерч (#Broadchurch).

Перевод: Татьяна Двойникова
Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 SqF-1cIptio

Чего нам ждать от нового сезона «Бродчёрча»?
- Это история совсем другого типа. Я думаю, для всех нас оказалось сложным предсказать, куда Крис [Чибнелл] собирался пойти, и как он собирался рассказать историю, сохранив дух первого сезона, не теряя его правдивости. Было бы смешно и несколько разочаровывающе, если бы мы обнаружили еще один труп на пляже и сняли еще восемь серий детектива... он этого не делает. По настроению это же самое произведение, но структура совершенно другая.
Это действительно умный и захватывающий сценарий, всё ещё триллер, но другого типа. Почти невозможно описать это, не выдав подробностей, но первым же трейлером люди будут захвачены.

Кажется ли вам Эммет Карвер, ваш герой из «Грэйспойнта», абсолютно другим персонажем по отношению к Алеку Харди?

- Я бы не сказал, что Карвер и Харди абсолютно разные персонажи, - в моей голове они занимают очень разные пространства. Безусловно, во многом они довольно похожи, но не кажутся одним и тем же человеком, на самом деле они довольно чётко различаются. Хотя истории во многом похожи, «Грэйспойнт» кажется другим миром.

Каково было снова вернуться в Уэст Бэй?

- Мне понравилось снова побывать в Уэст Бэйе. Многие люди полагают, что мы сняли всё в Дорсете, но это, конечно, не так. Мы снимали сцены на пляже и всё связанное с водой там, a остальное – интерьерные сцены в Лондоне и ещё места неподалёку от Бристоля, но Уэст Бэй узнают все – юрские скалы (у подножия которых нашли бедного Дэнни в первом сезоне) по-прежнему заметно фигурируют во втором сезоне, мы снова увидим полицейский участок и другие места, которые зрители видели раньше. Нам всегда нравится возвращаться туда - там живёт Крис Чибнелл, наш сценарист, так что он пишет «с натуры».

Становится ли сложнее хранить секреты «Бродчёрча»?

- Нет, я не думаю, что хранить секреты стало сколько-нибудь сложнее. Я думаю, что это беспокоит окружающих, но я неплохо натренировался ничего не выдавать, скрывать всё. Я не возражаю. Мне нравится быть хранителем секретов. Меня раздражает, если это я ничего не знаю, но я рад быть в чуть более выгодном положении, зная, что будет дальше...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Танюшка Вс 21 Дек 2014, 12:44

ну про 9 я так рада) надеюсь будет перевод, буду смотреть обязательно!! мне его было мало очень!! 1 сезон!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Игорек Вс 21 Дек 2014, 18:41

Спасибо за интересную подборку!!! Сериал про Кортеса мне кажется может быть неплохим! Давно ничего про конкистадоров не снимали, сериалов тем более. По моему кроме фильмов про Колумба ничего и снимали..... Главное чтобы создатели не поскупились на бюджет, тем более когда у режиссерского кресла сам Скорсезе.
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Martha Jones Ср 24 Дек 2014, 15:10

Танюшка пишет: мне его было мало очень!!
Кому было мало? Wink Ловите!
Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 4hD7gJwwQ6U
Весной на канале ITV выходит сериал "Safe House" с участием Кристофера Экклстона. По словам главы отдела драмы ITV Стива Новембера, это "захватывающая четырехсерийная криминальная драма с интересными героями и неожиданными поворотами, которые будут держать зрителей в напряжении до самого конца".

Сценарий фильма написан по мотивам реальных событий. К персонажу Экклстона, бывшему полицейскому Роберту и его жене - учительнице Кэти (Марша Томасон) обращается близкий друг, полицейский Марк (Джозеф Патерсон), он просит их разрешить устроить убежище для находящихся под защитой свидетелей в принадлежащем им пансионе в живописном Озерном краю. Это напоминает Роберту о трагических событиях прошлого, когда свидетель, находившийся под его защитой, был застрелен насмерть. «В результате принятого решения Роберт пересматривает события прошлого и раскрывает паутину лжи», как говорится в пресс-релизе ITV.

Съемки проходили в Озерном Крае (Lake District, заповедник в Северо-Западной Англии, в графстве Камбрия).

Кроме ношения резиновых сапог в сельской местности во время съемок, Кристофер научился искусству дикого купания в Конистоне и нескольких других озерах. Это был его первый опыт плавания в открытой воде, но ему действительно понравилось.

"Так что я на самом деле пережил этот опыт. И это волнующе. Пусть это и не такое уж большое дело, если подумать об этом, но я там, в озере, и делал это полностью одетым, потому что мой персонаж паникует. Это правда очень волнующее и большое дело, потому что я уже довольно стар".

Кристофер Экклстон наслаждался сельской местностью Камбрии и был бы не против вернуться, чтобы поучаствовать в соревновательных заплывах в Конистоне (озеро в английском графстве Ланкастер). Но еще больше он стремится попробовать себя в горном беге (прим.- да, Крис очень любит спортивный образ жизни)

"Я бы хотел сделать это. Мне понравилось плавать, но я все же больше бегун. Мне не удалось много побегать во время съемок, в основном из-за работы, но пару раз по 10 миль вырвать получилось. Я знаю о местном горном бегуне, Джоссе Нейлоре (Joss Naylor). У меня есть последняя книга о Джоссе - в красивом твердом переплете - она очень интересная. И я испытал несколько красивых маршрутов, пока был там, бегал от Вотер Йет и Конистона и обратно".
Но самым приятным, по словам Криса, во время съемок, было общение с замечательными людьми.

"Знаете, местные жители, они такие... Кокни и лондонцы - очень дружелюбны, но Лондон сам по себе безликий, и было очень освежающе окунуться в теплую атмосферу. Думаю, мы привезли позитив в Конистон и нам были очень рады и приветливы, мы чувствовали это".

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Yq3FRkxvgnYНовости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 ZX2JYWh1YxQ
Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 NnxurMGd_Zk

А также...

http://vk.com/britanskoe_kino_i_serialy
Впервые в группе Британское кино и сериалы (БКиС) сериал Лукан целиком с русскими субтитрами.
В ролях: Пол Фримен, Мэттью Флинн, Рори Киннер, Кристофер Экклстон, Руфус Райт, Руперт Эванс, Джеймс Брэдшоу, Алан Кокс и др.
Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 RztMBgKG1vc
Сериал основан на реальных событиях.

Перевод субтитров Анастасия Норина, Елена Антонова и Диана Чапанова.
Редактирование: Елена Антонова
Сведение субтитров: Ольга Головенкина.
Специально для группы БКиС
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор doroty Пт 26 Дек 2014, 16:40

Отличный пост
Сара Джессика Паркер снова снимется в женском сериале
10 лет назад закончился популярный женский сериал «Секс в большом городе». Столько лет понадобилось телеканалу HBO и Саре Джессике ПаркерСара Джессика Паркер, чтобы осознать масштабный успех своего сотрудничества.

Сейчас актриса совместно с HBO готовит новый женский сериал под названием «Развод». ПаркерСара Джессика Паркер выступит в качестве одного из исполнительных продюсеров шоу и сама же сыграет главную роль. Известно, что в центре сюжета женщина средних лет, которая начала задумываться о разводе. Ее решение поддерживают подруги, которые сами с недавних пор одиноки. Сроки проекта пока не сообщаются.



doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Martha Jones Пт 02 Янв 2015, 21:08

Marvel анонсировала премьеру нового трейлера «Мстителей 2»

Киностудия Marvel решила не дожидаться Суперкубка по американскому футболу и выпустить новый трейлер фильма «Мстители 2: Эра Альтрона» во время студенческого чемпионата. На официальном канале студии в YouTube появился короткий видеоролик, анонсирующий премьеру 12 января 2015 года.

Напомним, что ранее первый ролик фильма занял третье место в списке самых популярных трейлеров 2014 года, уступив первенство лишь нарезке из седьмого эпизода «Звездных войн» и ролику эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого». За несколько месяцев с момента дебюта его посмотрели 78 миллионов раз.

Также «Мстители 2» заняли второе место в рейтинге самых ожидаемых фильмов 2015 года, который был составлен компанией Fandango.

Напомним, что в картине снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры. Постановщик Джосс Уидон.

По утверждению продюсеров проекта, в нем будет самое большое количество спецэффектов среди фильмов Marvel. В картине будет 3000 сцен со спецэффектами, это на 500 больше, чем было в картине «Первый мститель 2: Другая война» и на 250 больше, чем было в «Стражах Галактики».
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Empty Re: Новости сериалов и фильмов США и других стран

Сообщение автор Martha Jones Пт 02 Янв 2015, 21:10

Отличный пост

Студия Fox задумалась о перезагрузке «Чужого»?

Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 SXwJwu3ReBU
Режиссер Нил Бломкамп («Район №9», «Элизиум: Рай не на Земле») поделился в своем профиле в Instagram концепт-артами к безымянному фильму франшизы «Чужой». «Работал над этим проектом, — написал фильммейкер. — Мне он очень нравился, но, похоже, больше я им заниматься не буду».

Концепт-арты Нила дают основание думать, что режиссер мог предложить студии 20th Century Fox идею снять прямое продолжение «Чужих», не принимая во внимание события третьего и четвертого фильма. В свое время Майкл Бин мог стать главной звездой триквела, но в финальной версии сценария Дуэйн Хикс и Ньют были убиты за кадром. Это решение было принято в штыки как зрителями, так и Джеймсом Кэмероном, который назвал его «пощечиной всем фанатам "Чужих"».
Представители студии Fox пока воздерживаются от комментариев.
Новости сериалов и фильмов США и других стран - Страница 4 Gw9oFm6rZ9s
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения