Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Вс 29 Мар 2015, 13:26

Отличный пост
Спойлер:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Вс 29 Мар 2015, 13:30

Martha Jones пишет:А я только 86 посмотрела за сегодня! Wink Грация, давай, догоняй уже! Very Happy  А то снова убегу!
Very Happy
Марта Джонс, тебя попробуй, догони! Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Вс 29 Мар 2015, 19:00

В общем,посмотрела 1 серию,делюсь мыслями и впечатлениями! Smile
Лу шикарно выглядит!Даже не скажешь,что на момент съемок ей было уже 40!Такая милая,нежная,улыбка потрясающая!
Габи нравилась в ее ранних ролях,но здесь пластика явно не на пользу ей пошла,выглядит не естественно,напоминает мне чем-то Пугачеву- такое же натянутое лицо,кажется,она делает массу усилий,чтобы улыбнуться.Что мне нравится в ее образе,так это волосыЯ твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 2647270009
Сепа-красавчик,когда делает влюбленное лицо.Все-таки,кажется выглядит несколько моложе Лу,но это не бросается в глаза и пара они красивая!
Прикольный момент был,когда Алонсо пришел в офис к Валентине-все девчонки в зале заседаний заохали Very Happy Я,конечно,понимаю,красивый мужик,но не на столько же Very Happy
Дивичник прикольный у Вал был! ржач Девчонки оторвались по полной! Cool
Габи-хорошенькая!По-моему,влюблена в Фелипе и разозлилась,когда тот спросил,куда лучше пригласить Ивану Smile
Так жаль было Валентину,когда Алонсо сказал,что им придется отменить свадьбу!
Ну и судя по анонсу,события будут развиваться быстро.Уже во 2 серии Исабель застукает дочь и Алонсо целующимися в машине.)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Вс 29 Мар 2015, 19:15

Так-то быстро,но Ивана еще долго всем на уши лапшу будет вешать. Мне,кстати,тоже 1 серия понравилась,сразу пошло,как говорится. Это потом надоест ждать появления Колунги и захочется поскорее на фазенду полюбоваться!Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Вс 29 Мар 2015, 19:32

Martha Jones пишет:сразу пошло,как говорится.
Да,у меня тоже после 1 серии появилось ощущение,что тема-моя!)))
Martha Jones пишет:Это потом надоест ждать появления Колунги и захочется поскорее на фазенду полюбоваться!
А когда Вал уедет на фазенду?
Martha Jones пишет:но Ивана еще долго всем на уши лапшу будет вешать.
С первой серии понятно,какой она неприятный человек!А как разговаривает:с Валентиной сю-сю-пусю и так нежненько,хитренько,как лиса,и как грубо разговаривала с мамой!
Кстати,по-моему,Исабель хорошая женщина!Любит Валентину!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Вс 29 Мар 2015, 19:37

Уедет она где-то серии в 16
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Вс 29 Мар 2015, 19:42

Как еще долго ждать)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Вс 29 Мар 2015, 20:21

Jennifer пишет:Как еще долго ждать)

Зато после этого серии полетят !!! Very Happy Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Вс 29 Мар 2015, 20:23

Отличный пост
Женя, с почином тебя. Наберись терпения, ведь события помчатся вскачь только с серии 19-ой. Но, знаешь, начало тоже стоит посмотреть, чтобы понять, как искренне умеет любить Валентина, какой щедрой и открытой она может быть, как трепетно она относится к своему избраннику и сколько нежности привносит в эти отношения. Это все нужно для того, чтобы потом попытаться разобраться в метаморфозах, произошедших в её характере, чтобы понять отчаяние и разочарование в людях. Сепеда тоже хорош, соглашусь. Странно, но отторжения персонаж не вызывает (несмотря на все совершаемые гадости) - то ли оттого, что актёр хорош собой, то ли я как-то даже немного поверила в его зарождающееся чувство к Валентине. Я думаю, ближе к моменту разрыва их отношений он смог оценить эту женщину - не требующую ничего взамен, умеющую любить, уважать, ценить. Не устраивающую истерик на пустом месте и слепо ему доверяющую. У Алонсо было столько баб, что, мне показалось, в какой-то момент он понял, что рядом с ним находится настоящее сокровище.
Ивана - классическая гадюка. Я так и подумала, что актриса делала пластику. Очень неестественная  улыбка (но в какие-то моменты ей удается улыбнуться очень красиво), какая- то оттопыренная , пардон, задница (посмотрите кадр из заставки, когда она выходит из бассейна), непропорционально большая грудь.
Лу, может, и не красавица, но на нее приятно смотреть: красивые волосы, искренняя улыбка, естественная фигура. Такие лица и люди притягивают к себе гораздо сильней, чем искусственно-гламурные.
Жень, присоединяйся к обсуждению Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Пн 30 Мар 2015, 04:54

Конечно,Катюш,буду смотреть все))
Gracia пишет:Очень неестественная  улыбка (но в какие-то моменты ей удается улыбнуться очень красиво), какая- то оттопыренная , пардон, задница (посмотрите кадр из заставки, когда она выходит из бассейна), непропорционально большая грудь.
Laughing Ну все,раскритиковали Габи в пух и прах! Very Happy
Gracia пишет:Жень, присоединяйся к обсуждению
Обязательно.Я только 1 серию посмотрела,обсуждать пока особо и нечего.
Вечером сегодня,если буду жива после посещения стоматолога,посмотрю еще Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Пн 30 Мар 2015, 09:13

А Фелипе, все-таки, тюфячок порядочный. "Забил" стрелку Сандре, но вдруг пришла её мать, погрозила пальчиком и - все, Фелипе описался от страха. Более того, не удосужился предупредить Сандру, что не придет. Позвонил к ней домой, попал на мамашу и - в кусты. А потом сидит дома и рассуждает: "Я не забыл Ивану, но и к Сандре я начинаю испытывать что-то особенное. Надеюсь, она будет бороться за нашу любовь". Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 2755264676 Ага, а ШО ей остается, коль мужичок такой деликатный достался Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 2182450112Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 2839211455
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Пн 30 Мар 2015, 16:04

Отличный пост
Катя, я тоже поражалась его беспечности! Но потом он все-таки сходит к отцу Сандры! И на этом спасибо! Very Happy
Я вчера 90 серий посмотрела, а сегодня недосуг было. Надеюсь, хоть к вечеру гляну парочку. Конечно, то, чего я боялась, произошло!
Спойлер:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Пн 30 Мар 2015, 16:09

Габи - просто красотка! Налюбоваться не могу. Самый здравомыслящий персонаж из всех задействованных. И почему она забыть не может этого Фелипе? Ну что в нем её привлекает? Никак не пойму.
Здорово Валюха винтовкой пальнула по мужичкам, которые серенаду исполняли. Всех повеселила. И сама довольна осталась. Серии, конечно, сейчас не такие динамичные, но не менее интересные. Противостояние Валентины и Хосе-Мигеля продолжается. Ох, когда они уже не выдержат этой бойни? Ну кто-то же первым должен дать слабину? Натали, спойлерни, что ли Very Happy
Но если Хосе-Мигель поведется на дешёвые приставания Иваны, я его прибью! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 4108212077  Неужели никто, кроме Габи и Росендо, не видит, какая она гнилая (((
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Пн 30 Мар 2015, 16:12

Gracia пишет:Но если Хосе-Мигель поведется на дешёвые приставания Иваны, я его прибью
Я тоже так думала! Very Happy А ведь уже 2 раза она себя ему предлагала в открытую! Однако он не стал ею пользоваться (именно пользоваться! другого она не заслуживает, да и не желает!) Ты дошла до 90 серии? Я как раз в спойлере про такие сцены и писала! Увидишь, как события повернутся!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 13 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Пн 30 Мар 2015, 16:14

Спойлер:
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения