Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Сб 06 Июн 2015, 14:40

Отличный пост
Женя, а ты сама-то смотрела , как ты говоришь, оригинал?  Я его не смотрела, но это и необязательно! Я посмотрела этот сериал , и он мне понравился! Думаю, этого достаточно! Зачем мне другой? В этом мне нравится все : и сюжет , и актеры, и их игра!
И ты зря говоришь, что мы смотрели только из-за Колунги! Лусеро здесь тоже великолепна! А в паре они просто обжигают!!! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 3609530821
Да и другие актеры все на своих местах! Так что зря ты говоришь, что фильм тебе и многим  не понравился, может ты просто отнеслась к нему предвзято? Из-за нелюбви к Колунге?
Нити судьбы  мне тоже не понравился, и актриса , кстати, тоже! Вот Саламанка понравилась, а эта нет! И что? Каждому нравится то, что он приемлет в фильме, чего он от него ждет,  и удивляться этому не стоит! Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Июн 2015, 14:51

Отличный пост
В 22 серии еще даже отдаленной толики тех эмоций и той бешеной энергетики нет. Колунга здесь мне не понравился вот прямо сразу. Я начинаю проникать его героем, когда вижу что-то в игре, во взглядах, в интонациях. Как будто заново влюбляюсь в каждого его персонажа. Нет такого, чтобы я ахала только от его присутствия. Мне он и нравится тем, что в каждом сериале он разный! Обаяет не с первого взгляда, а постепенно, давая тем самым почувствовать "вкус" характера персонажа. Потому что я восхищаюсь вовсе не оболочкой актера, которая у него во всех сериалах одна и та же, а его внутренним миром. Хосеми полюбила за его мягкость, нежность, но и твердую мужскую позицию. А вот в Страсти так не прониклась героем, хотя он был хорош внешне, а внутренне мало раскрылся, ИМХО.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Сб 06 Июн 2015, 16:21

симона пишет:Из-за нелюбви к Колунге?
Натали,Колунгу я не люблю и никогда не скрывала,но это не помешало мне оценить ИЛ,именно сериал,атмосферу,сюжет.То же самое и с ТС.Я никогда не любила Симарро,но есть как минимум 3 сериала с ним,которые я просто обожаю!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Ellenaaa Сб 06 Июн 2015, 18:30

Отличный пост
Jennifer пишет:Я никогда не любила Симарро
А я, с точностью до наоборот. Very Happy Но "Дуэнья" мне нравится. Bez fanatizma, конечно (не обращайте внимания, вспомнила свое старое info, самой смешно стало Very Happy). Реально, без фанатизма, но смотрю с удовольствием. Наверное так и надо смотреть сериалы - получая удовольствие, но не впадая в излишнюю экзальтацию. Very Happy Хотя... я всего лишь на 28 серии. Y quizás... Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 2426641941
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Nata Вс 07 Июн 2015, 23:40

Отличный пост

Я люблю этот сериал ,а Хозяйку я пыталась смотреть ,но увы- не понравился и Гатторно не герой моего романа,а во Вдове Бланко-он просто УЖОООС Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 1523385808
В полемику не вступаю т.к.это бесполезное занятие.У каждого есть свое предпочтение! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Milana Пн 08 Июн 2015, 17:12

Отличный пост
Посмотрела нарезку по ХМ и Вале. Такая ностальгия.
Фер мне здесь внешне нравится больше всего. Да и характер у ХМ золотой.
Обожала его улыбку и шуточки в начале. Мне их потом не хватало.
И ещё нравилось, когда Валентина злилась и всё крушила)
Очень люблю этот клип Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 2647270009

И ещё очень нравится этот клип. Автор умничка. Если бы не видела сериал, подумала бы, что у Иваны и ХМ любоффь)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Пн 08 Июн 2015, 17:33

Милана, здорово! Спасибо за чудесные клипы!
Milana пишет:Да и характер у ХМ золотой.
О да! Характер просто чудо! Недаром я влюбилась в него, когда смотрела! Реально! Very Happy Все эти нежные фразочки, безграничное терпение, шутки, взгляды- мечта, просто мечта! После Мануэля это мой самый любимый сериальный мужчина! Cool И ведь ни разу не дал слабину! Как я уважаю его героя (и авторам респект! Не знаю, как в оригинале было) за то, что ни разу не поддался ни на уловки Иваны, ни на шантаж ребенком!
Milana пишет:подумала бы, что у Иваны и ХМ любоффь)
Не-не-не! Этого нам не надо! Very Happy Хотя клип и вправду вышел интересный! Осталось в конце кадр из страшного сна Валентины присобачить (свадьба)- и все- счастливая сказочка о любви! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Milana Пн 08 Июн 2015, 17:54

Отличный пост
Martha Jones пишет:Недаром я влюбилась в него, когда смотрела! Реально!
Ладно признаюсь, сама чуть не влюбилась Wink Он действительно здесь классный Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 3611391107
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пн 08 Июн 2015, 17:56

Milana пишет:Ладно признаюсь, сама чуть не влюбилась Wink Он действительно здесь классный

 Ну то-то же ! Rolling Eyes Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 3865218921 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 2773619764
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Ellenaaa Чт 18 Июн 2015, 16:11

Ну что же, досмотрела 60-ю серию Soy tu dueña...
Если честно, Спаник не нравится совершенно. На мой взгляд, играет гротескно, плоско и абсолютно неинтересно. Как говаривал старина Станиславский, "не верю".  Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 1523385808  Не верю, ни в одном эпизоде. По исполнению, злодей Росендо, выше ее, наверное, на две головы. И как во многих сериалах, второстепенных персонажей, вырезала бы недрогнувшей рукой, особенно няню. Скошенные в 55-й раз глазки и оглаженный кружевной воротничок  ввергли меня в  тихое бешенство. Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 3035188407  Very Happy Первый жених тоже показался не стоящим таких страданий. Но главная пара - совсем другой коленкор. Как ни странно, сериал с Колунгой и Лусеро смотрю впервые. Не скажу, что в полном восторге, но "цепляют". Нравятся их совместные сцены, разговор взглядов, язык тела, но вот поцелуи, мне кажутся слишком "схематичными" - как в старом кино - губы к губам и "стоп-кадр". Very Happy  Но может, впереди меня ждут приятные сюрпризы? Very Happy Продолжаю просмотр, однако.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Чт 18 Июн 2015, 17:46

Мне нравилось все, хотя няня раздражала подчас, это верно. И Спаник подбешивала. Но это никак не сказалось на моей любви к сериалу. Считаю его очень хорошим продуктом. Про схематичные поцелуи не совсем поняла. Первые, когда Хосеми только очаровывал Валентину, может, и были какими-то резкими, но, например, в сцене с ранением, в сцене с домиком и дождем, не говоря о первой ночи-это очень реалистично смотрелось. Колунга брак здесь не делал! Very Happy Я именно в этом сериале заметила, как красиво он целуется! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 3447905664
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Ellenaaa Чт 18 Июн 2015, 18:42

Martha Jones пишет:как красиво он целуется!
Ну ты же знаешь мою пламенную страсть. Very Happy По мне, так лучше нет.Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 4xGIpQiu
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Чт 18 Июн 2015, 18:47

Отличный пост
Ну, вот то-то и оно! По мне тоже Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 2370578184 Cool Субъективизм, однако!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Ellenaaa Чт 18 Июн 2015, 19:14

Martha Jones пишет:Субъективизм, однако!

ha-ha Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Чт 18 Июн 2015, 19:51

Отличный пост
Девочки, а я даже и не пытаюсь спорить или что-то доказывать! Very Happy Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 1866184038   Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 1562629803 Я же знаю все наши пристрастия и  любования! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 2570722588 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 2426641941
БЕСПОЛЕЗНО ЖЕ , ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ!!! give rose Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 3865218921 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 22 3256055544
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения