Эзель/Ezel

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Пт 06 Фев 2015, 12:48

asya пишет:пока не заметиа недостающих моментов.
Может,на сайте что перепутали,не ту серию выложили,потому что я нашал версию с субтитрами,такой же продолжитеьности серий(минут по 50-60),когда переводили "добровольцы",они то серии не режут)Проверю еще потом)
asya пишет:в тех сериях,где я смотрю появися персонаж Кыванча Татлытуга(жаль что не надолго).Как мне понравися его герой ,совершенно другой причем даже внешне,полная противоположность смазливому Бихлюлю из ЗЛ
Интеерно на него взглянуть будет,я хоть его и не видела нигде,мне он чем-то не нравился(наверное,начиталась про персонаж в ЗЛ),а посмотреть хочется!Кого хоть играет?На чьей стороне?
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Пт 06 Фев 2015, 17:38

Отличный пост
Jennifer пишет:Может,на сайте что перепутали,не ту серию выложили,потому что я нашал версию с субтитрами,такой же продолжитеьности серий(минут по 50-60),когда переводили "добровольцы",они то серии не режут)Проверю еще потом)
Серии с Вивы не порезанные.Я посмотрела 40 серию и перепроверила на др. сайте с озвучкой,так там половину серии опять выкинули.Ужас просто!
Jennifer пишет:Интеерно на него взглянуть будет,я хоть его и не видела нигде,мне он чем-то не нравился(наверное,начиталась про персонаж в ЗЛ),а посмотреть хочется!Кого хоть играет?На чьей стороне?
Жень,я к нему свое отношение изменила.Потрясающее перевоплощение!Как я ненавидела тряпку Бихлюля так полюбила злодея Секиза.Секиз-внук Ремиза(дяди Эзеля),приехал чтобы отомстить своему деду за смерть отца. Кыванч здесь такой брутальный))
Эзель/Ezel - Страница 4 Img20120222191839_6787
Я даже подумываю еще один сериал с его участием посмотреть))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Пт 06 Фев 2015, 22:12

asya пишет:Серии с Вивы не порезанные.
Спасибо,Асенька!Буду с Вивы смотреть!Качать ну совсем не хочется)
asya пишет:Потрясающее перевоплощение!
Он хороший актер,я не сомневаюсь,все из-за Люля! Very Happy
asya пишет:Кыванч здесь такой брутальный))
Ооо,даже слишком!
asya пишет:Я даже подумываю еще один сериал с его участием посмотреть))
Не Кузей Гюней случайно?
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Пт 06 Фев 2015, 23:28

Jennifer пишет:Буду с Вивы смотреть!Качать ну совсем не хочется)
Ты на какой серии?
Jennifer пишет:Он хороший актер,я не сомневаюсь,все из-за Люля!
Люль вообще нечто был Эзель/Ezel - Страница 4 475615395 мне даже внешне Кыванч не нравися,а в Эзеле красавчик))
Jennifer пишет:Не Кузей Гюней случайно?
Менекше и Халиль.В роли Менекше актриса что исполняет роль Бахар.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Пт 06 Фев 2015, 23:40

asya пишет:Менекше и Халиль.В роли Менекше актриса что исполняет роль Бахар.
Интересно!Я даже не слышала о нем,ну или слышала только краем уха!А актриса в роли бахар мне очень нравится!
asya пишет:Ты на какой серии?
на 10,очень медленно смотрю!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Сб 07 Фев 2015, 00:03

Отличный пост
Jennifer пишет:Я даже не слышала о нем,ну или слышала только краем уха
Сюжет о том как отважный парень Халиль отважился сбежать с любимой девушкой,а родня девушки (со своими традициями как в Сыле) пытаюся найти и убить их.

Jennifer пишет:на 10,очень медленно смотрю!
Очень жаль((В твоих сериях Эзель так и вертится вокруг Эйшан Very Happy :good2:
Я польше половины сериала посмотрела.
Опять поши потери и опять невиновная жертва!Да что ж такое!
Серил-настоящая головоломка,кто за кого и кто против кого.Охх и замутили!Ко всем героям отношение неоднозначное,я наверно никогда не определюсь пока не досмотрю до конца))

asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Пт 13 Фев 2015, 22:08

Посмотрела 58 серий.Ну и страсти!!!
В отношениях Эйшан с Эзелем настул тяжелый период.Эзель всерьез полюбил другую женщину Эзель/Ezel - Страница 4 614887057  и сказал Эйшан что больше не любит ее((
Как-то я во внезапно вспыхнувшие чувства к Баде  не очень поверила,Эзель долгие годы несмотря на предательство и ненависть не смог побороть свою любовь к Эйшан,а теперь какая-то серая мышь встала между ними Эзель/Ezel - Страница 4 3420401455 .Я за вечную любовь между Эзель и Эйшан Very Happy .
Эйшан сейчас рискуя своей жизнью  помогает Эзелю,а он в постель к Баде бежит Эзель/Ezel - Страница 4 2182450112
Старина Кенан запал в Эйшан,на колени встать готов,предложение сделал))Как Эйшан обломала довольного Эзеля,сказав что скорее всего согласится стать женой Кенана:good2: .Теперь пусть и Эзель ревнует Very Happy
Дженгиза жаль,пусть он подлец и предатель но он так безответно любит Эйшан(
Шебнем во втором сезоне такая красоточка,прическа,одежда,макияж :good2:
Мне пара Тефо-Шебнем очень нравится,увы, и у них не лучшие времена.Темуз подсадил ее на наркотики чтобы Шебнем сливала Кенану и Дженгизу  информацию о планах Эзеля и Али.Когда все узнали что Шебнем предательница(не по своей воли) Тефо готов был бороться за нее.И сейчас когда они не вместе,он ее не может забыть.Лучше бы Тефо сбежал вместе с Шебнем подальше от этого дурдома.
Али в последнее время неадекватным стал,все время орет на всех,чуть что за ружье хватается,что-то я начинаю разочаровываться в этом персонаже.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Чт 19 Фев 2015, 23:52

Досмотрела!Сериал крут от начала и до конца Эзель/Ezel - Страница 4 1464100196  
С концом я не очень согласна.Очень жаль Эйшан,чтобы быть счастливой она прошла через огни и воды и все ради чего...чтобы умереть от руки мужа-извращенца.И это случилось тогда,когда у Эйшан и Эзеля появилась надежда на нормальную семейную жизнь.
Эзель смог переступить через себя и простить предательство,казалось бы их воссоединие нереальным,но любовь победила.Их ЛЮБОВЬ победила все- и ненависть,обиду,презрение,боль и даже саму смерть!В сцене,когда они,обнявшись,уезжают на поезде(в смысле умирают),когда представляют себе жизнь о которой всегда мечтали,у меня слезы лились градом!Это самый пронзительный и душераздирающий  сериал из всех!
Дженгиз заслужил смерти,Эзель отомстил ему за Эйшан,а Али за Тефо.Я раньше Дженгиза даже жалела,пока не увидела какое он ничтожесво,лицемер,насильник,садист.Зря Эзель не расправился с ним раньше,тогда бы потерь не было.
Жалко Тефо,он был одним из моих любимых персонажей,авторы и его не пожалели.Хорошо что Шебнем взялась за ум и смогла начать новую жизнь.Хоть за кого-то рада.
Рада более-менее нормальному концу для Али.Став верным другом Эзеля,он как никто другой заслужил его прощения.Сколько раз Али спасал жизнь Эзеля,а в конце он вновь пришел на помощь к другу и спас его от тюрьмы.
Понравился загадачный киллер Темуз,его прошлое так и до конца останется неразгаданным.Очень интересный герой.
Неоднозначное относилась к Кенану,хоть они с Дженгизом одного поля ягоды Very Happy ,немного жаль было его в конце,можно сказать,Кенана постигла участь Омера-смерть в самый счастливый момент.Эйшан молодец,отомстила ему сполна за смерть Бахар и доказала Эзелю свою любовь!
Сериал один из самых любимых у меня.
Несмотря на грустный и,на мой взгляд,несправедливый конец для гл. героев,они уходили вместе красиво,пусть на короткую минуту но были счастливы.
Сюжет не перестал меня удивлять своей непредсказуемостью,в сериале не было лишних,неинтересных героев,"воды",лишней тянучки.Однозначно,сериалу ставлю высшую отметку :good2: .
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Пт 20 Фев 2015, 20:36

Асенька,с окончанием просмотра тебя.Верю,что все очень интересно,но сама я просмотр приостановила.Даже не знаю,почему.Может,из-за болезни.
Надеюсь в скором времени продолжить просмотр Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Сб 21 Фев 2015, 11:07

Спасибо,Женечка))
Желаю скорейшего выздоравления!
Ты на какой серии остановилась?
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Jennifer Сб 21 Фев 2015, 13:27

Спасибо.обязательно досмотрю.Но пока застопорилась на 11 серии)))
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Zahader Пт 31 Июл 2015, 10:58

Я посмотрела Эзель. Сериал неплохой, смотрится первые 20 серий очень хорошо, потом застопорилась... не знаю даже почему, потом досмотрела уже даже с небольшой перемоткой... Хороший сериал, но уж слишком на нервы действует музыкой. Прислушайтесь, классная музыка, но ее бесконечный повтор в напряженные моменты, чтобы усилить эффект от сцены начинает напрягать. Этим , кстати, отличаются все турецкие сериалы, но если музыка не такая назойливая это не так бесит. Актеры играют замечательно, вот они держат у экрана, но в некоторых сценах есть ощущение подиумности - постановочных сцен для того, чтобы усилить эмоциональность  или показать красоту героини  или ненависти героя и т.д. Сначала это даже нравится, но потом если они начинают повторяться начинаешь привыкать и уже не испытываешь никаких особых эмоций. Естественные и красивые, даже трогательные сцены идут только в начале сериала, где показаны еще настоящие чувства гароев, их свидания.
Еще посмотрела  российский сериал "Узнай меня, если сможешь"  - вариант "Эзель" только естественно сделан под российскую действительность. Смотрится легче, нет той музыки, во всяком случае она постоянно меняется под стать ситуации, а не идет постоянным фоном, игра актеров замечательная , состав актерский самый сильный - столько известных актеров в одном сериале!, события логичны...героиня показалась более несчастной, что держит боль в себе глубоко, пытается наладить свою жизнь, ребенка воспитывать...  мне вообще кажется, что наши дети, играющие в кино, более органично и талантливо играют, чем в иностранных.  И совершенно нет эффектных подиумных сцен, есть просто эмоционально насыщенные,   поэтому кажется, что события происходят рядом в нашем городе, в нашем доме... ощущения узнаваемости
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор asya Пт 31 Июл 2015, 11:23

Zahader пишет:Я посмотрела Эзель. Сериал неплохой, смотрится первые 20 серий очень хорошо, потом застопорилась... не знаю даже почему, потом досмотрела уже даже с небольшой перемоткой..
Мне первые 20-30 серий нравились отношениями главных героев.Но позже,а особенно со второго сезона,увы,любовь отошла на второй план,больше делался упор на криминальный сюжет.Несмотря на это от сериала я осталась в восторге,затянутые моменты были,но их немного.И не каждый турецкий сериал я могу посмотреть быстро и до конца.Я заметила что мне в их сериалах очень нравится завязка,начало отношений главных героев,а потом из-за затянутости интерес постепенно угасает.В Эзеле же интрига не отпускает до последних серий,наверно поэтому среди  турсериалов он мне понравился больше всех(хоть и во втором сезоне мне не хватало главной пары).
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор margarita Пн 01 Фев 2016, 14:42

Отличный пост
Смотрела, очень красивый сериал, мне очень понравился, но не ожидала такого конца, я была в шоке, думала, что Эзель и Эйшан наконец-то будут в месте, но увы, хотя Эйшан не заслужила счастье.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Эзель/Ezel - Страница 4 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзель/Ezel - Страница 4 Empty Re: Эзель/Ezel

Сообщение автор Танюшка Вт 13 Июн 2017, 19:01

Отличный пост
посмотрела 2 серии! Как я соскучилась по Турции!! Музыка, взгляды,жесты! супер) все нравится) особенно переходы в прошлое, всё сразу не раскрывают, а кусочками нам показывают с чего всё началось) встреча матери и Эзеля.. боже! она ведь его узнала, а он бедняга, сквозь слезы и боль произнес, я не ваш сын... наревелась опять..))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения