Проклятие Аннабель / Annabelle (2014)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проклятие Аннабель / Annabelle (2014) Empty Проклятие Аннабель / Annabelle (2014)

Сообщение автор Тринити Вс 22 Фев 2015, 20:51

Проклятие Аннабель / Annabelle (2014) 808062

В главных ролях:

Аннабелль Уоллис
Уорд Хортон
Элфри Вудард
Тони Амендола
Эрик Ладин
Керри О’Мэлли
Брайан Хау
Ивар Броггер
Джофф Уэнер
Гэбриел Бейтман

Джон находит идеальный подарок для своей жены — это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…


Реальная кукла Аннабель – это большая «Тряпичная Энни». Ее можно увидеть в Музее Оккультизма Уорренов.

Проклятие Аннабель / Annabelle (2014) ZCpdjUzT
Проклятие Аннабель / Annabelle (2014) ZCpdjUzU
Проклятие Аннабель / Annabelle (2014) ZCpdjUzV
Проклятие Аннабель / Annabelle (2014) ZCpdjUzW
Проклятие Аннабель / Annabelle (2014) ZCpdjUzX
Проклятие Аннабель / Annabelle (2014) ZCpdjUzY
Проклятие Аннабель / Annabelle (2014) ZCpdjUzZ
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятие Аннабель / Annabelle (2014) Empty Re: Проклятие Аннабель / Annabelle (2014)

Сообщение автор Тринити Вс 22 Фев 2015, 20:58

Нет, вот такую страшную куклу как можно дарить??? Потом удивляются откуда кошмары берутся! Это типа приквел Заклятья... Заклятье мне понравился больше, этот как-то ни туда, ни сюда... Страшные моменты были, да! Но были и затянуто-скучноватые.. Как-то не ровно снято, то застой, то прям ужас-ужас! А еще был момент, который требовал бы ответа: кто эти мальчик с девочкой на лестнице, рисующие страшные картинки? Ради них отдельно снимать точно не будут, но прояснить не мешало бы... Может просто вырезали при монтаже, не знаю... До меня кстати не сразу дошло, что действие в 70-х происходит!))) Думаю, вроде муж ГГ врач, они там не плохо должны зарабатывать, почему такой допотопный телек у них?))))) Потом дошло)))Very Happy И они в 70-хх уже делали ультразвук беременным????Проклятие Аннабель / Annabelle (2014) 3648107640 Могло такое быть или глюк?
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения