Вавилон / Babilonia

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones Чт 26 Фев 2015, 15:35

Вавилон / Babilonia Dwo49UIC30
Страна: Бразилия
Год: 2015
Производство: "Глобо"
Количество серий: ???
Таймслот: 21h
Премьера на "Глобо": 16 марта 2015 - н.вр.

Авторы сценария: Жилберту Брага, Рикарду Линьярес, Жоао Шименес Брага
Режиссёр: Деннис Карвальу
В ролях: Глория Пирес, Адриана Эстевес, Камила Питанга, Тьягу Фрагозу, Габриэл Брага Нунес, Кассиу Габуш Мендеш, Маркус Палмейра, Софи Шарлотт, Бруну Гальяссу, Фернанда Монтенегру, Наталия Тимберг, Таина Мюллер, Шей Суэди, Бруну Жиссони, Арлетти Саллес, Тьягу Мартинс, Кизи Ваз, Маркус Паскуим, Шерон Менезес, Дуду Азеведу, Марселу Меллу-мл., Мария Клара Гейруш, Жулиана Алвес, Эрсон Капри, Карла Салли, Игор Анжелкорчи, Маркус Верас, Дейзи Лусиди, Лу Грималди, Рози Кампус, Луиза Арраес, Виржиния Роза, Вал Перри, Лаила Гарин, Филипи Рибейру, Тука Андрада, Андре Банкофф, Паулу Верлингс, Майра Шаркин, Родригу Фагундес и др.

Описание: Это история трёх женщин - Беатриз, Инес и Режины. Каждая из них мечтает о счастье, каждая ждёт исполнения своих желаний, каждая идёт к цели. Но вот только пользуются они разными средствами: в отличие от порядошной Режины, Беатриз готова пойти на всё, а Инес - одержима жаждой мести. Судьба трёх абсолютно разных женщин пересекается в городском районе Леме, маленьком Вавилоне большого Рио-де-Жанейро. Но окончательно связывает их одно преступление... Режина – Дочь Доры и Кристовау, сестра Диогу. Простая, трудолюбивая и жизнерадостная девушка, скромного происхождения. Хочет добиться успеха в жизни и мечтает стать врачом. Однажды она встречает Луиза Фернанду, красивого молодого человека. Вскоре Режина забеременела от него, не подозревая, что Луис Фернандо женат и имеет двоих детей, и родила дочь Жулию. У ее матери Доры слабое здоровье, а отца Кристовау, который работал шофером у Эвандру, убили. Из-за потери кормильца Режине пришлось отказаться от мечты о медицине и стала зарабатывать себе на жизнь, продавая кокосы на пляже,. Но она не отчаивается и вскоре у нее появляется своя собственная палатка на пляже. Именно на пляже Леме она знакомится с Винисиусом и влюбляется в него. Беатриз Амарал Ранжел - красивая, амбициозная, умная и безжалостная. Нежная в общении с людьми, использует свою сексуальность в качестве мощного оружия. Вдова, управляет архитектурным бюро, которое досталось ей по наследству от португальского мужа Антонио. После второго брака с миллионером Эвандру Ранжелом, в настоящее время управляет одной из крупнейших строительных компаний в Бразилии. Амбиции Беатриз не имеют никаких моральных границ: она способна на все. Хоть она и превосходный стратег, высокомерие делает ее также несколько опрометчивой. Инес Жункейра – в детстве была пухленькой и из-за этого ее дразнили одноклассники. Единственной ее защитницей была Беатриз, с которой, в конечном счете, она подружилась. После школы они не виделись, так как Беатриз отправилась за границу изучать архитектуру и пробыла там много лет. Тем не менее, Инес всегда было интересно следить за жизнью экс-подруги: она собирала фотографии и газетные вырезки о ней. Она имеет смесь восхищения и зависти к ней. Позже они встретятся вновь, однако Беатриз не рада вновь увидеть свою «подругу», и тогда Инес решает при удобном случае ей отомстить...

Exclamation Съёмки первых эпизодов проводились в Париже и в Дубае.
Exclamation Роль Инес должна была сыграть Дебора Эвелин, однако руководство "Глобо" не одобрило её кандидатуру.
Exclamation Дейзи Лусиди должна была сыграть роль Консуэло, однако роль досталась Арлети Саллес.

Смотреть тут:
http://avebrasil.tv/main/1-babilonia2015.html
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Танюшка Чт 26 Фев 2015, 16:09

Мариш спасибо за тему )будем ждать трейлер и премьеру ) надеюсь ожидания не напрасно ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Elena-Lena Чт 26 Фев 2015, 19:43

Марина,спасибо за темку! Я ждала эту когда ты её откроешь!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones Чт 26 Фев 2015, 20:02

Скоро будем смотреть и обсуждать! Wink Самый свежий сериал! Никто даже не предполагает, что к чему!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор симона Сб 28 Фев 2015, 14:56

Что-то трейлер этого сериала как-то не очень впечатляет! Марин, тебе он как? Как-то не зацепил!!! Sad Вавилон / Babilonia 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Фев 2015, 15:31

Мне понравился, Наташ! Не то чтобы очень, но там есть где разгуляться фантазии! Глория очень стильная, буду с удовольствием наблюдать за ее злодейкой, должна быть супер, ей эти роли удаются, лицо само предполагает.
Вообще говорят, что это и не трейлер, а просто вода- сцены из первых серий. Непонятно, что к чему еще. Честно говоря, хочу ЛКЖ уже досмотреть, а новое любое мне интересно. Новые лица, персонажи, чьи-то жизни, за которыми мы наблюдаем.. Все равно нужно посмотреть, а потом решать, как оно!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор симона Сб 28 Фев 2015, 17:04

Согласна, свое мнение надо иметь! Глория, как ни странно, мне здесь тоже понравилась! :good2:  А вот  Эстевес - нет! Уж больно она здесь какая-то задрипанная !!! Вавилон / Babilonia 3208326108 Вавилон / Babilonia 2226526319 Вавилон / Babilonia 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Фев 2015, 17:32

Наташ, ну Эстевес и в ПБ была задрипанной в начале сериала, а потом подкрасили, но "лапоть" с лица все равно не уберешь! Вавилон / Babilonia 1866184038 Она мне не нравилась как Карминья вообще! Где там шикарную игру увидели- просто не знаю. Покривляться-это верх игры актерской, что ли? Да и как злодейка не была она чем-то выдающимся!
Здесь мне показалось, что Карминья из нее лезет, еще та, с хвостиком, которая Нину на свалку выкидывала! С сальными волосами и носом картошкой! Very Happy
Других линий будет предостаточно, надеюсь, интересных! Я хочу смотреть на Бруно Гальяссу! Голубоглазика! Он там сутенером будет! Very Happy (твоя "любимая" тема Вавилон / Babilonia 1866184038 )
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор симона Сб 28 Фев 2015, 18:23

Martha Jones пишет: (твоя "любимая" тема

 Вот зачем ты так!!! Crying or Very sad Знаешь же ,что терпеть не могу эту тему!!!  Вавилон / Babilonia 614887057 Вавилон / Babilonia 1866184038

Да, я тоже не заметила в ее Карминье ничего выдающегося!!! Very Happy Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор asya Сб 28 Фев 2015, 18:49

Martha Jones пишет: Она мне не нравилась как Карминья вообще! Где там шикарную игру увидели- просто не знаю. Покривляться-это верх игры актерской, что ли? Да и как злодейка не была она чем-то выдающимся!
Марин,я заметила что злодейки тебе вообще не нравится.Наверно поэтому что Кармен не исключение)
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор симона Сб 28 Фев 2015, 18:57

Ася, мне тоже не понравилась Карминья! И не потому, что она злодейка, а просто она не вызывала ничего, кроме брезгливости! Лично у меня!
  А самой бесподобной злодейкой я считаю исключительно Лусеро в образе Барбары Греко! Вот это злодейка,  и вот это игра!!! Я бы ей Оскара дала за такую качественную игру! Ей веришь, ее ненавидишь, ее жалеешь , над ней рыдаешь! Вот что значит актриса и роль!!! Такая роль - большая удача для актрисы! give rose
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Фев 2015, 19:43

asya пишет:Марин,я заметила что злодейки тебе вообще не нравится
Ася, может, ты и верно подметила Smile Но тут, согласись, злодейкой даже не пахнет. Пакостница, стерва, манипуляторша, но даже недалекого ума. Вот в ЛКЖ Алин, я понимаю, злодейка! И мужика охомутала, и денег лишила, и зрения, и на убийство пойдет спокойно. Хладнокровная и беспощадная. Я ей не симпатизирую,но просто уровень другой.
А с Карминьей у меня еще перебор случился- я просто не выношу, когда все молятся, как на икону, на кого-то. Тем более, если отрицательного персонажа возводят в такой ранг! А положительного унижают! Все, как один, трубили, какая Кармен умница, а я еще больше ее не выносила за это Very Happy
Но вообще, конечно, ты права. Как-то никогда не восхищалась ни одной злодейкой. Вот злодеем (Феликсом)- да! Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор asya Сб 28 Фев 2015, 20:13

Martha Jones пишет:Но тут, согласись, злодейкой даже не пахнет. Пакостница, стерва, манипуляторша, но даже недалекого ума
Для теленовеллы целый набор,чтобы считать злом))
Но вот Карминья как раз не дура,12 лет водила за нос мужа и его родню и не прокололась пока не вмешалась Нинка.
Martha Jones пишет:Тем более, если отрицательного персонажа возводят в такой ранг! А положительного унижают!
Вот поэтому ПБ был так популярен,кому героиня кому злодейка,спорить можно долго.Что хорошо что несмотря на всю абсурдность сериала там есть что обсудить.

Martha Jones пишет:Как-то никогда не восхищалась ни одной злодейкой.
Мне нравятся интересные злодеи.
Если злодейка нереальный монстр как Олимпия из Толстушки или Герра из Патроны,которые без зла не мыслили свое существование то таких и я не люблю.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Jennifer Сб 28 Фев 2015, 20:18

я буквально ненавидела персонаж Эстевес в ПБ,но сыграла она его отменно! Smile
этот сериал точно смотреть не буду.Не перевариваю Питангу.Раздражает страшно Вавилон / Babilonia 614887057
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вавилон / Babilonia Empty Re: Вавилон / Babilonia

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Фев 2015, 20:27

Jennifer пишет:Не перевариваю Питангу.Раздражает страшно
Даже интересно, почему Smile Вроде симпатичная. Мне нравится. И я в последнее время стала ко всем актерам относиться непредвзято, потому что уже не раз переносила отношение к герою на актера, а в других ролях мне даже нравился он (она)! Вот и на Эстевес, хоть не люблю особо, тут посмотрю. Может, что-то новое, кроме кривлянья, в ее игре увижу Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения