Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор симона Пт 13 Мар 2015, 19:07

Девочки, так я же не критикую актеров или героев! Я не смотрю, потому что озвучки нет!!! Crying or Very sad Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Jennifer Пт 13 Мар 2015, 19:17

Натали,с сабами никак не хочешь? Sad
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор симона Пт 13 Мар 2015, 20:08

Да, Жень , ну просто абсолютно  никак!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Martha Jones Пт 13 Мар 2015, 21:30

А я заметила,что у нас 2 темы храброй любви! ) я-то помню, что вроде открывала темы сериалов с вивы, но не знаю,почему,ее не увидели. Тут название Свирепая любовь. Даже не знаю,удалить тогда что-то надо. И из списка тоже. Я уже не на компе.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Танюшка Сб 14 Мар 2015, 06:17

Martha Jones пишет:не знаю,почему,ее не увидели
ну потому что название другое) раз тут уже обсуждения, Мариш я ту тему удалила) вот плохо что перевод названий бывает разный.. путаница..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Gracia Сб 14 Мар 2015, 17:28

asya пишет:А я считаю что не стоит предъвзято относится к тому или иному актеру,на своем опыте уже поняла Very Happy
Я согласна с Асей. Сыгранная роль очень сильно влияет на восприятие того или иного актера. Не стоит ставить клеймо. Иногда, бывает, что актер, совершенно не впечатливший в одном фильме, в другом выдает потрясающие актерские способности, и на актёра начинаешь смотреть по-новому.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Jennifer Чт 09 Апр 2015, 20:59

История знакомства и просто красивые моменты моей любимой пары! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2647270009 Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2647270009 Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2647270009
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Татьяна-сериаломанечка Чт 06 Авг 2015, 08:27

Не убирай тему другого Храброго сердца. Есть 2 сериала с таким названием: Corazon bravio и Corason valiente с одинаковым переводом на русский - Храброе сердце. Поэтому и путаница такая. В первом случае надо было бы назвать Доброе сердце, т.к. valiente как раз имеет значение основное - храбрый (-ая, -ое)
avatar
Татьяна-сериаломанечка
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Martha Jones Чт 06 Авг 2015, 08:34

Таня,а мы не про разные сериалы говорили,а про один и тот же! И Храброе сердце-это телемундовский сериал,он в разделе Мексики априори не может быть.
Тут Храбрая любовь обсуждалась,не сердце.Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Nata Вс 23 Окт 2016, 20:34

Отличный пост
Начала смотреть сериал и не жалею! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 3666198281  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2732332931
С первой серии было интересно, Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2863417069 правда первые серии короткие,но это и к лучшему, Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 3749138482 всё происходит быстро и незаметно втягиваешься!Радует,что здесь есть много мне известных актеров по другим сериалам,а также узнаю и новых! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 3416438731
Посмотрела 10 серий,с нетерпением жду встречи главных героев! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2527305162
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Lady Jane Пн 24 Окт 2016, 06:52

Nata пишет:Начала смотреть сериал и не жалею!
Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 769080884 Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 769080884 Хороший выбор.Один из моих любимых сериалов Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2426641941
Nata пишет:с нетерпением жду встречи главных героев!
Уже скоро Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2647270009 И какая будет встреча Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 3248374613
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Nata Ср 26 Окт 2016, 18:31

Отличный пост
Как же  меня бесит Леонсио-мерзавец редкостный, Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2182450112  хоть бы скорее узнали что он насильник и убийца!А ещё бесит рыжая,что вешается на Пабло и хочет его охмурить, уже достаточно успела сделать гадостей   Mad  
Так я надеялась,что наконец-то  Камила встретится с Даником и тут вдруг такой неожиданный облом  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 614887057  -песик обнаружил труп и все карты спутал Wink  
43я серия конец-наши голубки воркуют и Камила призналась в любви  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2647270009 Романтик, какие трогательные признания в любви и столько нежности и страсти в поцелуях!  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 1779876748 прям няшки!!! Не хочу чтобы им мешали и разлучали   волнуется  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 117254489
Мамашка Камилы тупая курица,дважды была замужем,ей уже далёко за...,а она всё как наивная девочка,прям жалко иногда как над ней измываются Дионисио и Иса,зато у них это здорово получается!  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 769080884  Эта парочка просто блеск!(Дио и Иса) Кстати эта мамашка- Olivia Bucio,играла в Alborada такую же бесячью мамашку гл.героини  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2299280656
Алонсо и Химена отлично спелись и теперь зажигают в самых неожиданных местах  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 475615395
Всё нравится в сериале-сюжет пока развивается наудивление динамично и  все актеры на своих местах,ну а гг мои любимки!   :girl_dance: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 1526769325
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Lady Jane Ср 26 Окт 2016, 19:35

Отличный пост
Nata пишет:Как же  меня бесит Леонсио-мерзавец редкостный,  хоть бы скорее узнали что он насильник и убийца!
Минут 10 вспоминала,кто это,потом дошло Very Happy Да,бедная Лусма,сколько натерпелась из-за него Mad
Nata пишет:Мамашка Камилы тупая курица,дважды была замужем,ей уже далёко за...,а она всё как наивная девочка,прям жалко иногда как над ней измываются Дионисио и Иса
Самый бесячий персонаж в сериале.Как можно быть настолько глупой. Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2182450112 Мне ее даже жалко не было
Nata пишет:Алонсо и Химена отлично спелись и теперь зажигают в самых неожиданных местах
Удивительно,но они любят друг друга,хотя ни за что бы не подумала,что Химена вообще способна на это.
Nata пишет:ну а гг мои любимки!  
Шикарная пара получилась Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2647270009 Мне еще история Виви очень понравилась.И Лусма с Пабло-милашки.У них все так чисто,невинно Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2647270009
Аж захотелось пересмотреть сериал Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 3609530821
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Nata Ср 26 Окт 2016, 21:11

Отличный пост
Lady Jane пишет:Аж захотелось пересмотреть серил
Жень,присоединяйся хоть в режиме перемотки!
45я-жуткий конец серии.  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 614887057
Вот так всегда праздник,а потом трагедия,  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 3929588012 и всё-то у Исы получается-видимо большой опыт имеет,спокойно рассчитать,подстроить и хладнокровно убить,вот как с такой псевдомамашей может вырасти нормальный сын?А ведь будь у него настоящая мать,вполне бы был нормальным,приличным человеком! Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 1571946365   
Даника  очень жалко-опять всё у него повторяется- раненая любимая на руках и страх,боязнь вновь потерять возлюбленную.Не, ну мы то знаем,что она гл.героиня и выживет,а Даник-то в неведении, Smile у него опять переживания,а ещё этот гад Леонсио   Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2182450112  Evil or Very Mad   спер бумаги у Даника,как он их так беспечно бросил?
Сколько же здесь снимается красивых мужчин-мачо!-но Даник лучший!!!  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 1257425975   :good2:   Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 1526769325  А еще мне нравятся натурные съёмки на ранчо,их праздники с наездниками,костюмы,мексиканский колорит и музыка везде в тему!Всё очень- очень нравится Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 1571946365   и смотрю без перемотки,главное ещё,что слуги не надоедают своими проблемами,а то зачастую их приходится мотать в сериалах Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 Empty Re: Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío

Сообщение автор Nata Пт 28 Окт 2016, 14:37

Отличный пост
Ну наконец-то все узнали,что Леонсио насильник,как же я хочу,чтобы его упекли в тюрьму,и мы бы больше не видели эту мерзкую рожу,но надо ещё найти доказательства,а с этим пока облом.  волнуется
Когда же Ками узнает правду о Данике?  Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 867725545 Всё тянут и тянут с признанием,сил нет ждать,хочется поскорей узнать как всё пройдет
А у сестрички совесть напрочь отсутствует Храбрая любовь(Неукротимая любовь,Свирепая любовь) / Amor bravío - Страница 2 2609274302
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения