Бабадук / The Babadook (2014)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бабадук / The Babadook (2014) Empty Бабадук / The Babadook (2014)

Сообщение автор Тринити Сб 04 Апр 2015, 21:15

Бабадук / The Babadook (2014) 675216

В главных ролях:

Эсси Дэвис
Ной Уайзман
Хейли МакЭлхинни
Дэниэл Хеншэлл
Барбара Уэст
Бенжамин Винспер
Тим Пурселл
Тиффани Линдолл-Найт
Кэти Адамек
Пета Лонг

Шесть лет назад Амелия в один день потеряла мужа и родила сына. Сэмуэлю идёт уже седьмой год, но ему везде мерещатся чудовища. Однажды перед сном мальчик просит маму почитать ему найденную книгу об ужасном монстре. С этого момента его страхи получают физическое воплощение в жутком Бабадуке — и он, и Амелия перестают отличать свои фантазии от реальности.

Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бабадук / The Babadook (2014) Empty Re: Бабадук / The Babadook (2014)

Сообщение автор Тринити Сб 04 Апр 2015, 21:23

На постере написано "реально страшный", но это особо впечатлительный кто-то писал!)))) Уж насколько я боюсь, так мне и то страшно не было! Еще вчера посмотрела этот фильм, и до сих пор не поняла, понравился или нет))) Очень спорный фильм! Вроде и штампы присутствуют, и в то же время как-то не до конца. Я ожидала совсем другого финала, здесь не то, чтобы финал был неожиданный, он просто странный какой-то... Сначала меня бесил мальчик, жутко противный, неуправляемый, потом я уже думала: бедный ребенок, эта мамаша, страдающая хроническим недосыпом, точно его убьет!Shocked Не знаю, я бы сняла по-другому, надо было больше драматизма внести, был бы по-настоящему фильм-шок, и больше действия, и так мать там сонная всю дорогу, еще и зрителя норовят усыпить! А так вышла сказочка! Посмотреть можно в общем-то))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения