Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) Empty Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)

Сообщение автор Тринити Вс 03 Май 2015, 19:05

Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3fee

В главных ролях:

Ченнинг Татум
Мила Кунис
Шон Бин
Эдди Редмэйн
Дуглас Бут
Таппенс Мидлтон
Никки Амука-Бёрд
Кристина Коул
Николас А. Ньюман
Рамон Тикарам

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.


Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3feg
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3feh
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3fei
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3fej
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3fek
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3fel
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3fem
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3fen
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3feo
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3fep
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3feq
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3fer
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) R6eS3fes
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) Empty Re: Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)

Сообщение автор Тринити Вс 03 Май 2015, 19:20

Отличный пост
В целом фильм нормальный, смотреть можно! Но на мой взгляд (субъективный, конечно же) переборщили со спецэффектами! Слишком уж много мельтешения, особенно в начале, эти порталы, щиты, оружие, все мигает, исчезает-появляется, взрывается!Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) 3648107640 Прикольно, что русская мама назвала дочку Юпитер)))) Не знаю, мне смешно)) У американцев-то как только не называют)) Кстати, русскую мать Юпитер (Милы Кунис) играла актриса из Темного дитя (Миссис С)! Не знаю, у меня какие-то двойственные впечатления от просмотра, с одной стороны все снято действительно на уровне, но с другой... как-то странно смотрится в одном фильме и королевские особы во вполне земных нарядах, и инопланетные человечки, какими их рисуют, со всеми штампами и шаблонами, и стеб над космической бюрократией, и реинкарнация, и тема зарождения жизни на Земле (кстати эту версию я уже слышала)....намешано очень много и сложено в одну корзину!)) И при этом не покидало ощущение, что похожее уже было в Торе и еще где-то... Да, Вачовски не удалось снять вторую Матрицу, но они старались!))) Даже перестарались! Чуть-чуть убавить всего и было бы отлично! Хотя идея, что лучше мыть унитазы в чужих особняках, чем жить вечно и править вселенной, интересна))))Но для меня спорна, я не согласна!Very Happy Слив
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) Empty Re: Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)

Сообщение автор Martha Jones Вт 09 Июн 2015, 20:27

Отличный пост
Королева Сливной Бачок! Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) 2370578184 Нашла счастье в чистке унитазов!
Ну, вот и я посмотрела сей шедевр. Я, конечно, ожидала чего-то похожего, много штампов, но мне хотелось расслабухи, посему взялась за фильмец. Соглашусь с тобой, что мельтешения было слишком много, оттого смазалось впечатление от спецэффектов. Я люблю досконально все разглядывать! серые человечки мне понравились! Страшилки такие! Детские эпизоды про любовь с первого взгляда не впечатлили. Да и химии между актерами никакой не увидела.
Да, сюжет на 4. Чуток недоработан. Но посмотреть интересно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending  (2015) Empty Re: Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)

Сообщение автор Игорек Пн 12 Окт 2015, 17:41

Буду краток - смотрел в кинотеатре, фильм понравился на 4! Спецэффекты нормальные, картинка красивая. На этом плюсы для меня закончились. Задумка неплохая, хотя и не оригинальная, но сюжет явно недоработан.
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения