Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 00:00

Все, посмотрела! Если сказать, что я в шоке Shocked, то это ничего не сказать! Если кратко охарактеризовать последние 6 серий, то это то, что называется "гора родила мышь"! Mad
Гардения опять отличилась - стуканула Фернанде, что Франко это Эдуардо! Стуканула из лучших побуждений, конечно. " Козью морду" милой Фернанды вплоть до последней серии забыть невозможно! А как она орала в машине, какой злобой перекосило её лицо! Я была наивна три часа назад, когда написала, что она "морщит нос" , когда орёт. Да её всю плющит прямо! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 3929588012

А три выстрела в Эдуардо!! С близкого расстояния, в упор и мимо! Причём стрелял, не кто нибудь, а киллер! Не может такого быть, чтоб не убить! Говорю, как спортсмен -разрядник по стрельбе из пистолета!

Хорошо, что не убили, конечно, но это вранье!!!!! Очень много вранья в последних сериях, очень много! Все, не могу больше! Завтра допишу!!!! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 614887057 Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 2182450112
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Чт 05 Июл 2018, 00:04

Ждем-с! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 3749138482
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 07:01

Продолжаю на свежую голову Shocked.
Я честно пыталась понять "высокие" мотивы Эдуардо, скрывающего от Фернанды, что он Эдуардо. Я так и не поняла! Типа "если я признаюсь, она меня возненавидит" И в то же время говорит , что уедет навсегда! Так какая уже разница, Франко ты или Эдуардо, если все равно собираешься свалить!!!!! 
И потом, что это значит "возненавидит"? После всего , что он сделал для гадючей семейки, после 10 млн спасения, после возвращения Лилианы! И потом, всегда можно было объяснить Ферке, почему он это сделал, почему молчал! Она должна была его понять, если любит. И вообще, после того, что они с ним сделали и с его мамой! После того, что Ферка прочла дневник и узнала многое о своей гадючей в поколениях семейке! Уж кому бы говорить!!!!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 07:12

А эти стенания о неотвеченных Феркиных письмах! Но и он тоже ничего не получал! Почему он не мог ей это сказать.! Нет сидел в машине с лицом каменного идола, слушал Феркины истерики , да ещё и поддакивал "Да, я ничем не смогу исправить тот вред, который тебе принёс" Он ! Ей! Вред! Да офигеть!

И с какого перепугу этот красавчик Мигель с улыбкой, как у Верника, влюбился в Лили? После 100 лет обожания Ферки? Прошло полгода, Лили проходила реабилитацию, наверняка это длилось не один день! Когда тут было успеть воспылать к ней нежными чувствами???? Я, конечно, рада за Лили, она из всех тёток сериала оказалась самой разумной, но история с внеземной любовью это явный перебор!

Что случилось со сценаристами? Конечно, сериал надо было закруглять, конечно, надо было оставить ГГ вместе, но не таким же дебильным способом!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 07:20

И куда, блин, они улетели? Вот шар приземлился где нибудь в Тмутаракани ( а в Мексике, я думаю, такого тоже хватает). И выходят они при белом платье и при белом костюмчике. И???? Звонят и вызывают службу спасения? Или они прямиком в Америку?
Зачем надо было так испортить сериал в конце? Зачем???
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 07:27

Без чего можно было обойтись:
Без шведской семейки из Анибала, Присцилы и Владимира. Без половины Аврориных метаний. Без бесконечных мальчиковых разговоров об одном и том же то с Хосинто, то со Стивом, то с падре. Без половины Гардении и Флер. 
И было бы 100 серий, а не 160!!!!
,
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Июл 2018, 07:57

Соня,после твоего резюме так и не скажешь,что ты без ума от сериала,как писала ранее! Very Happy Я вообще со скрипом смотрела этот бред и растягивание сюжета. Адекватно не могу оценивать куски сериала,а полная картина складывается из всего,в том числе тянучки и нудноты. Фер мне не понравился,играл средне, как все мексы-ничего примечательного в его характере не было,а преувеличения глупо смотрелись. Все-таки я уже вышла из наивного возраста,чтобы восхищаться Всадниками справедливости Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 1866184038 Я смотрела сериал позже девочек,но ничего из вами написанного уже не помню. Настолько все оказалось ни уму,ни сердцу.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 08:11

Марина, мне потому и обидно и досадно, что все так в конце закончилось. Как то на душе не хорошо! А сериал да, затянут, да я и раньше это писала Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 2226526319 Но тем не менее, он мне нравился идеей отомстить обидчикам. А Фер к середине разыгрался, когда злиться перестал. Но конец бредовый, конечно.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Июл 2018, 08:29

Соня,если сравнить сериал со Второй жизнью,то идея мести здесь тебе покажется смешной. А вот там очень здорово все показано!как я и люблю,с долей мистики,но Симарро там блистал! Я люблю тему мести,но она должна выглядеть достойно. А тут детский сад какой-то
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 09:00

По моему ,Катя мне писала про этот сериал. У меня на него тоже планы) , тем более с идеей мести!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор margarita Чт 05 Июл 2018, 09:15

Мне не только конец не понравился, а сюжет во всем, бред, ерунда, актеры тоже. Понравился кое какие отдельные моменты. Персонаж Фера и его действия не то, это вина сценаристов, а что касается игре, он играл хорошо, выглядел классно, во всей этой ерунде его игра по моему пострадала. А что касается сериале втарая жизнь для меня это больше ерунда чем Маняна и Симарро вовсе не блестел игрой, выглядел шикарно. Симарро мне нравится, хороший актер, но до уровня Фернандо не дошло. Мистика мне не нравится и в это вообще не верю, а этот сериал построен на мистику.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Sofya Чт 05 Июл 2018, 09:45

Маринэ, а Сиро (когда он уже умер) в Маньяне это мистика, принесённая в сериал или плод воображения Лилианы, как ты думаешь?
Мне Фер очень понравился в серии, когда они Лили привезли из психушки, такой он там был нежный, как Мануэль в счастливых сценах с Матильдой.
А во время знаменитого танца, когда они уже начали ругаться, он стал таким бешеным, опять как Мануэль в сценах ярости. Только Мануэль мог кричать, а тут ведь не закричишь на вечеринке, хозяином которой он ещё и являлся! У него так губы дергались, аж страшно было!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Чт 05 Июл 2018, 10:01

Отличный пост
Martha Jones пишет:если сравнить сериал со Второй жизнью,то идея мести здесь тебе покажется смешной. А вот там очень здорово все показано!как я и люблю,с долей мистики,но Симарро там блистал!
Согласна, Марин, я там Симарро просто любовалась! И играл хорошо! Во всяком случае, как любит говорить Маринэ, как написали сценаристы, так и играл! Rolling Eyes И сюжет как раз тот, что мне нравится, и мистики было в норме, как раз так , как я люблю! В общем, отличный сериал! Потому что я планирую его как-нибудь  пересмотреть, а пересматриваю я только лучшие сериалы! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 769080884 Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Чт 05 Июл 2018, 10:06

Sofya пишет:мне потому и обидно и досадно, что все так в конце закончилось.
Вот концовка и испортила сериал окончательно! Затянут-то - это одно, затянуты многие сериалы, а   идиотизм в конце - это полный  капец, даже если что-то и нравилось, начисто стирается и остается лишь недоразумение : а что это было-то??? Shocked Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 3648107640 Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Чт 05 Июл 2018, 10:20

Sofya пишет:" Козью морду" милой Фернанды вплоть до последней серии забыть невозможно! А как она орала в машине, какой злобой перекосило её лицо!
Мдя, голуба наша даже тебя достала! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 2551575427 А мне она показалась гадиной еще в сцене ее венчания с Дамианом! Как же гнусно она обернулась , чтобы посмотреть на реакцию Франко! Разве невесты, выходя замуж , вроде и как бы по любви, оборачиваются на других мужиков? Но она обернулась, и насмешливо на него посмотрела! Фу,  мерзость  какая!!! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 2226526319
Ну, а концовка просто соответствовала этой сцене! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 863831518 Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 39 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения