Сила судьбы / La Fuerza del destino

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Сб 10 Мар 2018, 19:35

Отличный пост
ну, что посмотрела 4 серии!!! скажу так...сериал не плохой....во всяком случае мне пока нравится...очень многих актёров знаю, кого по 1 сериалу кого по  нескольким...хорошо, что не стали много делать серий с детьми...какая здесь Летисия Кальдерон...знаю, что она не долго в сериале....но как то не смотрится она мамой героя Давида С.....Карлота мне понравилась.....знаю актрису по 1 ещё сериалу(никогда тебя не забуду-с Фером- забыла как звали её)...дочь её мегера просто, властная  и очень противная...(её знаю по сериалу Другая-мать главного героя  Wink  )...настоящий отец Ивана тоже видела в одном сериале....ну этот понятно...ненавидит сына......мне очень понравился муж Лукреции, положил глаз на мать Ивана...только жаль, что случится несчастье с Алисией...
две сестрички...младшая хорошенькая, а вот старшая просто кокетка....
уже и переспала Марипас с Иваном, забеременела от него....но понятно , что он к этому не готов...
пока всё!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Lady Jane Сб 10 Мар 2018, 20:27

Отличный пост
Anna пишет:Карлота мне понравилась.....знаю актрису по 1 ещё сериалу(никогда тебя не забуду-с Фером- забыла как звали её)...дочь её мегера просто, властная  и очень противная..
Точно!Карлотта могла показаться сначала не очень хорошей(у меня так и было),но на самом деле-большой души человек.А Лукреция-та еще змеюка!
Anna пишет:две сестрички...младшая хорошенькая, а вот старшая просто кокетка....
На момент твоих четырех серий,мне они обе нравились,несмотря на то,что Марипас грубая и манипулировала всеми!Но потом постепенно очарованность Марипас начала сходить на нет!Впрочем,там и Лусия чудить по ходу сериала будет)
Anna пишет:уже и переспала Марипас с Иваном, забеременела от него....но понятно , что он к этому не готов...
Да там Марипас ничего слышать не хотела о ребенке.А мамаша помешана на "чистом" имени семьи была!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Вс 11 Мар 2018, 19:42

вчера ещё посмотрела 4 серии, хотя решила смотреть по 3 серии....
так жалко было Алисию, зачем пошла делать аборт, если уж хотела, надо было в больницу...там всё было бы нормально...да, и Ивана жалко было....я всплакнула...
вот негодяйка Лукреция.... Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 3929588012 что ей сделал Иван... не понравилось мне что его друг такой...не поняла, почему Антолин не хотел, чтоб узнали, что это он ранил того бандита???!!!почему решил убедить, что это Иван его, потом сказал,что это Камило....
когда Иван пришёл на могилу матери, мне его жалко стало....будет мстить отцу...(надеюсь узнает, что мать ждала ребёнка от мужа Лукреции,а не от отца его)...
когда показывали пустыню..... без воды там точно долго не протянешь, но это сериал...хорошо, что у него появился друг....хоть помог немного....но я думаю, что Иван станет хорошим инженером....(кстати мне нравится Д.С.)
наконец то Херардо развёлся со своей женой гадиной...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Nata Вс 11 Мар 2018, 20:10

Anna пишет:вот негодяйка Лукреция....  что ей сделал Иван... не понравилось мне что его друг такой...не поняла, почему Антолин не хотел, чтоб узнали, что это он ранил того бандита???!!
Лукрецию Иван не устраивает во всех отношениях- неподходящая партия для её дочери, Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 1523385808 он для неё ничтожество ибо беден,а еще и сын ненавистной Алисии
Anna пишет:когда Иван пришёл на могилу матери, мне его жалко стало....будет мстить отцу...(надеюсь узнает, что мать ждала ребёнка от мужа Лукреции,а не от отца его)...
Он там много чего узнает,а вот с местью будет сложно,вот ему таки будут мстить,а он только сопли утирать Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 2095250831
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Lady Jane Вс 11 Мар 2018, 20:36

Anna пишет:так жалко было Алисию, зачем пошла делать аборт
Глупость несусветная!Вбила себе в голову про аборт и все,а могла рассказать отцу ребенка,учитывая,что их брак с Лукрецией к тому времени уже развалился и Герардо собирался уйти от Лукреции!
Anna пишет: не понравилось мне что его друг такой...не поняла, почему Антолин не хотел, чтоб узнали, что это он ранил того бандита???!!!почему решил убедить, что это Иван его, потом сказал,что это Камило...
Для Антолина это не первый случай,вот он и решил спихнуть убийство на Ивана,чтобы избежать наказания в случае чего.Камило оказался легко ведомым,но в то же время,его пожирала совесть.Вот Антолин в конце и сказал,что это Камило сделал,чтобы убедить Ивана уехать,ведь иначе он не соглашался, а ради Камило сделал!
Вообще Антолин сначала казался преступником,порочным,подлецом,но по мере просмотра мнение о нем будет сильно меняться.Для меня он-самый адекватный не только из семьи,а вообще из мужской части сериала!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Вс 11 Мар 2018, 20:48

Наташа, Женя спасибо за комменты!!! если что то будет не понятно, буду спрашивать!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Пн 12 Мар 2018, 18:49

Отличный пост
Anna пишет:вот негодяйка Лукреция....  что ей сделал Иван...
я  поняла, почему она его ненавидит...забыла просто написать...Алисия же дочь мужа Карлоты...

ребёнок Марипас пропал....я вначале думала, кто мог украсть, но у меня есть подозрение...кто это мог быть....отец Марипас и Лусии....как раз ребёнок этот сейчас у него, и появилась героиня Кики Эдгар...а вот она кто Херардо??
Бедный Давид ...Марипас любит унижать людей...зачем он на ней женился...
Иван познакомился с человеком, который стал для него как отец....ну и конечно Иван осуществил мечту матери, стать инженером...
настоящий отец Ивана , да и другие его и не узнали....
пока мне сериал нравится....не скажу что прям супер, но смотреть можно...особенно с озвучкой ....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Lady Jane Пн 12 Мар 2018, 20:45

Отличный пост
Anna пишет: и появилась героиня Кики Эдгар...а вот она кто Херардо??
Сестра Беатрисс-его покойной жены)Каролина-мой любимый женский персонаж.Сначала,правда,она будет казаться жуткой истеричкой,но вообще она очень хорошая)
Anna пишет:Бедный Давид ...Марипас любит унижать людей...зачем он на ней женился...
Любовь зла,а Давид был влюблен в Марипас)Чисто визуально,они такая красивая пара!И на свадьбе мне даже показалось,что Марипас счастлива!Медовый месяц у них сказочный был!До определенного момента!А вообще Давида очень жаль,конечно!Мне кажется,если бы Хуан Хайме так не давил на него,не унижал,и проблемы бы не было никакой,а у Давида с юности прям страх какой-то(
Anna пишет:настоящий отец Ивана , да и другие его и не узнали....
Это он уже вернулся в Мексику?Сейчас интереснее станет))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Пн 12 Мар 2018, 20:52

Lady Jane пишет:Это он уже вернулся в Мексику
да...вернулся...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Вт 13 Мар 2018, 18:58

Иван узнал про ребёнка, какая гадкая Марипас....сказала ему что ребёнок умер...но хорошо, что Лусия рассказала правду....ого...Иван всё  высказал Карлоте, хотя мне было её жаль...всё таки она к нему всегда хорошо относилась.....
его друг Камило ошибся конечно не сказав правды про Антолина, а так думаю, что он будет его поддерживать....Иван ему работу предложил...молодец!!!!
Теперь Иван будет искать сына, и наверняка попросит Лусию....
девочки не помните в каких сериях хотя бы приблизительно он узнает кто его сын и где он???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Lady Jane Вт 13 Мар 2018, 19:54

Отличный пост
Anna пишет:Иван узнал про ребёнка, какая гадкая Марипас....сказала ему что ребёнок умер...но хорошо, что Лусия рассказала правду
А Марипас какова!Такую историю придумала душещипательную!Мол,любила ребенка и Ивана больше жизни,жить без них не могла!Не удивительно,что Иван поверил!
Anna пишет:его друг Камило ошибся конечно не сказав правды про Антолина, а так думаю, что он будет его поддерживать....Иван ему работу предложил...молодец!!!!
Меня восхищает их дружба!Были,конечно,ошибки у обоих,в частности,момент с письмами,зависть Камилло временами,еще один "камень преткновения",но в последствие,в сложные времена они будут вместе.
Anna пишет:девочки не помните в каких сериях хотя бы приблизительно он узнает кто его сын и где он???
подозревать начнет где-то в районе 30х серий,а узнает значительно позже,ближе к 50.
Сейчас тяжелые серии будут!Я нарыдалась,смотря на страдания Ивана,поиски сына,когда Герардо и каролина,глядя ему в глаза,обманывали его!Но и понять их тоже могу...Двоякая ситуация.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Вт 13 Мар 2018, 19:57

Lady Jane пишет:Я нарыдалась,смотря на страдания Ивана,
ну я наверно тоже буду рыдать....я девушка чувствительная....
Lady Jane пишет:подозревать начнет где-то в районе 30х серий,а узнает значительно позже,ближе к 50
спасибо!!!

Жень а тебе самой сериал понравился??
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Lady Jane Вт 13 Мар 2018, 20:10

Anna пишет:Жень а тебе самой сериал понравился??
Мне-очень!Прям очень-очень!Он у меня в списке любимых мексиканских сериалов!Мне не так сильно понравились отношения ГГ в этом сериале,хотя начиналось у них все красиво,но сериал привлек другим!Здесь такая дружба показана,что редкость!Антолин-интереснейший персонаж,многогранный!Да и в целом сериал-не мексиканская розовая сказка,а жизненный!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Вт 13 Мар 2018, 20:11

Отличный пост
мне тоже нравится сериал, оказывается он выиграл как лучший сериал года!!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 Empty Re: Сила судьбы / La Fuerza del destino

Сообщение автор Эстер Вт 13 Мар 2018, 20:20

Сила судьбы / La Fuerza del destino - Страница 2 26725010

вот победа этого сериала!!!

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения