История любви / Déjate querer

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История любви / Déjate querer - Страница 2 Empty Re: История любви / Déjate querer

Сообщение автор Gracia Вт 27 Сен 2016, 14:32

Milana пишет:У каждого наверное есть такой сериал, который навсегда останется самым-самым любимым.
Да, ты права. Для меня таким сериалом стал "Миледи" с Габриэлем Коррадо и Флоренсией Рагги. Кстати, тоже аргентинский. Но пересматривать его, может, и не стоит: все равно, тех юношеских эмоций повторить нельзя.
А Историю любви " я не смотрела. Есть одноименный бразильский сериал с Фагундесом и Р. Дуарти. Вот тот я видела.
Martha Jones пишет:Натали, ты когда прекратишь придираться??? История любви / Déjate querer - Страница 2 2370578184 История любви / Déjate querer - Страница 2 2551575427 История любви / Déjate querer - Страница 2 2551575427
Да, Натали трудно угодить! Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / Déjate querer - Страница 2 Empty Re: История любви / Déjate querer

Сообщение автор Milana Вт 27 Сен 2016, 16:38

Катя, самое ужасное что я сейчас пересматриваю этот сериал и тоже уже смотрю на Андреса глазами Наташи Laughing
есть в нём что-то трактористное Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / Déjate querer - Страница 2 Empty Re: История любви / Déjate querer

Сообщение автор morelia Вт 27 Сен 2016, 23:19

Gracia пишет:Да, ты права. Для меня таким сериалом стал "Миледи" с Габриэлем Коррадо и Флоренсией Рагги. Кстати, тоже аргентинский. Но пересматривать его, может, и не стоит: все равно, тех юношеских эмоций повторить нельзя.
А для меня Миледи был, и остаетса, одним из самых худших сериалов, что я смотрела, на равне с Дельбоковскими, помню, когда его смотрела, то прям плевалась, такой скучный и нудный был сериал, что мама не горюй.Я его насилу досмотрела.
Gracia пишет:А Историю любви " я не смотрела. Есть одноименный бразильский сериал с Фагундесом и Р. Дуарти. Вот тот я видела.
Ты немного попутала.С Дуарте и Фагундосом сериал называетса Во имя любви, а История любви это сериал все с той же Режиной Дуарте и Жозе Мейером в главной роли, и он тоже сериал сценариста Мануэла Карлуса.Кстати, та История любви мне очень даже понравилась, хороший семейный сериал.Кстати, и этот аргентинский сериал, который у нас точно также перевели, мне тоже помню очень нравился, хотя я совсем не любитель аргентинских сериалов, и как правило, мне они практически все не нравятса, за редким исключением, каким например и стала эта История любви, с Катрин Фулоп и Карлосом Мата.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / Déjate querer - Страница 2 Empty Re: История любви / Déjate querer

Сообщение автор morelia Вт 27 Сен 2016, 23:33

Milana пишет:амое ужасное что я сейчас пересматриваю этот сериал и тоже уже смотрю на Андреса глазами Наташи Laughing
есть в нём что-то трактористное
А мне почему-то Андрес всегда казался каким-то добряком, неким увольнем, и как-то был совсем не похож на крутого бизнесмена.Тайой добряк был, а вот роль крутого предприниматяля ему совсем не подходила, так, простой мужичок с соседнего двора, и не больше.Слишком простоват он был для такой роли в этом сериале.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / Déjate querer - Страница 2 Empty Re: История любви / Déjate querer

Сообщение автор Gracia Ср 28 Сен 2016, 14:25

morelia пишет:
А для меня Миледи был, и остаетса, одним из самых худших сериалов...
Я уже поняла, что вкус у меня довольно специфический Laughing  Но этот сериал в своё время просто всколыхнул, особенно главная пара. История любви / Déjate querer - Страница 2 2647270009  А фильмы с Дель Бокой у меня тоже не пошли.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / Déjate querer - Страница 2 Empty Re: История любви / Déjate querer

Сообщение автор Gracia Ср 28 Сен 2016, 14:29

morelia пишет:
Gracia пишет:А Историю любви " я не смотрела. Есть одноименный бразильский сериал с Фагундесом и Р. Дуарти. Вот тот я видела.
Ты немного попутала.С Дуарте и Фагундосом сериал называетса Во имя любви, а  История любви это сериал все с той же Режиной Дуарте и Жозе Мейером в главной роли, и он тоже сериал сценариста Мануэла Карлуса.
Да, конечно, я имела в виду сериал с Режиной Дуарти и Жозе Мейером. Ошиблась. Неплохой, кстати, сериал такой, романтичный. В свое время по РТР показывали.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

История любви / Déjate querer - Страница 2 Empty Re: История любви / Déjate querer

Сообщение автор morelia Чт 29 Сен 2016, 20:20

Gracia пишет:Я уже поняла, что вкус у меня довольно специфический
Да причем тут специфический.Впринципе у каждого есть свой вкус.Для некоторых например самый нудный из нудных сериалов шедевр.Бывает и такое конечно.Я не про тебя, а вообще образно.У меня кстати как раз таки вкус своеобразный, так как мне часто нравятса те сериалы, которые другим не особо, или наоборот не нравятса признаные шедевры.Поэтому я лояльно вообще отношусь ко всему.
Gracia пишет:Да, конечно, я имела в виду сериал с Режиной Дуарти и Жозе Мейером. Ошиблась. Неплохой, кстати, сериал такой, романтичный. В свое время по РТР показывали.
Мне он тоже в свое время очень даже нравился.Помню, я его смотрела с большим удовольствием.Да и вообще, я могла бы его и пересмотреть, но его качество записи наверно очень плохое, а я как правило с плохим качеством сериалы ваоoбще не когда не смотрю.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения