Чёрная жемчужина / Perla negra

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чёрная жемчужина / Perla negra - Страница 2 Empty Re: Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщение автор Milana Вс 14 Июн 2015, 12:56

Ну я бы ни стала сравнивать Селесту с ЧЖ. Первый действительно бредовый. А ЧЖ мне в своё время нравился. Причём я к Дель Боко ровно дышу. Не шедевр конечно. Но и не хуже сериалов тех лет. Например он мне понравился больше "Антонеллы", "Человека моря"и "Нано"
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная жемчужина / Perla negra - Страница 2 Empty Re: Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщение автор симона Вс 14 Июн 2015, 13:02

Да, но почему он в таком ужасном качестве??? Чёрная жемчужина / Perla negra - Страница 2 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная жемчужина / Perla negra - Страница 2 Empty Re: Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Июн 2015, 13:03

Из-за качества,конечно.и восприятие портится! Я вот.хоть тресни,не смогу смотреть с гундосой одноголосой озвучкой. Поэтому и у тебя,Наташ,испортится и без того нелестное впечатление. Я смотрела по ТВ,и тогда это был глоток свежего воздуха. Очень мне нравился! Все дело вкуса. Да и действие современных новелл намного динамичнее движется,тут без вопросов. Ну а в давние времена мы все смотрели с раскрытым ртом.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная жемчужина / Perla negra - Страница 2 Empty Re: Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщение автор Jennifer Вс 14 Июн 2015, 13:16

Я,конечно,очень давно смотрела этот сериал,и сейчас бы пересматривать вряд ли стала(у меня вообще сейчас очень тяжело идут сериалы тех лет),но когда его показывали по РТР,мне он очень нравился))
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная жемчужина / Perla negra - Страница 2 Empty Re: Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщение автор morelia Вс 14 Июн 2015, 13:27

симона пишет:А когда начала Жемчужину, она снова стала меня бесить! Ну кто ее красивой-то назвал?
Ну я с этим не согласна.Дель Бока конечно далеко не красавица, но милой, приятной, и даже симпатичной, я ее могу назвать.Мне внешне она как раз таки и нравилась, но вот так получаетса, что сериалы с ее участием мне не нравятса, ведь по сути все они очень длинные, затянутые, и в них всех почти во всех по 200 серий.Это для меня в ее сериалах огромный минус.
симона пишет:Я так поняла, что режиссер в сериале ее родственник, может, отец? Тогда понятно! Дочу протаскивает!
Ты права.Отей Андреа Николас Дель Бока режисер почти всех сериалов с ее участием, а сценарист большинства ее сериалов, Энрике Торрес, ее зять, муж ее старшей сестры.А ее сестра Анабелла ее личный костюмер и жена того же Энрике Торреса.Так что семейная династия у них на лицо.И еще Андреа актриса со стажем, в сериалах и фильмах она начала сниматса с 4 лет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная жемчужина / Perla negra - Страница 2 Empty Re: Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщение автор morelia Вс 14 Июн 2015, 13:33

Martha Jones пишет:Да и действие современных новелл намного динамичнее движется,тут без вопросов. Ну а в давние времена мы все смотрели с раскрытым ртом.
Для меня старые сериалы как раз таки не проблема.Я их очень даже полюбила после Второй во мне и Тихих вод, и сейчас старые сериалы, восновном 90-х и 2000 годов, нравятса мне горазда больше современных.И я согласна, старые менеe динамичные, и проходят не спешно, но мне это совсем не мешат.Я их всеравно люблю такими как они есть. Просто для меня все сериалы с Дель Бокой слишком нудные и скучные, не нравятса они мне.Единственный сериал, который мне более понравился, и даже пришелся по душе, это Звездочка моя 1987 года.Его я бы посмотрела, но увы не получилось.Хоть он и довольно старенький, но намного интреснее и динамичнее всех ee более новых сериалов с ней.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная жемчужина / Perla negra - Страница 2 Empty Re: Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщение автор симона Вс 14 Июн 2015, 13:35

morelia пишет:Дель Бока конечно далеко не красавица, но милой, приятной, и даже симпатичной, я ее могу назвать

 А вот я не могу! Sad Она мне чисто внешне сразу не понравилась! А потом уже  все остальное! Чёрная жемчужина / Perla negra - Страница 2 1036806247
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрная жемчужина / Perla negra - Страница 2 Empty Re: Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщение автор morelia Вс 14 Июн 2015, 13:36

симона пишет:А вот я не могу! Sad Она мне чисто внешне сразу не понравилась! А потом уже все остальное!
Ну как говоритса у каждого свои вкусы.Поэтому спорить не буду. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения