Моя судьба - это ты / Mi destino eres tú

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя судьба - это ты / Mi destino eres tú - Страница 2 Empty Re: Моя судьба - это ты / Mi destino eres tú

Сообщение автор Эстер Ср 04 Окт 2017, 22:05

Gracia пишет:Аня, ты смотришь полную версию? 90 серий?
Да...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя судьба - это ты / Mi destino eres tú - Страница 2 Empty Re: Моя судьба - это ты / Mi destino eres tú

Сообщение автор Эстер Пн 23 Окт 2017, 19:08

Досмотрела сериал!!! оценка сериала 4......не скажу , что прям нельзя смотреть, какие то моменты понравились, какие то нет...знакомых актёров много.....
ну а теперь по некоторым героям:

Герой Маурисио И., мне особо не понравился....правда он пошёл против отца, чтобы женится на главной героине....но хорошо что он только на 4 серии....
Главная героиня (Лусеро)...мне понравилась...очень было её жалко весь сериал, особенно когда её тётя обманула её во многих вещах... Андреа (Лусеро) она играла адвоката....некоторых людей она добилась, чтобы освободили из тюрьмы....когда познакомилась с главным героем (Хорхе С.-Эдуардо) через время они полюбили друг друга, но на их пути были препятствия жена Эдуардо (которая попала в аварию и впала в кому..) и подруга жены...которая жить им не давала.... очень понравилась свадьба главных героев!!! так романтично.....кстати мне здесь понравилась игра Хорхе...да и Лусеро тоже...
кто мне не понравились так это : жена Эдуардо не сама актриса , не героиня...особенно в конце сериала....
Соперник главного героя Маурисио тоже как то не очень....
понравились героиня Жаклин А., Марии С.,
муж героини Марии С .(Ампаро) просто чудовище больше никак его не назовёшь.....
понравился отец героини Лусеро, (узнала что этот актёр умер молодым-45 лет)...
не понравилась двоюродная сестра Андреи ...но жалко было её когда она умерла(у меня слёзы выступили)....
пока всё!!!

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения