Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Страница 22 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Чт 08 Июн 2017, 07:26

А мне поведение Моники абсолютно понятно и кажется естественным! Любой ребёнок, а особенно девочка, себя будет так вести. Какая-то чужая незнакомая женщина пришла к тебе домой, заняла место мамы, и главное её все любят!
А что мне не понятно, так это поведение взрослой Моники! Тупая как сибирский валенок Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 2299280656
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Вс 11 Июн 2017, 15:55

Тати пишет:Поржала над престарелой Клеопатрой
Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 1866184038 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 1866184038 Да уж, причесон у Долорес моднявый! Cool И она сама такая вся из себя молодуха! Жаль, ее старичок долго не прожил Sad То Начо, то Хустино.. Мужики мрут, как мухи. Там еще будут смерти? И опять мужики?
Я сериал смотрю, но мыслей особо нет, потому что момент ностальгии для меня не проходит, а старомодная съемка вызывает только улыбку. Хотя стало поинтереснее, не спорю. Но вот серьезно не могу относиться.
Моника все-таки странная,хотя я ее понимаю. В ее возрасте перспектива быть не одной в семье и меня когда-то ужасала. Но ведь, если бы не ее подружка, она не думала бы так о Даниэле? Хотя видит хорошее отношение с ее стороны. Зачем же вестись на провокации противной завистницы?
Рамон постоянно то в свитере с эскимосским рисунком, то в пижаме! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 3648107640 Прикид, конечно, атас! Надоело наблюдать их спальные диалоги!
Интересно будет, как Мария узнает, что к ней в подмогу дали мать ее будущего внука!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Вс 11 Июн 2017, 15:58

Martha Jones пишет:Там еще будут смерти? И опять мужики?
Будут...
Martha Jones пишет:Интересно будет, как Мария узнает, что к ней в подмогу дали мать ее будущего внука!
кажется в следующих сериях...она же придёт в дом Даниэлы...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Вс 11 Июн 2017, 16:01

Martha Jones пишет:Интересно будет, как Мария узнает, что к ней в подмогу дали мать ее будущего внука!
Марин, не придётся долго ждать, совсем скоро)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Вс 11 Июн 2017, 16:02

Это хорошо! И скоро 2 фаза, так?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Вс 11 Июн 2017, 16:02

Martha Jones пишет:Это хорошо! И скоро 2 фаза, так?
22 июня..
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Вс 11 Июн 2017, 16:06

Если не ошибаюсь в 96-98 сериях, точно не помню) Аня поправит если не так. Мне больше первая часть сериала нравится, во второй Моника бесит)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Вс 11 Июн 2017, 16:08

если точно то 97-98 с.!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Чт 15 Июн 2017, 19:55

Сегодняшние серии .. Crying or Very sad Crying or Very sad придётся платочки взять..
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Чт 15 Июн 2017, 19:58

Видимо, Дани потеряет ребенка, я уже читала этот спойлер. Вообще, начиная со смерти Начо, сериал приобрел какую-то мрачную окраску. А в группе Ю читала отзыв - девушка говорит, что у автора сериала с психикой неладно, раз он такое вытворяет Shocked Мол, сны такие страшные придумал! Ну да, реально так.. И она не хочет больше смотреть из-за этого! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 3648107640
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Чт 15 Июн 2017, 20:07

Да Марин потеряет... я незнаю, как другим , конечно может много мрачных моментов..но сериал же везде был успешный...и у него очень много поклонников.
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Пт 16 Июн 2017, 03:43

Марин, эта девушка судя по отзыву совсем не знакома с творчество Мерселлы Читерио Very Happy тогда она так бы не говорила. Я в этом сериале ничего сверхъестественного не вижу, в жизни и по хуже бывают моменты)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Вт 20 Июн 2017, 16:39

Бабки в сериале- сплошь кадры! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 1174361103 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 475615395 Аманда.как пиявка, присосалась к молодой семье, и ей по барабану, что она там третья лишняя. Хорошо, что Хер (это я так сокращаю, не подумайте ничего такого Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 2370578184 ) проявил жесткость, иначе с ней никак! А Долорес вообще с катушек съехала- рассуждает на полном серьезе, что можно и изменить ее сыну, ничего такого в этом нет. Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 1085929928 Иренка даже зажигала с табуном стариканов! (блин, опять одни стариканы в сюжете! ha-ha )
Интересно, Моника больше не будет вредничать?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Вт 20 Июн 2017, 16:52

Martha Jones пишет:Интересно, Моника больше не будет вредничать?
ну а ты как думаешь??? если в четверг уже будет вторая часть..
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 22 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Ср 21 Июн 2017, 17:39

Я думаю, что общий посыл сериала, принёсший ему успех, заключается в том, что человек может быть счастлив не смотря ни на что.. Не благодаря, а вопреки судьбе...
Поэтому зрители так восторженно принимали эту историю.
Что бы там ещё не случилось, а будет ещё всего навалом
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2361
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения