Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Настоящая любовь Amores Verdaderos

Сообщение автор Танюшка Пн 27 Июл 2015, 05:36

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos 3382bcd44eb5

Оригинальное название: Amores Verdaderos
Год выхода на экран: 2012
Страна: Мексика
Сериал относится к жанру: Драма
Постановщик: Рикардо Де Ла Парра, Сальвадор Гарсини
Актеры, принявшие участие в съемках: Эдуардо Яньес, Себастьян Рулли, Эйса Гонсалес, Эрика Буэнфиль, Франсиско Гатторно, Гильермо Капетильо, Марджори де Соуса, Шерлин, Ракель Морель, Энрике Роча

Краткое описание: Виктория Бальванера смогла подняться до невиданных высот - она занимает должность креативного директора самого успешного рекламного агентства, равных которому в стране пока нет. Но, как известно, столь успешные и публичные люди часто становятся мишенью для алчных людей, жаждущих легких денег и однажды Викторию пытаются похитить.

Но на её защиту становится оказавшийся поблизости Хосе Анхель Арриага, который неплохо владеет боевым искусством айкидо, что и позволяет ему “отбить” у похитителей их жертву. Столь неожиданная встреча всколыхнула в их сердцах взаимную симпатию. Виктория замужем за Нельсоном Бриссом, работающем в том же рекламном агентстве маркетинговым менеджером.

Но супруг не озабочен сохранением верности своей жене, поэтому с легкостью заводит роман на стороне с привлекательной молодой моделью Кендру Феррети. Далее мы следим за событиями развивающимися вокруг этой семьи. Все герои этой истории погрязли во лжи, предательствах и сопутствующих подобному образу жизни проблемах. Как же сложатся в дальнейшем их судьбы и найдут ли они то счастье, которое не перестают искать?…
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Танюшка Пн 27 Июл 2015, 05:41

C 3 авуста на канале "Вива" начинается мексиканская новелла "Настоящая любовь" (Amores Verdaderos, Телевиса, 2012, 183 серии с русскими субтитрами). В 2014 году на церемонии TVyNovelas новелла получила наибольшее колличество призов в разных номинациях. Не пропустите!

Заставка -

Музыкальная тема новеллы в исполнении Алехандро Санса признана лучшей.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Martha Jones Пн 27 Июл 2015, 06:09

Спасибо,Танюш! А я читала не очень хорошие отзывы о сериале. Но нужно самому понять-твое-не твое. В любом случае,это латина,поэтому смотреть можно априори
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Танюшка Пн 27 Июл 2015, 06:16

конечно отзывы разные) вроде это ремейк на Аргентинский сериал Телохранитель)
https://pasion-latina.variousforum.com/t106-topic#1583
но я заметочку сделала для себя) может в будущем решусь посмотреть с сабами)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Gracia Пн 27 Июл 2015, 07:57

Ого! Этот Яньес - такой громила! :Viannen_nudge-
Меня прельщает то, что сабы будут от Вивы! Я заценила их во время просмотра "Императрицы". Очень здорово они переводят! Настоящая любовь \  Amores Verdaderos 3611391107
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Milana Пн 27 Июл 2015, 10:53

Gracia пишет:Очень здорово они переводят!
Получается, что ты смотрела только один сериал "Вивы"? Я многие смотрела, правда большинство из них бросила) Но перевод всех сериалов, показанный по этому каналу, очень грамотный.
Что касается этого сериала, то я прохожу мимо. Пыталась смотреть этот сериал на испанском, но постоянно сравнивала его с оригиналом и поняла, что он во всём ему проигрывает.
К тому же хоть актёрский состав и "звёздный", мне ни один из актёров не нравится.
Martha Jones пишет: А я читала не очень хорошие отзывы о сериале
Я тоже. А если точнее, то только отрицательные.
А музыкальная тема мне нравится Настоящая любовь \  Amores Verdaderos 3749138482
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Martha Jones Пн 27 Июл 2015, 11:42

Я смотрела ЯТХ с сабами от Вивы, Нелюбимую (несколько десятков серий Very Happy ). Мне тоже понравились. Еще и для глаз хорошо цвет подобрали. И, честно говоря, полюбила именно просмотр сабами. Теперь при озвученном варианте все вслушиваюсь в испанские слова, силясь понять Very Happy
Кстати, Телохранителя аргентинского я тоже давным-давно начинала, когда только дорвалась до инета, но, так как сериалов нахватала гору, до него очередь пока не дошла. Лапорт, конечно, очень видный мужчина! А вот партнершу ему подобрали не очень Настоящая любовь \  Amores Verdaderos 1523385808 Может, потом они разыгрались и дали жару, но трудно понять такого благородного семьянина, который бросил семью ради этой великовозрастной дамочки Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Gracia Вт 28 Июл 2015, 08:17

Milana пишет:Получается, что ты смотрела только один сериал "Вивы"?
Получается, что так. Но я смотрела другие сериалы с субтитрами, и Вива на голову выше в плане перевода. Я - человек придирчивый, вечно в глаза лезут грамматические ошибки, неточности всякие, а вот, просматривая "Императрицу", я таковых заметила буквально единицы. И при этом перевод - очень литературный, подобраны такие красивые эквиваленты к русским фразам, что хочется просто крикнуть "Браво"! Девочки, посоветуйте какой-нибудь хороший сериал с субтитрами от Вивы. В последнее время полюбила Мексику. У мексов очень красивое произношение Настоящая любовь \  Amores Verdaderos 2647270009 , просто услада для ушей. Я уж думала, может, "Красное небо" начать Question  (Как только закончу "Хозяйку" Very Happy Настоящая любовь \  Amores Verdaderos 2095250831 )
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Martha Jones Вт 28 Июл 2015, 08:31

Отличный пост
Катя,я бы посоветовала Страсть. И,хотя он снова с Колунгой,все же считаю,что тебе будет интересно. Колунга там совсем иной,и,на мой взгляд, не центровая фигура,как в ИЛ и Хозяйке. Там очень много других интересных линий,приключения,аутентичная Мексика трехсотлетней давности... там блистают Уильям Леви и Себастьян Рулли. Мне понравился сюжет,не из-за наличия Фера,а именно из-за интриг сериальных.
Еще очень хвалят То что жизнь у меня украла. Это версия современная ИЛ, тот же треугольник,но,думаю,сюжет не повторяется. Тот же Рулли в главной роли. И Бойер.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Gracia Вт 28 Июл 2015, 08:35

Спасибо за совет, Марина. Ни один из предложенных сериалов я не смотрела. В первом - хороший актерский состав,во втором - сюжет интересный. Меня немного смущает Бойер. Я, правда, не смотрела ни одного сериала с ней, но как-то внешне - не мой типаж.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Martha Jones Вт 28 Июл 2015, 08:41

Да,меня она тоже смущает. Но вдруг в какой-то роли она нам раскроется с другой стороны,не неприятной ? Я все же хочу сравнить с ИЛ этот ремейк,но попозже.
После ТЧЖУ Рулли с Бойер ведь стали встречаться. И сейчас пара.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Jennifer Ср 29 Июл 2015, 18:52

Отличный пост
Gracia пишет:Девочки, посоветуйте какой-нибудь хороший сериал с субтитрами от Вивы. В последнее время полюбила Мексику
а я бы посоветовала Храбрую любовь!Очень интересный и красивый сериал!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Gracia Ср 29 Июл 2015, 21:10

Женя, а ты уже досмотрела его до конца?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящая любовь \  Amores Verdaderos Empty Re: Настоящая любовь \ Amores Verdaderos

Сообщение автор Jennifer Чт 30 Июл 2015, 05:04

Gracia пишет:Женя, а ты уже досмотрела его до конца?
Да,уже давно.Меня в свое время он очень захватил.Еще могу посоветовать Когда я влюблен!Очень интересный сюжет и мне очень понравилась Сильвия Наварро в паре с Хуаном Солером! Настоящая любовь \  Amores Verdaderos 2647270009 И пейзажи там красивые-виноградники,фазенды.Храбрая любовь сначала тоже и привлекла темой ранчо,но скоро я и в сюжет втянулась! Настоящая любовь \  Amores Verdaderos 2647270009
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения