Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Пн 11 Сен 2017, 19:34

Вчера закончила смотреть сериал!!! Скажу что очень понравился!!! главная пара хорошо смотрелась!!! Сильвия хорошо сыграла роль...чтобы не случилось она не останавливалась не перед чем....( имею ввиду героиня)...очень красивых моментов было....дети героя Хорхе всё таки полюбили Анну(Сильвия)....а вот он вначале -для него было на первом месте работа...и в доме какие то правила установил.... Анна его даже "дон лёд" назвала... потом конечно он поменял на всё мнение...понравилась мама Анны....Злодейка получила по заслугам...такой конец она заслужила....
дети Фернандо (Хорхе)...мне все понравились, кроме одного сына....вначале вроде ничего...а потом не мог определится кого любит из двух девушек...но они его кинули...правильно сделали....про пару Джениффер и Хуана (друзья Анны, мне они понравились...удочерили ребёнка, так как она не может иметь ребёнка..молодцы!!!
ну пока всё!!!
в целом сериал отличный!! советую посмотреть....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Ср 24 Янв 2018, 20:31

Отличный пост
Чудный сериал!Начала его смотреть!Пока в копилке 3 просмотренных серии)Он такой добрый,семейный,легкий,но при этом не граничащий с глупостью,как это бывает в некоторых комедиях!Очень атмосферный и какой-то "уютный" что ли,приятно его смотреть!
Детки у Фернандо-забавные Very Happy Как пытались выжить Ану из дома,но она-крепкий орешек,не сдалась так просто!В итоге довольно легко нашла подход ко всем,даже к избалованной старшей ЭФанни и сверхсерьезному Нандо!А малышка Лус даже заговорила,впервые со смерти мамы!
В итоге,думаю,такая простая,с улицы Ана научит их гораздо большему,чем те гувернантки из лучших университетов,с лучшими рекомендациями,со знанием пяти языков,которых до этого искал Фернандо,но которые при этом совершенно не умели найти подхода к детям,ведь она их по-настоящему полюбила,поняла каждого из них и прониклась Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 2426641941 В общем,впечатления пока самые положительные!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Чт 25 Янв 2018, 15:12

Отличный пост
Lady Jane пишет:Чудный сериал!Начала его смотреть!
Жень я с тобой согласна!!! Сериал классный, мне очень понравился!!! так что смотри....я вообще ничего не мотала, и смешных моментов было много...и чуть чуть слёз...но от счастья....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Чт 25 Янв 2018, 16:31

Отличный пост
Anna пишет:так что смотри....я вообще ничего не мотала, и смешных моментов было много.
Да,мотать его совершенно не хочется!По крайней мере пока)Очень смешной и легкий!Ана-вообще чудо!Фер немного зануда,но,думаю,со временем,по мере общения с Аной,и "дон Лед" начнет таять!Еще бы и Исабель пореже вклинивалась,а то прохода не дает Фернандо!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Чт 25 Янв 2018, 16:33

Lady Jane пишет:Еще бы и Исабель пореже вклинивалась,
ага....я её сейчас наблюдаю в сериале с Хуаном (я признаю свою вину)...но в положительной роли....хорошая актриса....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Чт 25 Янв 2018, 23:08

Anna пишет:но в положительной роли....хорошая актриса....
Хорошая!А какая она здесь эффектная!Очень красивая!Я ее когда увидела в Лгать,чтобы выжить впервые,мне она такой страшненькой показалась,не очень приятной,а здесь даже не сразу узнала,только потом поняла,что это одна и та же актриса.Такая статная,важная!Ей блондинкой очень хорошо!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Пт 26 Янв 2018, 15:03

Жень иногда пиши комменты!!! буду ждать!!! Smile
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Пт 26 Янв 2018, 16:53

Конечно)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Ср 31 Янв 2018, 12:37

Отличный пост
Смотрю не быстро,но с удовольствием!Позади 11 серий!Ну очень все-таки позитивный сериал.Очень нравятся мне детки Фера!Одна милашка Луз чего стоит! Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 2798997393 И средняя девочка забавная,та,что в подростковом возрасте,забыла как зовут,Алисия вроде!Как она комплексовала из-за отсутствия груди,а потом подложила какие-то накладки в лифчик и ходила перед всеми,я обхохоталась Very Happy
Очень нравится мне Фанни Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 3611391107 и линия с Леоном вроде интересная(я почему-то люблю наблюдать в сериалах за молодыми парочками,первая любовь и все такое Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 2426641941 ) и очень надеюсь,что Леон ее немного изменит.А то эти ее "хаштег" по поводу и без немного раздражает!Вроде умная девочка,добрая,но иногда ведет себя глупо.
Наш "Дон Лед" всерьез заинтересовался танцовщицей Аной-Лолой! Very Happy Как всегда в подобных случаях,мне обидно,что герой влюбляется не в героиню,когда она настоящая,не притворяется,такая как есть,а в то,что ей приходится "играть".Вот и здесь так.Ана его хоть и очаровала с первой встречи,но он вида особо не подал,да и не проявлял заинтересованности,а в танцовщицу Лолу прям так безоговорочно влюбился. Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 863831518 Хотя вроде и отца осуждал за роман с Дженни-официанткой из бара,и вообще считает такие места и таких людей несколько ниже себя.Поэтому хочется,чтобы правда поскорее раскрылась)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Ср 31 Янв 2018, 17:21

Отличный пост
Lady Jane пишет:Смотрю не быстро,но с удовольствием!
я смотрела по 2 серии в день....
Lady Jane пишет:,что в подростковом возрасте,забыла как зовут,Алисия вроде
ага ...там ещё будет потом смешной момент....не помню когда....
мне очень понравилась самая маленькая...Лус...я всплакнула, когда Анна ушла и она впервые после смерти мамы сказала Анна....так трогательно....
Lady Jane пишет:Очень нравится мне Фанни и линия с Леоном вроде интересная
мне тоже нравились они...но он кое что скрывает...но всё равно интересно....
Lady Jane пишет:Наш "Дон Лед" всерьез заинтересовался танцовщицей Аной-Лолой!
да, мне момент понравился...
Lady Jane пишет:Хотя вроде и отца осуждал за роман с Дженни-
вот линия её мне очень понравилась....даже было её жаль...но там такой поворот я сама не ожидала....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Ср 31 Янв 2018, 17:26

Anna пишет:я смотрела по 2 серии в день....
у меня по-разному получается)Когда 3-4 серии смотрю в день,а позавчера-вчера не смотрела вообще,графика нет)
Anna пишет:я всплакнула, когда Анна ушла и она впервые после смерти мамы сказала Анна....так трогательно....
Да,очень трогательно было.Благодаря этому Фер и оставил Ану работать в доме)
Anna пишет:но он кое что скрывает.
Неужто на самом деле он сын богатой семьи?И работает либо потому что хочет добиться всего сам,либо вообще все это провернул потому что Фанни хотел завоевать? Very Happy Хочется ошибаться,потому что этот ход в сериалах часто используют.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Ср 31 Янв 2018, 17:33

Lady Jane пишет:Хочется ошибаться
конечно ошибаешься.....узнаешь кажется в 20-х сериях...но точно не помню...могу сказать что до 40 точно узнаешь...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Ср 31 Янв 2018, 17:46

Отличный пост
Anna пишет:конечно ошибаешься.....узнаешь кажется в 20-х сериях...но точно не помню...могу сказать что до 40 точно узнаешь...
Вот и хорошо.Заинтриговала!)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Lady Jane Ср 31 Янв 2018, 22:05

Отличный пост
Посмотрела еще одну серию.Забавно так Ана уже ревнует,но сама не понимает этого!И Изабелла ей решительно не нравится!
Нандо такой дурачок!Хочется пожалеть,да не жалко что-то:не поймет,что Химена играет,что липнет к ему только из-за рефератов,а он из-за этого еще бОльшие насмешки терпит!Мямля какой-то!
Леон стал настораживать!Не пойму,что не так!Приятный,открытый.общительный и веселый парень за какую-то долю секунд меняется в корне,начинает злиться,задевать Фанни,что "принцесса" никак не поймет,что не все живут как она,в особняках",Фанни даже не нашлась что ответить!То ли что-то скрывает,то ли просто комплексует из-за своего положения,из-за того,что живет в комнате в общежитии. Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 1036806247
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo - Страница 5 Empty Re: Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo

Сообщение автор Эстер Чт 01 Фев 2018, 19:30

Отличный пост
Lady Jane пишет:Нандо такой дурачок!
мне он тоже не особо нравился....
Lady Jane пишет:Химена играет,что липнет к ему только из-за рефератов,
а вот  к ней я вначале  не прониклась, но вот потом мне было её жалко...
Lady Jane пишет:Леон стал настораживать!
как бы тебе написать без спойлера...даже и незнаю....короче там не приятная ситуация , но всё изменится...разрешится, правда грустным путём...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения