Истинная любовь / Amor real

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор margarita Чт 22 Мар 2018, 07:31

Nata пишет:Посмотрела три серии!
Я тоже, Наташ я смотрела и на оригинале, 96 серии и от 40 до 45 минут, ты писала в теме Фера
Nata пишет:Вчера скачала с мундо серии с Испанского телевидения с русскими титрами,у них серии длятся больше часа,
Разве там показывают еще, чего я не смотрела?
Nata пишет:Вновь окунулась в неповторимую атмосферу сериала с его героями!
Согласна, в этом сериале по моему нет лишнего героя и лишние моменты, все на своем месте и атмосфера точно неповторимая.
Nata пишет:Адольфо меня удивляет,ясно что любовь,то сё,но предложить сбежать  Мати это не дело
А у него был другой выход?
Nata пишет:Умберто наглючий,продолжает проигрывать заёмные деньги,решил что с помощью замужества сестры можно и дальше жить ни в чём себе не отказывая
Не только он, В первом месте Августа, они два сапога пара. Нет Августа хуже сына, она же мать.
Nata пишет:Мне кажется,что Августина только из-за угрозы раззорения,серьезных денежных проблем,болезни мужа ,закладной на дом,согласилась на сделку с Мануэлем,если бы не это, она бы искала мужа для дочери с положением и деньгами,а так сгодится и бастард
Не думаю, порядочный человек никогда, не в коем  случаи так не поступала. У нее нет достоинства, она коварна, лицемерка, как сказал Мануэль они продали Мати на кого угодно. У нее совсем другие ценности, которые я никогда не пойму, не дела моего ума.
Nata пишет:Мануэль попался в любовные сети  решил завоевать Матильду и совсем не догадывается,что сердце её уже занято
Да он влюбился по уши, но не надо было заключил такую сделку с ним, не думаю, что это единственный выход, думаю просто он боялось, что мать и брат ее подают.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор margarita Сб 24 Мар 2018, 15:14

Наташа продолжаешь смотреть ИЛ? Я уже на 20.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Nata Сб 24 Мар 2018, 17:58

Ой,Марине завтра буду тебя догонять! Истинная любовь / Amor real - Страница 65 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Nata Пн 26 Мар 2018, 07:29

Всё же жестоко поступили с Адольфо Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2095250831 и всёго лишь за его любовь,ну можно было его выслать куда-нибудь подальше,а то избить и в тюрьму без обьяснений Shocked
Умберто просто подлец, Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2182450112 думает лишь о своей выгоде и развлечениях,на трудное финансовое положение своей семьи он просто чихал,а Августа на это смотрит сквозь пальцы,ей бы подороже продать дочь,счастье Мати её совсем не волнует, Истинная любовь / Amor real - Страница 65 3929588012 главное соблюсти внешние приличия,да решить свои финансовые проблемы,хотя для Мати выйти замуж за Мануэля ,в данных обстоятельствах,лучший вариант! Истинная любовь / Amor real - Страница 65 1571946365
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Nata Вт 27 Мар 2018, 13:24

Как же меня бесит Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2182450112 эта черная ворона няня Антонии,ведёт себя по хозяйски,везде суёт свой длинный нос,всюду подслушивает и подсматривает,плетёт интриги,науськивает Антонию,да только заботится она о себе,хочется в доме Мануэля осесть и вести жизнь беззаботную на халяву,крыса Истинная любовь / Amor real - Страница 65 3208326108
Жаль Ману и Мати,оба страдают от любви, Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2527305162 и ведь Матильда уже любит Мануэльчика,но никак не поймет и цепляется за прошлое Истинная любовь / Amor real - Страница 65 1515336007
Как же низко пал Умберто, Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2226526319 совершить такую гнусность по отношению к Хосефине,и всё ради лёгких денег Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2095250831
Тётушка Пруденсия мне нравится, Истинная любовь / Amor real - Страница 65 3611391107 наконец хоть она поставила Антонию на место,а то та уже возомнила себе королевишной
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор margarita Вт 27 Мар 2018, 16:57

Nata пишет:Всё же жестоко поступили с Адольфо
Согласна.
Nata пишет:Умберто просто подлец, думает лишь о своей выгоде и развлечениях,на трудное финансовое положение своей семьи он просто чихал,а Августа на это смотрит сквозь пальцы,ей бы подороже продать дочь,счастье Мати её совсем не волнует, главное соблюсти внешние приличия,да решить свои финансовые проблемы,хотя для Мати выйти замуж за Мануэля ,в данных обстоятельствах,лучший вариант!
И с этим согласна. Я и Мати в какой то степени понимаю, но не оправдываю. Если она такая смелая, что решила сбежать с Адольфо и 2 раза сбежать из Сан Гаитано не подумав об отце и о честьи семьи, зачем она этого не сделала раньше и не сбежала с Адольфо. А потом она была очень не спроведлива к отношению Мануэлья, она должна была сказать ему правду, сколько раз Мануэль дал ей шанс. Я и Антонию могу понять, она по настоящему любила Мануэлья и при этом с рядом была такая учительница, как своя няня, но никогда не оправдываю ее наглая поведения. Боже, как я люблю этот сериал, какая красивая любовь между Мати и Мануэлья, вес сериал идет на эмоцииях, обожаю, все играют чудесно, а Фернандо безупречно. Конечно любимый персонаж это Мануэль со своим не простим хорактером и ревностью. Много раз писала очень похож на моего хорактера.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Nata Вт 27 Мар 2018, 17:10

Отличный пост
Мне нравится как Мануэльчик нежно и терпимо относится к Мати в сценах близости, Истинная любовь / Amor real - Страница 65 1779876748 конечно эти Метания между Мануэлем и Солисом, Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2527305162 эта её нерешительность рассказать правду,  волнуется только ещё больше ранят в будущем Мануэля и рикошетом ударит по самой Мати Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2939993621
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор margarita Вт 27 Мар 2018, 17:14

Отличный пост
Nata пишет:Мне нравится как Мануэльчик нежно и терпимо относится к Мати в сценах близости,
Мне тоже и не только это, а так же, как он все ей обясняет. И вообще в щтом сериале мне все нравится.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Тати Ср 28 Мар 2018, 20:53

Девочки! Дайте ссылку на вашу версию, а то мои предыдущие исчезли, а поиск в гугле выдаёт какие-то левые варианты: то сокращённую до 80 серий, то не грузится, а лезет всякая реклама........... Истинная любовь / Amor real - Страница 65 614887057 я люблю на ночь пересмотреть про МАТИ и Ману
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2361
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Nata Ср 28 Мар 2018, 21:19

Отличный пост
Таня вот здесь полная версия озвученная http://loveserial.net/latino/4486-istinnaya-lyubov-2003-meksikanskij-serial-na-russkom-yazyke.html
Я смотрю серии с субтитрами,но их в свободном доступе нет,я скачиваю с мундо -они в закрытом доступе
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Nata Ср 28 Мар 2018, 21:29

Напряжение в отношениях между Адольфо,Мати,Мануэлем возрастает, Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2095250831 а тут еще и братец Умберто шантажирует,вымогает деньги,Матильда на грани нервного срыва,постоянно находится в страхе разоблачения, Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2084571650 но тем не менее молчит как партизанка и продолжает скрывать правду Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2839211455
Умберто ведёт себя нагло и цинично,даже дружок его посочувствовал Мати, а Умберто непрошибаемый Истинная любовь / Amor real - Страница 65 2226526319
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Тати Чт 29 Мар 2018, 05:14

Nata пишет:Таня вот здесь полная версия озвученная http://loveserial.net/latino/4486-istinnaya-lyubov-2003-meksikanskij-serial-na-russkom-yazyke.html
Я смотрю серии с субтитрами,но их в свободном доступе нет,я скачиваю с мундо -они в закрытом доступе
Спасибо! Истинная любовь / Amor real - Страница 65 3447905664
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2361
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Тати Чт 29 Мар 2018, 05:15

мне тоже здесь всё нравится: логичный сюжет, игра актёров, сама история любви, герои
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2361
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор margarita Чт 29 Мар 2018, 07:12

Тати пишет:мне тоже здесь всё нравится: логичный сюжет, игра актёров, сама история любви, герои
Согласна и  рада, что ты присоединился к нам.
Nata пишет:Напряжение в отношениях между Адольфо,Мати,Мануэлем возрастает,  а тут еще и братец Умберто шантажирует,вымогает деньги,Матильда на грани нервного срыва,постоянно находится в страхе разоблачения,  но тем не менее молчит как партизанка и продолжает скрывать правду  
Умберто ведёт себя нагло и цинично,даже дружок его посочувствовал Мати, а Умберто непрошибаемый
Да, напряжение в отношениях каждым днем становится все больше и больше, в какой то момент Мануэль успокоился и хотел забыть про Адольфо, но это длилось очень коротко. В этом ситуации большая часть вины лежит на Матильде, она молчит и молчит, подумав когда уйдет Адольфо, все закончится, но это ни так, все тайны однажды становятся явными. В любом случае она должна была все рассказать мужу, нельзя строит семью на лжи.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - Страница 65 Empty Re: Истинная любовь / Amor real

Сообщение автор Тати Чт 29 Мар 2018, 17:22

Марине! Так я и не уходила! Smile
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2361
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения