Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Milana Пн 12 Окт 2015, 18:28

Отличный пост
Lady Jane пишет:Вот по поводу пластики,кстати,соглашусь!
Я тоже не могу не согласиться. На каких-то фотках мне Габи очень нравится. На каких-то она выглядит не ахти. Я не против пластики, но только в тех случаях когда она на пользу. К сожалению большинство актрис прибегают к ней, когда в себе ничего менять не нужно. Ведь они от природы красавицы.
И ведь, как наркоманки. Один раз сделают и потом не могут остановиться. Даже боюсь представить, сколько их уже сделала Габи.
Но для меня жертва пластических операций №1-это Лусия Мендес. Какая она была красотка. Сейчас без слёз не взглянешь.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор morelia Пн 12 Окт 2015, 18:43

Milana пишет:Но для меня жертва пластических операций №1-это Лусия Мендес. Какая она была красотка. Сейчас без слёз не взглянешь.
Вот она да, самый яркий пример того, как из красавицы можно превратитса в жертву пластической хирургии.Ксожелению, не все актрисы это понимают, и продолжают и далее портить себя с помощью пластики. Sad
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Gracia Пн 12 Окт 2015, 18:44

Milana пишет:  
Не за что) Катюша, ты всегда так красиво пишешь. Я когда увидела фотки с Габи, ещё до выхода ЯТХ, подумала о том, как плохо она выглядит. А когда увидела Габи в самом сериале, то ужаснулась. Ну всё думаю-приплыли! Игра плохая, а роль ещё хуже. Думала буду на неё любоваться теперь только в старых сериалах. "Сдулась" Габи, больше ничего путного с ней не увижу. А потом бац и Эмпе)
Спасибо, Милана! Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 2647270009  Соглашусь, что в «Хозяйке» Габи выглядит немолодо, - я бы даже сказала, старше своего возраста.

Milana пишет:Кстати, последней работой Габи была не большая роль в сериале "Всегда твоя...Акапулько". Сам сериал я не смотрела, только выборочно моменты с Габи.
Я видела этот сериал в фильмографии Габриэлы, но, узнав, что у нее там не главная роль, смотреть не стала. Да-да, вот такая я деловая Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 2609274302 . Но мне любопытно узнать, как она там выглядит и, тем более, увидеть совместные моменты с Берни Пасом. То, что они умеют зажигать, - это факт! Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 2863417069  
Milana пишет:Спасибо за интересный клип
Всегда пожалуйста Smile .
Милана, если не трудно, зайди, пожалуйста, по этой ссылке https://pasion-latina.variousforum.com/t328p645-topic - я когда-то в теме Колунги задавала вопрос относительно ролика из "La Farsante", может, ты знаешь ответ))) Спасибо.
p. s. Женя, твой второй спойлер с Данной не открывается, он пуст Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 867725545
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Nata Пн 12 Окт 2015, 18:51

Хоть все и критикуют Габи за роль в ЯТХ,но сыграла она там хорошо,настолько ее персонаж был  отвратный,хотелось временами придушить,с ролью справилась,а что внешность свою подпортила это факт,но мне она нравится и игрой своей и внешностью!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Gracia Пн 12 Окт 2015, 18:54

По поводу пластики - тоже соглашусь. Такие красотки, как Данна или Адриана, вообще не должны париться по поводу своей внешности, им всё дала природа. А вообще, хочу сказать, что пластика сама по себе не просто меняет внешность или, там, форму лица: она меняет мимику человека, а ведь это так важно для актера. У каждого артиста есть какие-то только ему присущие "фишки", за которые его любят или не любят. У той же Спаник их - полно. Я, например, очень люблю ее "фирменную" улыбочку, когда она плутовато так хихикает и, при этом, забавно морщит носик. Но вследствие многочисленных пластических операций актеры зачастую теряют какие-то свойственные только им выражения лица, взгляды, - изюминку, в конце концов. По мне, так пускай лучше будут мелкие морщинки, чем чужое, непонятное, растянутое до неузнаваемости лицо.
Женя, Фонсека в ХС красотка была - неужели раньше она выглядела иначе?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор morelia Пн 12 Окт 2015, 18:57

Кстати на Габриэлу Спаник можно полюбоватса в ее старых сериалах, благо таких у нее хватает.Мне внешне Габи больше всего понравилась в таких венесуэльских сериалах как Только ты, Судьба трех женнщин, а еще в старых мексиканских сериалах как Узурпаторше и Ради твоей любви, еще нечего она была в Телемундовских сериалах Мести и Пленнице.Ну и еще она хороша была в Морене Кларе, я этот сериал не смотрела, но там она по фото была красоткой.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Gracia Пн 12 Окт 2015, 18:59

Nata пишет:Хоть все и критикуют Габи за роль в ЯТХ,но сыграла она там хорошо,настолько ее персонаж был  отвратный,хотелось временами придушить,с ролью справилась,а что внешность свою подпортила это факт,но мне она нравится и игрой своей и внешностью!
Натка, я тоже ее люблю. Но вот в "ЯТХ", на мой взгляд, Ивана получилась какой-то уж слишком гиперболизированной. Я по ходу обсуждения все время недоумевала, как, при такой подаче, ее злодейства не мог вычислить никто из героев?!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Gracia Пн 12 Окт 2015, 19:00

Надя, я из старых смотрела только "Ради твоей любви", - там она такая худенькая, как тростиночка Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор morelia Пн 12 Окт 2015, 19:04

Gracia пишет:Надя, я из старых смотрела только "Ради твоей любви", - там она такая худенькая, как тростиночка
Да она вообще была хороша во всех своих старых сериалax до пластики, я слышала, что она ее себе сделала первую вроде во времена еще Пленницы, потом в Земле страстей уже было хорошо видно, что она сделала себе пластику, ну а грудь у нее вроде еще с молодости была силиконовая.Но ИМХО, я на это уже давно не обращаю внимания, так как у многих актрис это есть сейчас.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Milana Пн 12 Окт 2015, 21:33

Gracia пишет:Но мне любопытно узнать, как она там выглядит и, тем более, увидеть совместные моменты с Берни Пасом
Там всего три момента. В двух из них ничего особенного. А вот один, около суда, интересный.
Прям, как в Эмпе (в офисе) Smile
Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 A10880efd82d372b15985b77eef8d343Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 2018787588527d80d4a3ae2f1a60019e
Gracia пишет:зайди, пожалуйста, по этой ссылке
Это киберновелла. Есть заставки и типа небольшого рассказа. Под видео есть ссылка на сайт, на котором всё это делается.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Gracia Пн 12 Окт 2015, 21:42

Какие клевые кадры с Берни! Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 2647270009
А киберновелла - это что-то вроде фанфиков?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Milana Пн 12 Окт 2015, 22:21

Отличный пост
Gracia пишет:А киберновелла - это что-то вроде фанфиков?
Да Smile
Gracia пишет:Какие клевые кадры с Берни!
Хочешь для сравнения скину такие же моменты (гифки) из Эмпе и Земли страстей?
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Gracia Пн 12 Окт 2015, 22:24

Конечно, хочу! Тем более, что, глянув немного "Землю страстей", я поняла, что этот сериал - тоже в моем вкусе)))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Lady Jane Вт 13 Окт 2015, 06:26

Отличный пост
Gracia пишет:Женя, твой второй спойлер с Данной не открывается, он пуст
Спойлер:
Gracia пишет:Женя, Фонсека в ХС красотка была - неужели раньше она выглядела иначе?
Спойлер:
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 Empty Re: Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщение автор Milana Вт 13 Окт 2015, 11:28

Отличный пост
Gracia пишет:Конечно, хочу!
Вот такие же моменты в "Земле страстей" и "Эмпе"
Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 B2c1c0f79d9b710ee59c15bf96982d81Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 4cd0fe3a2a4801517de9d28280af3c4b
Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 271e7685452f382c7055b3f1b96d0de2Габриэла Спаник / Gabriela Spanic - Страница 3 E0c071b2bccc27ca3f9d75c35cc8f6e5
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения