Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Страница 69 из 70 Предыдущий  1 ... 36 ... 68, 69, 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Вт 28 Май 2019, 10:40

Gracia пишет: Но Доеринг настолько хорошо вписалась в роль Алисии, что представить кого-то другого на её месте уже просто невозможно.
 Вот! Для этого образа, закомплексованной, консервативной  и в то же время высокомерной женщины,  Доеринг подошла более чем! Помнишь, она в конце сказала Диего : Прости, что была высокомерной! Именно так и должна выглядеть такая женщина!Других актрис на ее месте просто не представляю!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 863831518  
Gracia пишет: За давностью лет эта история не вызвала бы каких-то негативных эмоций. Да и сериалу бы это придало новый виток)
Конечно, мальчишки  знали, а уж взрослые мужики тем более не попадали бы в обмороки! Very Happy
Gracia пишет:Я думаю, она просто из тех людей, для которых семья и брак – не пустой звук. И соблюдая видимость семьи, она искренне верила, что действует детям во благо.
Как раз об этом и говорил Диего своему управляющему, с которым делился сокровенным! Что она чересчур консервативна в своих взглядах!  
Gracia пишет:Мне кажется, он осознал, что его жертва была напрасной.
Я думаю, что жертва с его стороны была поначалу, а потом она просто переросла в неизлечимую болезнь, и он закрылся в своем мирке! Ведь даже сестра отказалась за ним ухаживать и уехала, может он и впал в депрессию, считая, что  толчком к болезни послужило предательство Перфекты! Потом уверился, что ничего сделать нельзя, и остался в своем ночном одиночестве! Sad
Gracia пишет:Марина, рада, что ты продвигаешься вперед! Очень жду твоих комментариев)))
Мариночка, мы все их очень ждем ! Всегда интересно мнение другого человека, тем более отличное от своего! Wink Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Ср 29 Май 2019, 11:31

симона пишет: Помнишь, она в конце сказала Диего : Прости, что была высокомерной!
Конечно, помню. Я даже немного удивилась, что она так сказала, т. к. мне казалось, что этот "пуританизм" (выражусь словами Марины Very Happy ) у нее в характере, и она даже не осознавала, что постоянно выстраивала стены между собой и Диего.
Симона пишет:Я думаю, что жертва с его стороны была поначалу, а потом она просто переросла в неизлечимую болезнь, и он закрылся в своем мирке! Ведь даже сестра отказалась за ним ухаживать и уехала, может он и впал в депрессию, считая, что толчком к болезни послужило предательство Перфекты! Потом уверился, что ничего сделать нельзя, и остался в своем ночном одиночестве!
Да. Возможно, так оно и есть. Потом он просто обозлился на вся и всех, желая возмездия. Но мстителя из него не получилось, согласитесь.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Ср 29 Май 2019, 12:40

Gracia пишет:и она даже не осознавала, что постоянно выстраивала стены между собой и Диего.
Выходит, осознавала! Very Happy
Gracia пишет:Но мстителя из него не получилось, согласитесь.
Мстителя в чистом виде из него, конечно же, не получилось бы, в силу своей болезни и прикованности к темноте! Тогда пришлось бы кого-то постороннего посвятить в свои проблемы! Поэтому появление Алисии, которой не нужно было ничего объяснять, а только немного приоткрыть завесу своей тайны, он воспринял как подарок Небес! "Именно Вас я ждал столько лет"! И месть свою он желал осуществить с ее помощью, но вмешательство любви Алисии к Диего (которого он также считал врагом)  явилось началом конца его мстительности! А все, что произошло после появления Амадора, даже  помирило и сблизило его с Перфектой! Вот так, бескровно, ненависть и  дикое желание отомстить любой ценой переросли в тихую дружбу двух немолодых людей, которым есть  что вспомнить, и есть за что простить друг друга, и даже начать заботиться друг о друге!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Martha Jones Чт 30 Май 2019, 17:22

Gracia пишет:ЭТТо ещё почему?
Я же шутила! Smile МОи смайлы в начале сообщения сказали о моих эмоциях от увиденного. Прифигела маленько, что за меня уже решили- нравится мне или нет. Very Happy
Gracia пишет:Ты имеешь в виду отсутствие эмоций?
Ярких сцен, когда сердце сжимается или переживаешь за героев. Я ни разу такого не почувствовала, кроме того случая с Префектой и Хустино. И вы меня не поняли обе- я сравнивала не любые сцены, а сцены с переживанием смерти дочери. А так-то, конечно, было гадко, когда Амадор обвинял Хустино, и было жалко старичка)
симона пишет:А мне так не кажется, из их с Димасом женитьбы можно было бы много интересного наснимать
В таком случае, надо было постоянно подогревать интерес к этой паре, создавать вокруг них ситуации, а то Айде как приехала , когда мать в больнице была, так безвылазно и сидела на ферме, иногда лишь вставляя словечко-другое, что надо бы Диего уехать и забыть Алисию. Ее так редко показывали, что лично для меня эта линия стала скучна и сошла на нет, как я и говорила.
симона пишет:Мне совсем не понравилось, как играли свою любовь Марик с Фавелой!
Ну, начнем с того, что я Наследников никогда не хвалила Very Happy А даже наоборот) Хотя, сравнивая с некоторыми шедёврами позже, он смотрится выигрышнее. А вот насчет игры- полностью согласна. Отвратительно Марлен играла, особенно, когда из стервы превратилась в кролика. Картонка, и ничего более! Ну а Марик-Хуан с самого начала мне казался тюфяком, так что мнение не поменялось, как был рохля и соплежуй, так и остался.
Я вот двигаюсь потихоньку в просмотре, уже сил нет смотреть, как Фабио выкручивается, уже и поймали на горячем, а он все в доме. Скоро его разоблачат или к концу сериала? Не нравится, что Хустино проникся к нему, разве можно доверять человеку, который сразу показал себя с плохой стороны? Который крал? Да ви вообще- нафиг ему тот родственник сдался? Сам же не хотел, а все равно в доме привечал. Вот прям раздражает, когда герои ведут себя алогично.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Чт 30 Май 2019, 17:30

Martha Jones пишет:Ну, начнем с того, что я Наследников никогда не хвалила
Марин да я же просто привели их в пример для того, чтобы показать, что тоже не смотрю всё подряд, а могу и бросить, как Наследников! И это в основном было ответом на Надино высказывание! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Июн 2019, 18:40

Отличный пост
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 880621ffde4c
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Июн 2019, 18:42

Отличный пост
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 E07c7129211e
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Июн 2019, 18:43

Отличный пост
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 D9a86619d723
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Июн 2019, 18:45

Отличный пост
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 F3cb07e99f71
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Июн 2019, 18:46

Отличный пост
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 8c7a7a1fbf1c
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Июн 2019, 18:47

Отличный пост
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 A1da03248962
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Июн 2019, 18:49

Отличный пост
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 1b966991a13e
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Июн 2019, 18:50

Отличный пост
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 3628f0af041f
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Июн 2019, 18:51

Отличный пост
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 99f6418ff5e9
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Вт 04 Июн 2019, 18:53

Отличный пост
 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 69 087693ae5525
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 69 из 70 Предыдущий  1 ... 36 ... 68, 69, 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения