Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Страница 64 из 70 Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Ср 24 Апр 2019, 17:33

Martha Jones пишет:не знаю, обсуждали ли вы тут это, но вампир Бриньон так же играл в Наследниках дель Монте
Обсуждали, но немного! Я выкладывала фото, где Дель Мар с Мариком в Наследниках!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Эстер Ср 24 Апр 2019, 18:22

Martha Jones пишет:даже несмотря на то, что не являюсь поклонницей Солера  , с Аней согласна)
Марин я что то не поняла????!!!!! причём здесь Хуан? посмотри с ним сериалы, а вдруг ты тоже станешь его поклонницей...в Королеве же он тебе понравился...хоть я и его поклонница, то не все сериалы с ним бы хотелось пересматривать....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Martha Jones Ср 24 Апр 2019, 18:51

Аня,я отреагировала на шутку симоны,это было несколько страниц назад. А про то,чтобы становиться поклонницей кого-то даже и не думала. Есть много актеров,которые играют хорошо,мне не надо кого-то любить,чтобы восхищаться игрой того или иного актера. И Солер не исключение. Когда дойдет очередь до сериалов с ним,посмотрю,а специально искать что-то нет желания.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Ср 24 Апр 2019, 18:57

Martha Jones пишет:я отреагировала на шутку симоны,это было несколько страниц назад.
О, чего это ты вспомнила? Shocked По-моему,  это было даже больше, чем несколько! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Ср 24 Апр 2019, 21:34

Martha Jones пишет:Решила тут посмотреть фильмографию актеров, которые кажутся знакомыми, не знаю, обсуждали ли вы тут это, но вампир Бриньон так же играл в Наследниках дель Монте Smile, что явилось сюрпризом для меня. Также я его видела в сериале Я научу тебя любить, но он там выглядит гораздо моложе, чем во Вдове ( а сериал снят позже!). Вообще с возрастом и новой прической он получше стал на внешность.
Ой, да этот актер играл почти во всех сериалах РТИ для Телемундо.Помимо названных, он еще играл в Мести, Любовникax пустыни, Тайной страсти, Женщине в зеркале, Жестокoй любови, Виктории, и тех, что у нас не показывали.Вообщем, в свое время это был один из топов актеров РТИ.Кстати, актрисa сыгравшая здесь Валерию, Сандра Перес, например, играла Мишель Кардона в Шторме.
Martha Jones пишет:Надя, спасибо за фото, интересно смотреть! Можешь еще выложить фото подросших близнецов?
Марина, я не выкладывала фото подросших близнецов.Это выкладывала Саида.Может у нее еще что-то есть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Martha Jones Вт 07 Май 2019, 18:52

Приблизилась вплотную к свадьбе, то есть, посмотрела 87 серий. Сразу скажу, что лучшим сериалом этот для меня не станет. Да, он добротный и интересный, но такого, как при просмотре ИЛ и ЯТХ, я не испытываю. Меня не цепляет ничего. Приятно смотреть, не более. А уж пересматривать ни в жизнь не стану!
Риос в роли Диего нравится, поет хорошо. Но его поступок, когда он уболтал Алисию сбежать с близнецами, поколебал мое восхищение им как безупречным героем. Смотрелось это странно- так подростки склоняют девочек к половой жизни: "Если ты меня любишь, то уедешь со мной!" Это что вообще такое?? А как же другие способы борьбы за свое счастье? Ведь в итоге Алисия выиграла суд по опеке. Давно начали бы процесс, гляди, не нужно было таких радикальных мер.
Еще не понимаю (вернее, понимаю, раньше обязательно герои должны были вести себя нелогично и тупить в сериалах) Бриньона, который впустил "племенника" в дом. Он его раздражал, оскорблял всех дорогих ему людей, требовал наследства. А тот терпел и не мог выгнать? Чушь какая-то.
Ну а теперь посмотрим, что будет, когда появится Амадор. Спойлеры я благополучно узнала, так что сюрпризов никаких.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Вт 07 Май 2019, 18:56

Хорошо, что хоть этот не бросила, Марин!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 98840665
Мне кажется, что дальше тебе больше понравится! А может и нет!волнуется
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Ср 08 Май 2019, 13:43

Не знаю как Марина, а вот мне первая часть нравилась намного больше чем вторая, как раз до возвращение Амадора.Во второй части очень раздражала Алисия, хотя очень нравился Амадор.Он конечно и мерзавец, но мне симпатичем был не сколько он сам, сколько актер его играющий, Данило Сантос.Вообщем, я больше была на его стороне, хоть он и не был хорошим героем.А вот Алисия меня там чуть ли не бесила.В первой части она очень мне нравилась, а вот после свадьбы стала сильно раздражать, и своим поведением, и всем остальным тоже.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Martha Jones Чт 16 Май 2019, 17:00

Отличный пост
Смотрю 101 серию. Че-то так много воды  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 2095250831 Уже начинает надоедать сериал. Простите,девочки,но я не разделяю ваших восторгов. И Диего ни разу не принц.. Стоило Алисии отойти в сторону,начал принимать и эту шизу Валерию,и прилипалу Илюминашку.
Надоедает однообразие. Какой-то бытовухой заполняют время-то разговоры в отеле, то на фабрике о работе, то близнецы практикуют кодировку от курения, то они же выясняют отношения в школе...  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 2755264676
И чтобы ещё раз это смотреть? Нет уж,увольте! Мне бы хоть это осилить!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 98840665
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Чт 16 Май 2019, 17:24

Отличный пост
Мне, хоть, в отличии от тебя Марина, сериал и нравился, но пересматривать его тоже как-то не охота.Я вообще считаю вторую часть сериала притянутой за уши, которую продлили из-за хороших рейтингов, и этим, как по мне, чуть испортили сериал.Нужно было ограничитса 100 сериями, и на этом конец, а так продлили его почти на 50 серий больше.Кстати, в сериале, ближе к концу, был даже пропуск в две серии, прям явно было видно, что серии проопущенны.Но тем не менее, мне сериал всеравно понравился, пусть и без восторгов, но он хороший, добротный проект.Меня даже сильно Освальдо Риос не раздражал, хоть я и не жалую этого актера.А вот Алисия во второй его части очень сильно раздражала.Это точно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Martha Jones Чт 16 Май 2019, 18:00

Отличный пост
Ну,я не говорю,что не нравится сериал. Да,добротный,я писала ранее об этом,но ничего выдающегося. И ГГ хорошие,играют все хорошо, но вот не цепляет до глубины души. Для меня очень размытая история, в ИЛ намного концетрированнее, там переживаешь за пару до последнего каждую минуту,а тут много лишнего.
Просто интересно выходит,что с Катей,к примеру, у нас противоположные точки зрения.Smile Что у нее идёт со скрипом, то-мой фаворит,и наоборот.
А так мне,надеюсь,немного потерпеть до движухи какой-то. Скоро Айде уйдет в мир иной? Может,начнется новый виток.а то пока сопли жуют и жуют...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Чт 16 Май 2019, 18:01

Отличный пост
Ох, а я до сих пор вспоминаю с ностальгией  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 2647270009
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор Gracia Чт 16 Май 2019, 18:03

Отличный пост
Martha Jones пишет:
Просто интересно выходит,что с Катей,к примеру, у нас противоположные точки зрения.Smile Что у нее идёт со скрипом, то-мой фаворит,и наоборот.
Да, верно подмечено! Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор симона Чт 16 Май 2019, 20:57

Отличный пост
Gracia пишет:Ох, а я до сих пор вспоминаю с ностальгией  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 2647270009
Безусловно, я тоже!  Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 1526769325
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) - Страница 64 Empty Re: Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщение автор morelia Чт 16 Май 2019, 22:14

Отличный пост
Я тоже о сериале вспоминаю только с теплотой.У меня он оставил только положительные эмоции, да было в нем то, что мне не особо нравилось, но в целом мне сериал очень понравился.В нем действительно было на кого смотреть, и было за кого переживать.Так что не смотря ни на что, Вдова Бланко всетаки классный сериал, не даром в свое время он был шедевром.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 64 из 70 Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65 ... 70  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения