Вторая во мне / Otra en mi

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Ср 24 Июн 2015, 20:37

симона пишет:Мне тоже сначала хотелось, чтобы он был с Валентиной! Но потом я подумала про Кармен! Она тоже хорошая девушка и хотелось бы, чтобы она нашла свое счастье!
Ну здесь и намека про это даже не было.Кстати, скоро заменят актрису, и героиня станет пресная припресная.
симона пишет:А еще мне кажется, что с Карлотой авторы немного намудрили! Уж прямо всех подряд заказывала убивать!
Да, с Карлоты сделали черную злодейку, что кстати не очень характерно для колумбийских теленовелл, там больше показывают просто плохих людей, а злодеев, да еще таких черных не часто, но они всетаки есть, и Карлота одна из таких.
симона пишет:Надя, но я же не против парика, я же понимаю, что близняшек нужно как-то различать! Я имею в виду, что качество парика было ужасное!
Может и так, мне лично сам парик тоже не нравился, а сама прическа актрисе идет, ведь не даром она часто красит свои волосы вот в такой рыжий цвет.А паркик и правда не очень, но что поделаешь, значит другого не придумали.Хотя парики как по мне все такие, помню в Селесте, всегда Селесте тоже на злой близняшке был ужастный парик, помоему еще похуже чем на Валентине, здесь он хоть на ней смотритса, а там вообще просто ужас.
симона пишет:Ее, кого же еще? А вот оправдывать ее умственные способности старостью я бы не стала!
Значит нужна была такая героиня для сценария.Я вообще часто замечаю, что в разных теленовеллах часто встречаютса всякие чудики, видно решили, что и здесь нужен такой перс.Однако, лично меня такая старушка совсем не раздражала, темболее ее не так уж и часто показывали.А вот в колумбийском Секретаре, который я посмотрела в прошлом году, таких чудиков был весь сериал, и из-за этого он у меня очень тяжело и шел, но то была комедия, поэтому наверно их и оправдывали, что они нужны в сценарии.
симона пишет:Но актриса понравилась , очень легко играла, прямо, как жила!
Если хочешь увидеть еще раз эту актрису, я как раз советую Тихие воды, там у нее одна из главных ролей, и она играет также замечательно, как и сдесь.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Ср 24 Июн 2015, 21:02

morelia пишет: а сама прическа актрисе идет, ведь не даром она часто красит свои волосы вот в такой рыжий цвет.

Так я и не говорила, что он ей не идет! очень даже идет!
Я говорю О КАЧЕСТВЕ!!! Very Happy Cool
 
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Чт 25 Июн 2015, 21:19

Тэкс! Я смотрю, здесь назревает роман Роберто и Кармен! Very Happy Как , Надь? Я права? Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Пт 26 Июн 2015, 02:58

симона пишет:Я смотрю, здесь назревает роман Роберто и Кармен! Very Happy Как , Надь? Я права?
Ну в принципе да, намек на это точно будет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Сб 27 Июн 2015, 00:06

Опаньки! Эта парочка, Карлота и Лулу, лесбиянки, что ли??? Shocked Shocked Че это они по постелям шныряют? Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 1866184038
А папочка богатый на танцульках зажигает с Карменситой! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 867725545 Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 3416438731  Кстати, новая Кармен мне очень даже нравится! По крайней мере,  внешность у нее приятная, чего не скажешь о Кармен №1 !!! Вот уж та, первая Карменсита, в жены  такому богатому мужику, как Роберто, ваааще не годилась! Выглядела, как шалава какая-то! А у этой, во всяком случае,  вид приличной девушки!  give rose
А недокапанный бывший муж Валентины, Луис Фернандо,  бутылку за бутылкой глушит!!! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 614887057
   Доктор Жак никак Лилиану не уморит! Все экспериментирует с ней! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 2755264676 Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 1790528438
Кстати, этот учитель Жака выглядит моложе него! Странно как-то! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 867725545
А на Антонио , кажется, всем вообще наплевать! Никому до него и дела нет! Crying or Very sad Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 863831518
В общем, все при делах! ha-ha Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 1257425975
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Сб 27 Июн 2015, 00:30

А еще хочу сказать, что музыкальное сопровождение в сериале вообще нулевое! Не музыка, а сплошные трещотки какие-то!
Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 720597951
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Сб 27 Июн 2015, 03:11

симона пишет:Опаньки! Эта парочка, Карлота и Лулу, лесбиянки, что ли??? Shocked Shocked Че это они по постелям шныряют?
Я на это как-то абсолютно не концентрировала свое внимание.
симона пишет:Кстати, новая Кармен мне очень даже нравится! По крайней мере,  внешность у нее приятная, чего не скажешь о Кармен №1
Ну у каждого свое мнение.Мне лично, да и многим другим, судя по отзывам, первая Кармен нравилась намного больше чем вторая, та была зажигалочка, а эта просто вобла сушеная.ИМХО.
симона пишет:Вот уж та, первая Карменсита, в жены  такому богатому мужику, как Роберто, ваааще не годилась! Выглядела, как шалава какая-то! А у этой, во всяком случае,  вид приличной девушки!
Ну вид может и по приличней, но играет она скучнее не придумаешь.Вот в Тихих водах в роли Химены она хорошо сыграла, а здесь ни как, и при просмотре сериала я прям замечала, как она пыталась сыграть как та первая актриса, тужилась тужилась, а в итоге пшик, не смогла хорошо сыграть.
симона пишет:Кстати, этот учитель Жака выглядит моложе него! Странно как-то
Ну мало ли, может этот Жак позже начал учитса, а его учитель выучился намного раньше, вот поэтому и моложе.Всякое ведь бывает.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Сб 27 Июн 2015, 03:15

симона пишет:А еще хочу сказать, что музыкальное сопровождение в сериале вообще нулевое! Не музыка, а сплошные трещотки какие-то!
Как по мне, музыка как музыка, не шедевральная, но и не плохая, а песня в заставке мне вообще очень даже нравилась.Классная мелодия.Ведь не даром ведь говорят, на вкус и цвет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Пн 29 Июн 2015, 17:15

Отличный пост
Ну , наконец-то!!! Досмотрела! Very Happy
Надя, ты говорила, что хотела бы, чтобы сериал был даже подлиннее, так он тебе понравился! Я же могу сказать, что сериал интересный, но бОльшее количество серий я бы не выдержала!!! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 614887057
Когда появился Шук, я думала, что его оставят для Валентины, но нет! Кстати, он здесь мне не понравился, хотя  и моложе, чем в ТС ! Видок у него здесь какой-то задрипаный! И актеры почему-то, в основном , маленького роста! Я даже посмотрела, какой рост у Херальдины Сивик! Оказалось - 176 см ! Ого! Мужики-то рядом с ней какие-то маленькие! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 1866184038
В целом сериал понравился! Местами было даже интересно, но в конце очень достало постоянное нытье Лилианы : Валентина, я иду к тебе! Валентина, ты должна выбраться! Валентина , я люблю тебя! Валентина, держись! Валентина ... и т. д. и т. п. !!! Ооочень надоело это завывание! Я даже почувствовала, что начинаю ненавидеть это имя, Валентина !!!  Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 2755264676 А так вообще все было нормально! Актеры сыграли хорошо и убедительно! Не считая, конечно, всей этой мистики и фэнтези!!! Wink Smile
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор morelia Пн 29 Июн 2015, 17:54

симона пишет:Надя, ты говорила, что хотела бы, чтобы сериал был даже подлиннее, так он тебе понравился! Я же могу сказать, что сериал интересный, но бОльшее количество серий я бы не выдержала!!
Ну это я так просто сказала.Как по мне, 70 серий для этого сюжета вполне нормально.Я посмотрела этот сериал всего за месяц, поэтому он мне и не надоел, и пролетел для меня как один миг.
симона пишет:Когда появился Шук, я думала, что его оставят для Валентины, но нет! Кстати, он здесь мне не понравился, хотя и моложе, чем в ТС ! Видок у него здесь какой-то задрипаный!
Да, он здесь выглядел не важно, хотя честно говоря, этот актер почти всегда выглядит не важно, повидемому такая у него природа.
симона пишет:И актеры почему-то, в основном , маленького роста!
Ну здесь не чего удивительного нет, так как почти все латиноамериканцы небольшого роста-это в жизни, а на их ТВ как правило многие актеры имеют модельную внешность, и высокий рост.Здесь же актеры такие как и в жизни.Да и вообще, в старых колумбийских сериалах актеры были довольно просты по внешности, но по актерской игре всегда великолепны.Это сейчас на их ТВ в большинстве своем все актеры как с конкурсов красоты, а в 90-е почти все их актеры были естественны, как и в жизни.
симона пишет:Я даже посмотрела, какой рост у Херальдины Сивик! Оказалось - 176 см ! Ого!
Ну она ведь бывшая модель, а модели все как правило должны быть высокого роста.
симона пишет:В целом сериал понравился! Местами было даже интересно, но в конце очень достало постоянное нытье Лилианы : Валентина, я иду к тебе! Валентина, ты должна выбраться! Валентина , я люблю тебя! Валентина, держись! Валентина ... и т. д. и т. п. !!! Ооочень надоело это завывание! Я даже почувствовала, что начинаю ненавидеть это имя, Валентина !!!
Мне конец если честно тоже не очень понравился, создалось впечетление, что его из-за низких рейтингов решили подсократить.В конце очень понравились две последние серии, классно было снято с аварией самолета, и хождением по лесу.А насчет нытья Валентины, то да, это было как-то глупо, могли и поинтреснее это снять.
симона пишет:Актеры сыграли хорошо и убедительно!
Мне вообще очень нравитса как играют в колумбийских сериалах, притом как в новых, так и старых.Актеры действительно хорошо играют, и как-то у них это естественно получаетса.
симона пишет:Не считая, конечно, всей этой мистики и фэнтези!!!
Ну, это жанр у этого сериала такой.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор Танюшка Пн 29 Июн 2015, 18:19

ну что Натали, ты опять в поиске нового сериала? ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор симона Пн 29 Июн 2015, 19:32

Танюшка пишет:ну что Натали, ты опять в поиске нового сериала? )

Ты посмотри, как за мной пристально следят  ! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 867725545 Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 2570722588 Прям под колпаком у всех! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 1866184038 Пару часиков прям не дают побыть вольным казаком! Сразу заставляют напрягаться и снова впрягаться!!! Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 614887057 ha-ha
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая во мне / Otra en mi - Страница 3 Empty Re: Вторая во мне / Otra en mi

Сообщение автор Танюшка Вт 30 Июн 2015, 07:00

Натали конечно следим) интересно наблюдать лично мне когда ты ищешь сериал)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения