Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Nata в Вт 05 Май 2020, 17:23

Отличный пост
Надя спасибо что высказала своё мнение и оно мне интересно, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 4119718104 но я не могу согласится с тобой, что мне нравятся только мексиканские сериалы, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 1145643302 я сейчас на канале Сиеста смотрю колумбийские сериалы и мне они интересны,также у меня например в любимицах колумбийская актриса Андреа Лопес, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 769080884 сейчас с ней смотрю на Сиесте - По имени Луна,а ещё мне нравится Наташа Клаусс,Дана Гарсия,Катрин Сиачоке,Фабиан Риос,Кристиан Мейер-они же все колумбийские актёры,Хулиан Хиль,аргентинский актёр мне очень нравится,Хорхе Као и многие другие не только мексиканские,а из колумбийских мне нравится сериал Кто ты?,недавно его полностью перевели и я его с удовольствием досмотрю,ещё из Колумбии интересный сериал из старых Месть,тоже в процессе просмотра,
Вот я смотрела давно Тайную страсть и Землю Королей недавно,мне обе версии понравились, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 3611391107 так что насчёт кофе из трёх версий я выбрала с Сильвией,потомучто для меня она лучшая,а с Анхелой и Яньесом я бы никогда не стала смотреть,т.к. эти актёры мне не нравятся,ну а по поводу почему я смотрю колумбийскую версию Кофе,я отвечу,из- за Гая, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 2370611674 он здесь уж очень хорош, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 1408584481 и вот ради него я досмотрю эту версию!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Стрелец Сообщения : 5902
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор morelia в Чт 07 Май 2020, 18:00

Отличный пост
Nata пишет:Надя спасибо что высказала своё мнение и оно мне интересно, Кофе с ароматом женщины, но я не могу согласится с тобой, что мне нравятся только мексиканские сериалы, я сейчас на канале Сиеста смотрю колумбийские сериалы и мне они интересны,
Ну и хорошо Ната, что тебе интересны и колумбийские сериалы, и сериалы других стран.Я и сама только за разнообразие, хотя колумбийские сериалы люблю больше всех остальных, но и сериалы других стран мне тоже нравятса.
Nata пишет:также у меня например в любимицах колумбийская актриса Андреа Лопес,
Мне тоже очень нравитса эта актриса.Особенно она мне понравилась в Зорро, Виктории, ремейке Клона, Любовниках пустыни, Луне-наследнице, и Секретаре.А вот в Саге мне она как-то меньше понравилась.А так она классная актриса.Жаль только, что она давно уже не снимаетса.А ведь актриса она действительно очень даже хорошая, и особенно классно ей удаютса злодейки, чего только стоит ее Марианхель в Зорро.
Nata пишет:Кристиан Мейер-они же все колумбийские актёры
Не большая поправочка.Кристиан Мейер не колумбийский, а перуанский актер, но он много снимался именно в Колумбии.
Nata пишет:Хорхе Као
Хорхе Као-кубинский актер, но уже 25 лет живет и снимаетса только в Колумбии.
Nata пишет:сейчас с ней смотрю на Сиесте - По имени Луна,
Луна очень даже хороший сериал.Я этот сериал тоже очень люблю, хоть и смотрела его аж 15 лет назад, но до сих пор у меня от него самые лучшие воспоминания.
Nata пишет:Вот я смотрела давно Тайную страсть и Землю Королей недавно,мне обе версии понравились,
Для меня всегда были, и есть, лучшие из всех этих сериалов, именно оригинал-Тихие воды, потом идет Тайная страсть, а Землю королей я не собираюсь смотреть, потому что сериалы Майями не смотрю, ну лишь за редким исключением.
Nata пишет:так что насчёт кофе из трёх версий я выбрала с Сильвией,потомучто для меня она лучшая,а с Анхелой и Яньесом я бы никогда не стала смотреть,т.к. эти актёры мне не нравятся,
А я из двух версий, что смотрела, выберу в первую очередь оригинал-Кофе с ароматом женщины.Это моя любовь, потом идет Когда ты будешь моя с Наварро, а ремейк с Яньесом и Анхеликой Ривера я смотреть не собираюсь.Потому что почти 50 летний Яньес в роли молодого парня, ну вообще не как не смотритса.
Nata пишет:ну а по поводу почему я смотрю колумбийскую версию Кофе,я отвечу,из- за Гая, он здесь уж очень хорош, и вот ради него я досмотрю эту версию!
Ну и хорошо, что решила всетаки досмотреть этот сериал.И пусть он тебе и не очень понравился, но всеравно, хоть познакомилась с ним.
morelia
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Дева Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2014-09-28

Сообщение автор Эстер в Пт 12 Июн 2020, 19:29

Надя привет!! ты не против если я на новом форуме выложу некоторые фотки из сериала, которые ты загрузила???

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Сообщение автор morelia в Пт 12 Июн 2020, 20:34

Отличный пост
Эстер пишет:Надя привет!! ты не против если я на новом форуме выложу некоторые фотки из сериала, которые ты загрузила???
Да нет, конечно.Выкладывай.Пусть больше людей их сможет увидеть.Я не против.
morelia
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Дева Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2014-09-28

Сообщение автор Эстер в Пт 12 Июн 2020, 20:43

Отличный пост
morelia пишет:Да нет, конечно.Выкладывай.Пусть больше людей их сможет увидеть.Я не против.

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 2394910236

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: