Дороги Индии / Caminho das Índias

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Чт 23 Май 2019, 20:13

Вот честно,девочки,этот момент то же не помню  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 2299280656
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Вт 04 Июн 2019, 04:09

Наконец продолжила просмотр!Тяжело смотреть сериал,когда главные герои не вызыввают симпатии,а Майя меня раздражает просто до зубного скрежета Very Happy Просто поражаюсь людской подлости.Чтобы скрыть свой позор врать всем,заставить мужа воспитывать чужого ребенка,зато корчит из себя праведную!
В связи с этим обожаю Сурию! ржач
Опаш тоже сразил наповал,когда решил избавиться от Дуды,купив ее. Shocked
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Ср 26 Июн 2019, 08:48

Боже,как жалко мне Тарсу.  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 270738483 А Мелиса просто поражает.Что за мать такая?Отрицание проблемы ведь не избавит от нее.Так носиться,кричать"мой любимый голубоглазый красивый сыночек",и при этом собственноручно ему вредить,бояться посмотреть в глаза реальности,выбрасывать таблетки...  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 614887057
Майю не люблю,но жаль ее.Жестоко это-отнять у нее ребенка,взамен дать какого-то крошку и заставить принять его,когда где-то рядом плачет ее родной ребенок.  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 270738483 Не представляю,как Майя полюбит чужого ребенка,как смирится и не станет искать своего  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Ср 26 Июн 2019, 11:33

Женя,мне тоже жалко Тарсу и меня Мелиса полражала,не понимаю таких матерей.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор morelia Ср 26 Июн 2019, 18:31

Lady Jane пишет:Наконец продолжила просмотр!Тяжело смотреть сериал,когда главные герои не вызыввают симпатии,а Майя меня раздражает просто до зубного скрежета
А мне Майя нравилась, и Жулиана Паес здесь тоже для меня была нормальна, хотя я не очень и люблю эту актрису.Но в роли Майи она мне нравилась.
Lady Jane пишет:Боже,как жалко мне Тарсу.
Да кошмар.Помню такие сцены страшные с ним были.Не знаю, что здесь правда, а что нет, но все было очень даже ужасно.
Lady Jane пишет:Майю не люблю,но жаль ее.Жестоко это-отнять у нее ребенка,взамен дать какого-то крошку и заставить принять его,когда где-то рядом плачет ее родной ребенок. Не представляю,как Майя полюбит чужого ребенка,как смирится и не станет искать своего
Меня тоже помню покоробил этот момент с подменой детей.На счет настоящего ребенка Майи, я не буду спойлерить, скажу лишь, что с ним все будет в полном порядке.Дальше сама увидешь.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Ср 26 Июн 2019, 20:20

morelia пишет: и Жулиана Паес здесь тоже для меня была нормальна, хотя я не очень и люблю эту актрису.Но в роли Майи она мне нравилась.
Паес мне здесь очень нравится,хотя актриса не моя в общем-то.Какая она красавица тут,я прям любуюсь.Очень ей идет этот стиль.  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 769080884
А вот к персонажу Майи большие вопросы.Я понимаю,чудовищные традиции,и во многом у нее просто не было выбора,но не поддерживаю ее ложь,ее изощрения,обвинения в сторону Бахуана,порой необоснованные(уже столько времени прошло,у всех давно своя жизнь)..Да,у нее не было в общем-то нормального выбора-либо врать всю жизнь,либо быть изгнанной или даже преследуемой,но меня передергивает от мысли,что Бахуан не знает о существовании сына,Радж воспитывае чужого ребенка в то время,как его собственный сын болен и нуждается в нем  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 863831518 А как она подслушивает его звонки,стоит под дверью,роется в его вещах-очень некрасиво это выглядит.Поэтому не моу побороть своей антипатии к персонажу.
morelia пишет:Помню такие сцены страшные с ним были.Не знаю, что здесь правда, а что нет, но все было очень даже ужасно.
Выглядит очень натурально,и это пугает.Тонии памятник нужно ставить.В сериале это все очень мило и романтично,такая самоотверженность,любовь,не знающая никаких преград,но как бы там ни было,в первую очередь это опасно!Зачастую он себе совершенно не контролирует,может причинить ей вред.  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Пт 28 Июн 2019, 20:21

Серии после 60й полетели с бешеной скоростью-вот я и "раскушала" сериал Smile
Как мне нравится семейная жизнь Камиллы! Very Happy Ее вроде и приняли,но все равно вечно ее поучают,а бабулька только и делает,что гримасничает Very Happy Никогда бы не подумала,что мне понравится героиня Изис Валверде-что я не просто буду ее терпеть,а искренне радоваться ее появлению на экране,но здесь она просто цветочек!Так нравится ее непосредственность и искреннее недоумение от происходящего  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 769080884
Очень нравится Сурия!Вообще не люблю таких героинь,но эта хоть и становится причиной неприятных ситуаций,сама по себе беззлобная.Только вот столкнула Майю и Дуду лбами.Я прям переживала,когда Майя к Дуд заявилась и начала выяснять отношения.А Майя-все-таки змея. Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 3208326108 Заставлят Раджа воспитывать чужого ребенка,не рассказывает о своем позоре,но Дуду обвиняет во всех смертных грехах.Еще и про сына узнала,но Раджу,конечно,не скажет.И все равно,что ребенок растет без отца... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Ср 03 Июл 2019, 17:09

Отличный пост
Та-дам!Досмотрела  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 2426641941 Ну,что могу сказать?!На этот раз эмоции не переполняют,не бьют через край,хотя сериал понравился!Красивые яркие съемки,музыка,индийский калорит,интересные персонажи и линии-это то,из-за чего определенно стоит смотреть сериал!Что удивительно:к середине сериала я устаю обычно,прям надоедает,в с случае с ДИ с точностью до наоборот:только после 60й серии я по-настоящему "раскушала" сериал!
Финал,конечно,сказка!Ну прям так просто принципиальный Опаш принял отца,то,что он далит,простил Майю,которая обманула его сына,принял их домой...Причем,хэппи-энд ждал здесь всех.Наверное,если бы я смотрела сериал во время его показа у нас по тв,эмоции были бы другие,а так-безумно красивая,интересная,но все-таки сказка.Иногда их хочется смотреть,да и нужно,но наступает однажды пересыщение)Я больше люблю сериалы посерьезнее,чуть более социальные что ли. Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Ср 03 Июл 2019, 20:16

Женя,согласна полностью что сказка,но красивая,яркая и интересная! Вот люблю я такие сказки Перез.
Что теперь планируешь смотреть из Бразилии?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Ср 03 Июл 2019, 21:28

Elena-Lena пишет:Что теперь планируешь смотреть из Бразилии?
Страницы Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Чт 04 Июл 2019, 05:44

Женя,сериал  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 769080884
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Lady Jane Чт 04 Июл 2019, 08:09

Elena-Lena пишет:Женя,сериал  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 769080884
Вот уверена,что и мне понравится!Я все сериалы Манеки обожаю и даже пересматриваю порой!  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 2647270009 1 серию вчера посмотрела,отлично "зашла"  Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 7 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Чт 04 Июл 2019, 09:43

Lady Jane пишет:Я все сериалы Манеки обожаю и даже пересматриваю порой!
и я! Во имя любви смотрела несколько раз и ещё хочу посмотреть!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения