Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 12 из 32 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор doroty Вс 16 Июл 2017, 08:07

Very Happy Понравилась как Кассиано, Бету по роже дал Laughing Бету зделал вид что он не причем
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор doroty Вс 16 Июл 2017, 08:11

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Hqdefault
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор doroty Вс 16 Июл 2017, 08:49

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 C4a7207c88cd9bfd2330832f0814b1f2
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор doroty Вс 16 Июл 2017, 08:56

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Flor-do-Caribe_alberto
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор doroty Вс 16 Июл 2017, 08:57

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Flor-do-Caribe_doralice
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор doroty Вс 16 Июл 2017, 09:03

Вот только не поняла когда служанка вышла замуж им подкинули ребёнка
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 16 Июл 2017, 12:28

О, Лена, спасибо за фотки! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 769080884
doroty пишет:только не поняла когда служанка вышла замуж им подкинули ребёнка
Ну, подкинули, такое бывает. Правда, бывало раньше - в средневековые времена Very Happy Сейчас такие мамаши не озаботятся безопасностью- они сразу на мусорке или в лесу оставляют Evil or Very Mad Ну да ладно, будем считать, это просто красивый жест со стороны сценаристов- интригу сделать, чтобы потом появилась настоящая мать и пошла вразнос!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вс 16 Июл 2017, 18:11

Martha Jones пишет:чтобы потом появилась настоящая мать и пошла вразнос!
Марина,ты думаешь объявится мамаша?)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 16 Июл 2017, 18:44

А в чем тогда прикол этого факта? Второстепенка должна же развиваться. Думаю,да. Если висит ружье,то оно обязательно выстрелит Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Июл 2017, 20:16

Отличный пост
Какая сегодня серия была Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 2647270009 Бомба просто! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 4108212077
Эстер,конечно,в непростой ситуации оказалась:живет с мужем,но мужа не любит.Любит Кассиано,но не может быть с ним,потому что совесть мучает и мысли о детях Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 4101297863
Здорово,что не смотря на то,что это Герцог подделал документы о смерти Кассиано,они по-прежнему дружны и помогают друг другу Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 769080884 Так Кассиано решил отомстить Бето и превратить его жизнь в ад!Ударять будет медленно и в самый неожиданный момент Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 3256055544
Донато чуть было не пострадал во время шторма,но справился,да еще и вернулся с огромным уловом.Элио,видимо,все-таки переживает за отца,раз выделил свободную минуту и пришел спросить,все ли в порядке.Интересный герой.Очень неприятный мне,но интересный.Никак не могу его разгадать Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 1866184038
Бето проболтался Кассиано о возрасте детей,и,конечно,Кассиано догадался,что Самука-его сын,о чем и пошел говорить с Эстер.В общем,конец серии,как всегда-на самом интересном Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 3648107640
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пн 17 Июл 2017, 21:54

Отличный пост
Да.. серия пролетела мгновенно! Эстер не позавидуешь- она рвется к любимому, но понимает, что ничего нельзя вернуть. Дети ведь называют Бету отцом, в том числе, и Самука! Мне вот интересно, неужели потом сделают так, что Самука разлюбит Альберто и запросто переметнется к родному папе? Это будет неправдоподобно..
Дурачок нашел козу, да не одну, а с драгоценным камнем. Видимо,именно эту шахту Бету хочет закрыть. И что будет, когда разузнают о богатстве?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вт 18 Июл 2017, 07:03

Отличный пост
тоже вчера посмотрела серию, но обсудить уже не зашла)) жду теперь разговор Эстер и Кассиано.. мне нравится Герцог кстати, интересный чел)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 18 Июл 2017, 20:14

Martha Jones пишет:Мне вот интересно, неужели потом сделают так, что Самука разлюбит Альберто и запросто переметнется к родному папе? Это будет неправдоподобно..
Да,слишком нелепо это будет.Я думаю,все-таки,Эстер не станет препятствовать первое время общению детей с Бето,тем более,что отец дочки-он,а потом Самука привыкнет,примет новость и Кассиано Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 863831518
Танюшка пишет:не нравится Герцог кстати, интересный чел)
Да,мне он тоже очень нравится :good2:

Посмотрела новую серию.Какая же Таис все-таки дуураEvil or Very Mad Понятно,что она говорила с братом на эмоциях,извинилась даже после,но все-таки обвинила его и в контрабанде и в том,что он 7 лет где-то "шлялся" Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 3648107640
Кассиано пытается наладить отношения с Самукой.Как трогательно и как его жаль Sad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Ср 19 Июл 2017, 13:48

Lady Jane пишет:Какая же Таис все-таки дуура
Ага, начала жаловаться, что столько кавалеров отослала из-за того, что надо было маму с папой содержать! А что, среди этих кавалеров не было стоящего ни одного? Чтоб помогал содержать родителей, если уж они настолько неспособны к заработкам? Ну и странно то, что никто не расспрашивал особо Кассиано о годах плена - будто вернулся из отпуска. Уж мать должна была все-все разузнать! Но отец, походу, больше любит сына, чем мамаша. Она и не горевала так чтобы очень, когда Эстер привезла якобы прах.
А как вам влюбленность Жулиано в Наталью? Very Happy Мне понравилось, что не она проявила интерес, как это бывает обычно у них, а он сам! Все оглядывал ее, оглядывал Very Happy А потом смачно так поцеловал! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 98840665
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 19 Июл 2017, 19:55

Martha Jones пишет:А как вам влюбленность Жулиано в Наталью? Мне понравилось, что не она проявила интерес, как это бывает обычно у них, а он сам! Все оглядывал ее, оглядывал А потом смачно так поцеловал!
А мне показалось,что изначально интерес проявила все-таки она)А потом умело использовала женские чары Very Happy
Я пока не поняла,как отношусь к этой потенциальной паре.Все-таки Наталья много старше Жулиано.Я не против таких пар в принципе,но вот здесь у меня почему-то диссонанс возникает Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 863831518

И все-таки Доното прав.Ничем хорошим задаривание подарками брата и сестры не закончилось.Маиза в упор не видит отца,не признает его авторитет.Теперь для нее Элио авторитет.Такая наглая девочка,ужас Mad А Бибиана будто не замечает ничего,все гордится сыночком,пытается выгородить...

Девочки,я не поняла,между Кассиано и певичкой что-то было?Он так странно отреагировал на новость о ее приезде Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 12 867725545
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 32 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения