Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 13 из 32 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Чт 20 Июл 2017, 11:50

Lady Jane пишет:между Кассиано и певичкой что-то было?
Если и было, то нам не показали! Very Happy Я думаю, что нет. Просто он после стольких лет воздержания увидел женщину, проснулись инстинкты, вот и запомнил ее красоту Cool
Ой, я не могу с Кандинью! ржач Вернулся с козой, будто из Крестового похода! Как еще ему ковровую дорожку не постелили! Бабуся так расчувствовалась, как мать Каса не поступала! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 3648107640
Не знаю, почему, мне сейчас жаль Бету, хоть он и мерзавец. Но его семья была вполне благополучной, дети счастливы, да и он, похоже, их любит искренне. И я не хочу, чтобы Кас отбирал у него сына. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 3648107640 А сын прямо стал дерзить, тоже не вовремя! Хотя прав Бету- воспитывать ребенка нужно, а не сюсюкать, как делает Эстер. А потом плачутся, почему дети хамами вырастают. Конечно, когда никаких границ не знают, такое вот и вырастет!
Насчет Донату- я вижу ситуацию двояко. Никак не могу встать на его сторону, хоть он в чем-то и прав. Но так унижать взрослую дочь- я тебе сказал, ты никуда не пойдешь! Это ни к чему. Он хочет самоутвердиться как отец, но паровоз тю-тю. Ничего не исправить, хоть в этом нет его вины. Он же со своей гордостью ничего, кроме отторжения, не добьется.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Чт 20 Июл 2017, 18:21

я не смотрела последние дни, буду догонять)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 24 Июл 2017, 20:03

Вторую серию Эстер сокрушается,что Самуэль не принимает Кассиано в качестве отца.А,по-моему,абсолютно адекватная реакция ребенка его возраста,который всю сознательную жизнь называл папой другого человека,который действительно был ему отцом-принял его,воспитывал,играл...
Все больше нравится пара Жулиано-Наталья Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 2647270009 На фоне бытовухи ГГ,интересно за ними наблюдать.
Кстати,девочки,что думаете по поводу Элио и Таис?Кассиано как-то не разделил восторг сестры.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пн 24 Июл 2017, 21:31

Отличный пост
Не знаю, что со мной творится, но я на стороне Альберту Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 867725545 Подбешивает Кассиано. Не так я представляла его месть да и вообще ситуацию в целом. Бету- идеальный муж и отец, даже на похождения жены налево закрыл глаза (сыграл отлично, не каждый так сможет прикинуться наивнотой). А эта предательница шляется, хотя находится в законном браке, и не думает, а каково потерять ее дочери отца?
Насчет Самуки согласна, он адекватно отреагировал, но все равно быстро как-то принял тот факт, что у него еще один папа. Мне бы было стыдно (я сужу, исходя из детской психики, так как сама в детстве очень боялась развода родителей и думала, что это стыд для меня будет).
Lady Jane пишет:что думаете по поводу Элио и Таис?
Ну, идиотка она, что тут думать. Он ее так нагло использует, а она и не замечает...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 25 Июл 2017, 21:06

Martha Jones пишет:Не знаю, что со мной творится, но я на стороне Альберту Подбешивает Кассиано. Не так я представляла его месть да и вообще ситуацию в целом. Бету- идеальный муж и отец, даже на похождения жены налево закрыл глаза
Меня Кассиано,хоть и не бесит в целом(бесит скорее его одержимость местью),но я тоже на стороне Альберто.Удивительная у него выдержка.Ни за что не отказывается от Эстер и от детей.Действительно идеальный муж и отец.
Martha Jones пишет:А эта предательница шляется, хотя находится в законном браке
Я вообще категорично отношусь к таким и женщинам,и поворотам в сериалах.Раздражают меня такие героини,твердящие:"я все равно разведусь...".Вот сначала разведись,а потом хоть древнейшую профессию осваивай,но будучи замужней,каким бы муж не был,и какими бы не были отношения с ним,не позорь ни себя,ни его,ни семью...
Martha Jones пишет: идиотка она, что тут думать. Он ее так нагло использует, а она и не замечает...
Мне вот интересно,неужели она настолько влюблена,что ни разу не задалась вопросом:"Почему только сейчас у Элио так внезапно любовь проснулась?"?Но опыт просмотра турецких сериалов подсказывает,что Элио рано или поздно,но полюбит Таис по-настоящему Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 867725545
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Пт 28 Июл 2017, 09:01

Отличный пост
Вот это я в шоке от комментовVery Happy
А меня Альберто сильно не бесит, но и Касиано тоже. Насчет того, что она шляется. Эх. Мне кажется,  нужно оказаться на ее месте, чтобы понять. Но мы не на ее месте и судить сложно. Ведь у нее украли любовь и навязали чужую. А теперь любовь вернулась. И если эта любовь настоящая, то разум здесь бессилен и плевать она хотела, что за мужем, так как чувствует фальш своего замужества и эта фальш разрешает ей поддаться чувствам.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 01 Авг 2017, 08:04

Посмотрела вчера серию. Поведение Альберто мне не нравится Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 2226526319 Ну зачем так поступать? Но не любит тебя Эстер,надо это принять! Раз совершил такой ужасный поступок и опять...
Появилась мать Альберто. Девочки,а где она пропадала?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 01 Авг 2017, 20:34

Elena-Lena пишет:Поведение Альберто мне не нравится Ну зачем так поступать? Но не любит тебя Эстер,надо это принять! Раз совершил такой ужасный поступок и опять...
Да,я согласна.Он снова поступает подло.Снова подделал улики.Как только у него все это получается?
Бето-прям маньяк,он реально болен,болен Эстер.Но муж и отец он все равно отличный.
Мне его даже жаль.Он и сам страдает от своей подлости,живет в страхе,что Эстер заберет детей,уйдет к Кассиано.Не представляю,как он закончит,потому что подлостей он совершил огромное количество,понятно,что должен ответить за все,но все же мне хотелось бы для него более или менее хорошего конца,насколько это возможно,конечно,в его ситуации. Sad
Кассиано одни враги окружают,не позавидуешь.
Но по-настоящему мерзкий в сериале персонаж-Элио. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 3208326108 Слив На что он еще пойдет ради денег и своего места под солнцем?А ведь Бето рано или поздно укажет ему на дверь.
Девочки,вам,кстати,не кажется,что Дора относится к Жулиано совсем не так,как должна относиться?Я подозреваю ревность,не как к сыну,пусть и не родному,а как к мужчине? Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 475615395
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 01 Авг 2017, 20:43

Lady Jane пишет:На что он еще пойдет ради денег и своего места под солнцем?
НА ВСЁ!!!!
Lady Jane пишет:А ведь Бето рано или поздно укажет ему на дверь.
конечно!
Lady Jane пишет:Девочки,вам,кстати,не кажется,что Дора относится к Жулиано совсем не так,как должна относиться?
не могу судить так как 10 серий пропустила.Но мне что-то не нравится что Жулиано влюбился в Наталью...
Lady Jane пишет:Но муж и отец он все равно отличный.
отличный муж? я сейчас так не считаю,он был отличным мужем,но сейчас он очень подло поступает!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 01 Авг 2017, 21:02

Elena-Lena пишет:Но мне что-то не нравится что Жулиано влюбился в Наталью...
Мне сначала тоже не нравилось,но они прикольные Very HappyНаталья долго-долго держала оборону,но потом сдалась,и теперь прячет Жулиано от посторонних глазVery Happy
Интересно только,надолго ли эта идиллия? Мне кажется,муж Натальи еще должен объявиться Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 863831518
Elena-Lena пишет:отличный муж? я сейчас так не считаю,он был отличным мужем,но сейчас он очень подло поступает!
Он им бы и оставался,если бы Эстер не бегала к Кассиано.
Альберто болен,это тоже надо брать во внимание.Мне он иногда психопата напоминает из фильма Американский психопат,разве что не крушит все на своем пути,но скоро и до этого дойдет(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 02 Авг 2017, 09:02

Lady Jane пишет:Мне сначала тоже не нравилось,
не люблю когда такая разница в возрасте,я такие пары не понимаю,считаю что такие пару долго существовать не могут
Lady Jane пишет:Он им бы и оставался,если бы Эстер не бегала к Кассиано.
сердцу не прикажешь
Lady Jane пишет:Альберто болен,это тоже надо брать во внимание.
он болен.Но причем здесь Эстер? Так нельзя,существуют и у других чувства,все же люди! А он как маленький ребенок,которуый топает ногами и хочет именно эту игрушку! Надо над собой работать,а если болен,то лечиться! Поэтому на данный момент не могу сказать,что он хороший муж. Эстер требует развод,а он все прдумывает чтобы ужасного сделать. Вот если бы Эстер его обманывала,тогда другой разговор.Эстер с Альберто честно себя ведет.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 02 Авг 2017, 10:19

Elena-Lena пишет:не люблю когда такая разница в возрасте,я такие пары не понимаю,считаю что такие пару долго существовать не могут
У меня нет реальных примеров перед глазами среди знакомых с такой разницей в возрасте(думаю,тут 15-20 лет),но среди звезд сплошь и рядом такое,и некоторые живут достаточно долго...и счастливо Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 863831518 Но я тоже не понимаю.Но это скорее вопрос внутреннего комфорта.Мне комфортнее с ровесниками +/- до 5 лет,развиваться вместе и т.д.Но кому-то наоборот.Многие целенаправленно выбирают партнера старше)
Elena-Lena пишет:Так нельзя,существуют и у других чувства,все же люди!
Нельзя,конечно,тем более,что Эстер все время с ним была предельно честна и сказала обо всем сразу.Но мне тяжело винить Альберто.Посмотри на его семью.Кто его воспитывал?Как дед относится к нему сейчас?Мне кажется,все идет из детства.Мне жаль его.Он поступает отвратительно,он преступник,но мне его жаль(
Ну и Эстер с Кассиано,конечно,тоже не виноваты,а страдают.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Ср 02 Авг 2017, 11:37

сегодня вечером начну догонять) накопила 7 серий! )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 02 Авг 2017, 12:19

Lady Jane пишет:Мне жаль его.
чисто по-человечески и мне,так как у него с психикой не всё впорядке (лично моё мнение),но жить рядом с таким человеком нельзя!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 13 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 02 Авг 2017, 12:20

Lady Jane пишет:Посмотри на его семью.Кто его воспитывал?Как дед относится к нему сейчас?Мне кажется,все идет из детства.
его семья и сломала ему психику,опять же лично мое мнение!
Танюшка пишет:сегодня вечером начну догонять)
Танюш,ждем! Wink
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 32 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения