Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 20 из 32 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 29 Авг 2017, 09:13

Martha Jones пишет:Я что-то про Доралиси пропустила. Видать, так "интересно" было, что зачиталась в этом моменте в телефоне
Нет,Марина,это я вчера еще пятничную серию догоняла,вот и написала все вместе)
Martha Jones пишет:Из всей серии могу выделить лишь дефиле в купальниках.
Хоть внучка Герцога зажигает,а то б тоска смертная.Я так понимаю,и для нее кавалер нашелся? Very Happy Роберту.
Martha Jones пишет:А Эстер, как всегда, со своими поросячьими возгласами
Довизжалась!Теперь если захочет вернуть дочь будет по струночке ходить.Бето-таки выполнил обещание!
Martha Jones пишет:запросто выкинули Бету из жизни, не думая о детях, которые привыкли к одному папе
А меня больше реакция детей смущает.Ладно,Лауринья еще маленькая(хотя по сюжету ей года 4,наверно,но она за весь сериал так ни одного слова и не сказала,все просидела на коленях у взрослых с одним и тем же выражением лица),но Самуэль так легко принял,что у него 2 папы!Прям влегкую Каса принял за отца!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Вт 29 Авг 2017, 09:53

А я вчера вообще почти уснула на этой серии. Very Happy Скукотища! Проснулась только на второй маме от дикой музыки, которая сразу встряхивает. Скорее бы и вторая мама закончилась. Поднадоело и то и другое! Я не смотрю, но обычно дела делаю и слушаю временами.Very Happy А вчера валялась на диване.Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 29 Авг 2017, 20:14

Девочки,мы с дочерью уже 3 серии практически не смотрели.
Почему Кассиано с Герцогом поругался и выгнал его?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вт 29 Авг 2017, 20:22

Отличный пост
Касик же правильный! Ему впадлу брать грязные деньги Герцога. Он ему не верит типа.
А я смотрю и злорадствую,как Бету щелкнул по носу Эстер. Та приперлась в его дом. Хотя могла бы по-хорошему договориться насчет детей. Только вот она будет так же шляться к любовнику на свидание. Фу.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вт 29 Авг 2017, 20:58

Я вообще в шоке от Эстер,пришла к Алберто жить Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 3764875205
Ну и Кассиано прям смотри,а то он не знал какой Герцог Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 2095250831
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 29 Авг 2017, 21:12

Отличный пост
Martha Jones пишет:Касик же правильный! Ему впадлу брать грязные деньги Герцога. Он ему не верит типа.
как меня взбесил этот Кас в этой серии!Мистер Благородство!Только,похоже,забыл,что если бы не Герцог,то сидело бы его благородие и дальше в темном подвале Mad
Martha Jones пишет:А я смотрю и злорадствую,как Бету щелкнул по носу Эстер. Та приперлась в его дом.
Маразм крепчал,что называется!Она мать там оставила,а та,похоже,забыла,как еще не так давно все пела доченьке о том,какой Бету хороший и не попытать ли ей с ним счастья!И как на его деньги жила,тоже забыла.Смелая стала,аж расправой угрожает! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 1707843532
Martha Jones пишет:Хотя могла бы по-хорошему договориться насчет детей.
А меня позабавило,как она кричала,что хорошая мать!Такая хорошая,что будучи замужней,живет с любовником,у которого к тому же,не самая чистая репутация,не появляется дома,детей оставляет на своих родителей,и в довершении всего,забыла(!!!) забрать ребенка из сада!(Только давайте сейчас опустим тот момент,что изначально злодей Бету все подстроил таким образом,что она вышла за него замуж,подставил Каса и т.д.Приставы об этом не знают,как не знают и того,какая у них ситуация в семье.И,поэтому,на деле расценивают ситуацию так,как это видно со стороны)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 30 Авг 2017, 11:13

Отличный пост
Lady Jane пишет:Смелая стала,аж расправой угрожает!
а Бето прям так испугался Very Happy
Lady Jane пишет:и в довершении всего,забыла(!!!) забрать ребенка из сада
а отец забрал,только он же и плохой,неправильно поступил Mad интересно как он должен был поступить когда ему позвонили из сада? Rolling Eyes
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 30 Авг 2017, 11:21

Elena-Lena пишет:а Бето прям так испугался
Мне так понравилась его реакция!Вот же самообладание у человека!Она орет на него,угрозами сыплет,а он сидит,ручки сложил и только глазами хлопает,мол,ага,конечно Very Happy
Elena-Lena пишет:интересно как он должен был поступить когда ему позвонили из сада?
я вот тоже над этим думаю,наверно,надо было не забирать,авось,Эстер очнулась бы на следующий день,вспомнила Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 1866184038
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 30 Авг 2017, 11:27

Lady Jane пишет:Она орет на него,угрозами сыплет,а он сидит,ручки сложил и только глазами хлопает,мол,ага,конечно
он так нравится мне,такой спокойный в этот момент Very Happy
Lady Jane пишет:я вот тоже над этим думаю,наверно,надо было не забирать,авось,Эстер очнулась бы на следующий день,вспомнила
а потом бы Бето обвиняла,сказала бы что он плохой отец Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 1707843532
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 30 Авг 2017, 11:28

Нам надо бы шапочку с Бето сделать Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 2570722588
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 30 Авг 2017, 13:13

Elena-Lena пишет:а потом бы Бето обвиняла,сказала бы что он плохой отец
Он у нее теперь всегда плохим будет.Забрал ребенка-плохо,не забрал-тоже плохо! Very Happy
Уж как бы сильно она его не ненавидела,но должна признать,что отец он хороший.Но где там ее мозгами это понять. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 614887057
Elena-Lena пишет:Нам надо бы шапочку с Бето сделать
Да,я бы тоже полюбовалась на него на шапочке Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Ср 30 Авг 2017, 19:15

Девочки,завтра праздничные шапки,а потом давайте милли скинем хорошие фотки отсюда,из Бесподобной,из Секрета тропиканки. Все сериалы идут по тв,надо их рекламировать)
Ходят слухи,что после СТ начнется Нежный яд. И после Цветка новинка будет. Так что никуда не расходимся,будем,как Малахов,не переключаться Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 1707843532
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 30 Авг 2017, 20:40

Martha Jones пишет:Нежный яд.
Тоже с Глорией?
Martha Jones пишет:Так что никуда не расходимся,будем,как Малахов,не переключаться
Laughing Laughing
Интересно,что за новинка после Цветка будет?Хотелось бы что-то стоящее Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Ср 30 Авг 2017, 21:30

Martha Jones пишет:Ходят слухи,что после СТ начнется Нежный яд
очень нравится сериал,но его уже повторяли.
Martha Jones пишет: И после Цветка новинка будет.
а вот это очень радует!
Martha Jones пишет:Так что никуда не расходимся,будем,как Малахов,не переключаться
так и будем Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 3066187573
Lady Jane пишет:Тоже с Глорией?
да
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 20 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Авг 2017, 05:52

Девочки,а как вам Лино и Карол?Мне Карол всегда нравилась,но Лино я как-то не воспринимала,а он такой милый.Во вчерашней серии прям понравились они мне Smile
Меня одну раздражает Лауринья?Ну я понимаю,что она ребенок,но нельзя же быть такой неэмоциональной.Ни одного слова не произнесла за весь сериал и просидела с одним и тем же выражением лица.В Во имя любви малышка была примерно ее возраста,чуть постарше-ну это небо и земля!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 32 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения