Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 19 из 32 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Сб 26 Авг 2017, 05:39

Отличный пост
Martha Jones пишет:Только одного убийцу не смогла полюбить так, как ты- Гамбоа
Это вообще мой любимчик среди маньяков Very Happy
Martha Jones пишет:И был бы прав! (я бы так и сделала! )
Я все еще жду от него этого!И Эстер ну нисколечко жалко не будет!Потому что,если отбросить предысторию,она жена Алберто,но ведет себя как ***!
Марианна пишет:А вообще сериал для меня так себе. Почти равнодушна.
Аналогично!Я его смотрю исключительно под глажку вечером или готовку или какое-то другое сопутствующее занятие.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Сб 26 Авг 2017, 05:41

Марианна пишет:А еще заинтересовал сериал "Любовь после любви". Аргентина. По Виве шел. И серий всего 70. Никто не смотрел?
Мари,я его посматриваю!Сериал очень нравится,но пока времени нет особо,тем более,что смотрю еще и 7 жизней,а ЛПЛ пока на паузе.Но сериал отличный.И отношение к героям очень неоднозначное,и детективная линия выше похвал! Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Сб 26 Авг 2017, 07:35

Martha Jones пишет: и тут же, буквально тут же, при всем честном народе обжимается с Касом, он ее любимой величает где можно и нельзя.
не понимаю такого поведения! вам же не шешнадцать,взрослые люди Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 614887057

Зато как у них всё круто,у каждого свой бизнес.Одна турфирму открыла,другой бар и всё получается! Дочь моя сказала "вот бы нам так" Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Сб 26 Авг 2017, 20:06

Насчет бизнеса я тоже ржу, не могу!Laughing Бизнес такая сложная вещь. Огого го го. А тут прям все бизнесмены. Так и хочется сказать неприличное слово.Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Сб 26 Авг 2017, 20:09

Lady Jane пишет:Мари,я его посматриваю!Сериал очень нравится,но пока времени нет особо,тем более,что смотрю еще и 7 жизней,а ЛПЛ пока на паузе.Но сериал отличный.И отношение к героям очень неоднозначное,и детективная линия выше похвал! Wink
Ой, Жень, спасибо за отзыв. Вот мне тоже описание понравилось. Возьму на заметку в хотелки. Very Happy  Говорят, следующий, который заменит этот сериал тоже будет интересным. Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вс 27 Авг 2017, 10:03

Не за что))Он у меня пока на паузе,но как разделаюсь с 7 Ж,то буду досматривать.Так что,если будет время,присоединяйся))
Марианна пишет:Говорят, следующий, который заменит этот сериал тоже будет интересным.
А что там следующее?Вино любви?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 27 Авг 2017, 18:50

Отличный пост
Жень, вроде Двойная жизнь Э.Каррильо.
Мне эта фотка очень нравится. Тут Бету такой классный! Сосредоточенный и спокойный, как удав перед прыжком Smile
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 FiQARgjTbkE
И есть еще наши единомышленники в группе Ю Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 1707843532 Коммент суперский про Эстер:
идеальный вариант это навесить детей на родителей,жить на деньги Бету и продолжать свои поросячьи нежности))
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 1707843532
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вс 27 Авг 2017, 19:37

Martha Jones пишет:Жень, вроде Двойная жизнь Э.Каррильо.
Спасибо)Нее,этот сериал я точно мимо.
Martha Jones пишет:Мне эта фотка очень нравится. Тут Бету такой классный! Сосредоточенный и спокойный, как удав перед прыжком
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 2647270009
Martha Jones пишет:И есть еще наши единомышленники в группе Ю Коммент суперский про Эстер:
идеальный вариант это навесить детей на родителей,жить на деньги Бету и продолжать свои поросячьи нежности))
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 1707843532 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 1707843532 А ведь так и есть.И еще упрекает мужа в чем-то..!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Пн 28 Авг 2017, 16:29

Отличный пост
Женя, извини, что сразу не ответила. Интернет завис, а потом я забыла.
Да, Марина права. Сериал называется " Двойная жизнь Эстеллы Корильо".
А насчет Любви, я, надеюсь, присоединюсь. Просто сейчас в Вузе напряженка. Практика, потом сессия и диплом осенью, наверное, писать буду. В общем, я в полной запаре. И еще плюс ко всему выпускной год у Томочки. Денег нужна просто огромная куча. Как то такЦветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 3929588012Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 28 Авг 2017, 17:06

Даа,у тебя и без сериалов программа насыщенная Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Пн 28 Авг 2017, 18:03

АгаЦветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 475615395 
Марина, а кинь плиз ссылку на группу ю.Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пн 28 Авг 2017, 18:24

Отличный пост
https://m.vk.com/uchannelrussia
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Пн 28 Авг 2017, 19:34

Спасибоgive rose
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вт 29 Авг 2017, 06:10

Какая нудная серия была!Прям все меня вчера выбесили Very Happy Доралиси потихоньку с ума сходит,жаль мне Керино. Sad Элио,который так и не понял,что он всего лишь марионетка в чужих руках.Стоило ли отцу так калечить свою жизнь,видя в ответ такую неблагодарность?Возможно,он не показывал своей любви к сыну в детстве,не говорил ему об этом,но его поступки говорят сами за себя,и они важнее слов.А то получается,спас сына от уголовщины и оказался еще и виноват.Про Эстер и говорить нечего.В ее поступках логика давно потерялась.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вт 29 Авг 2017, 08:04

Я что-то про Доралиси пропустила. Видать, так "интересно" было, что зачиталась в этом моменте в телефоне Very Happy Что там у нее? Из всей серии могу выделить лишь дефиле в купальниках. Хотя они из кружева должны были быть, а я там заметила только вставки. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 117254489 Все думаю- как можно в кружевах ходить и купаться? Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 867725545 А Эстер, как всегда, со своими поросячьими возгласами- у нас будет покупать весь мир!мы разбогатеем! А Касик вторит-да, любимая, все так и будет!Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 2095250831 Мы будем счастливы вчетвером! (и плевать он хотел на отцовские чувства Бету и на благодарность, что хотя бы сына его он любил и не обижал, как другие отчимы). Вообще странная ситуация- запросто выкинули Бету из жизни, не думая о детях, которые привыкли к одному папе. И еще возмущаются- ах, какой он плохой, что дочь отбирает! Безмозглая курица эта Эстер! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 19 2609274302
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 32 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения