Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 47 из 67 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 06 Июл 2018, 19:25

Хулия не состоявшаяся. Отец Хулии хуже не куда, подлец, вот кто настоящий урод, монстор, животное, для которого нет ничего святого. Эладио ангел по сровнению с Умберто. Он эмоциональный, ревнивый. Вот мне в этом сериале нравится это Давид и ещё Мигель.
Женя в этом сериале тоже есть не знаю как сказать лишние герои и по моему тянули сериал. Можешь даже перематала кое какие моменты.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Июл 2018, 20:07

margarita пишет:Отец Хулии хуже не куда, подлец, вот кто настоящий урод, монстор, животное, для которого нет ничего святого
Спасибо,Марине!Значит,я меня не подвело первое впечатление о нем,и у них в семье было не все гладко!
margarita пишет:Вот мне в этом сериале нравится это Давид и ещё Мигель.
Мне пока тоже они больше всего импонируют!Очень нравится отношение Давида к матери,вообще к жизни.Не смотря ни на что,встал на ноги,работает,живет своей жизнью,при этом старается не позволить отцу плохо обращаться с Хулией,но границ при общении с ним не переходит!
Мигель тоже нравится!Тоже непростые отношения с семьей,но парень не озлобленные,старается поддержать,помочь всем.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 07 Июл 2018, 09:04

Отличный пост
Наконец-то Артуро поставил на место Нину,когда в очередной раз решила оскорбить Мигеля! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 3611391107 А я уж было собралась на не крест ставить! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 475615395
Эладио,когда притворяется добреньким,прям так нравиться стал.Только Хулия недальновидная какая-то!Наверняка,это попытка примирения и заслужения ее любви и уважения-далеко не первая от Эла за 25 совместных лет,а она все в сказки верит,ушки развесила,цветет вся и пахнет!У меня ничуть нет неприязни к Хулии,но вот тут ее прям встряхнуть хочется!Очнись,ты сколько с ним жила!Не сомневаюсь,что чем больше будет сдеживаться Эл,тем сильнее "бомбанет" потом!Ну не меняются так люди в одночасье даже при всем желании!Тем более,он и не собирался переставать за ней следить,только человека своего "отправил" чуть дальше,чем обычно!
Поведение Артуро в отношении именно Хулии напрягает!Ладно,тебя твой брак не волнует,ты о ней подумал?Не знает что ли с кем она живет?Зачем ей неприятности создавать ради своего эго или глупой мести?Кстати,очень в этом деле нравится поведение Агустина.Дельные вещи говорит,только вот кто бы его слушал? Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 2185347567

Консуэло тоже жаль!Надеюсь,она снимет скоро розовые очки!Сколько можно подавлять в себе обиды?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Nata Сб 07 Июл 2018, 10:46

Отличный пост
Артуро вообще ни о ком не думает ,ни о жене и детях,ни о Хулии,так плывёт по жизни-опа Shocked ,встретил бывшую любовь,кровь закипела,чуйства взыграли ,потянуло на подвиги Rolling Eyes
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 07 Июл 2018, 11:12

Отличный пост
Наконец то Артуро очнулся, боже как он меня бесит. Он плохой отец, как он мог позволит Нине и остальных так унизит сына, где он был все эти 25 лет. Он плохой и для других детей тоже, не хочу идти вперёд.
Я Хулию так и не поняла, чего она хочет и что делает ради этого? У Эла не простой характер, вообще то образ очень сильный. Я его как то понимаю, но не оправдываю. Он всегда желал, любил, хотел Хулию, но никогда не получил этого так как хотел, одна нежность со стороны жены и он был бы в его руках. Он знал как обращался с ней и очень боялся потерять ее, он не исключил, что в один прекрасный день она от себя может уйти, он отлично знал её слабые места и какая она " умная" манипулировал её. Есть люди для меня не понятные, пусть он или она будет рядом, даже если не любят их, даже если жизнь превратится в ад. Да трудно понять, что в течении краткое время человек может так измениться, но есть вероятность, тем более если в этом ему помогаешь, даёшь шанс. Да через 4 дня он не может так измениться, но через 4 месяца возможно, если хочет изменится.
Сериал очень сытный, так много можно писать, я стала знаток русского языка, столько писала. Женя очень приятно с тобой обсуждать этот сериал, было бы здорово, если другие присоеденились. Многие смотрели СиВ и у них разные позиции. Люблю такая разнообразия, многократность и объективность.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 07 Июл 2018, 11:13

Отличный пост
Наташ, ты обсолютно права.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 07 Июл 2018, 11:36

Отличный пост
Nata пишет:встретил бывшую любовь,кровь закипела,чуйства взыграли ,потянуло на подвиги
Ладно бы подвиги,а то так-эго свое потешить,соперника посильнее ударить!
Я вообще против,когда соперники таким образом отношения выясняют!ну будьте мужиками,ну набейте друг другу морды(извиняюсь за мой французский),раз ума нет,зачем в это впутывать женщину,делая ее еще более уязвимой!
margarita пишет:Он плохой отец, как он мог позволит Нине и остальных так унизит сына, где он был все эти 25 лет.
Вот согласна!Я так поняла,жена при родах умерла,поэтому он его винил?Ну взрослый мужик!Ребенок в чем виноват?А то 25 лет сын слова доброго в свой адрес не слышал,а тут папаша вдруг одумался!
margarita пишет:Он плохой и для других детей тоже, не хочу идти вперёд.
Дальше видно будет,но пока хоть Рехину поддерживает,другому сыночку верные советы дает,даже Даню всегда выслушать готов,хотя вот по ней давно палка плачет!
margarita пишет: Да через 4 дня он не может так измениться, но через 4 месяца возможно, если хочет изменится.
Безусловно!Я бы,правда,сказала,что и 4 месяца-мало,когда 25 лет вел себя как тиран,но с течением времени-да и еще раз да!Я вижу Эл старается,срывается еще на ней,но все равно старается,тут же прощения просит!Но на месте Хулии я бы так не сияла,не знаю,чего от Эла ждать.Я даже пока не поняла,искренен ли он или играет.Вот говорит,готов принять Давида,при этом так и не поверил в том,что это его сын,как не любил,так и не любит его!
Мне даже эта линия отца и сына более интересна,чем с Хулией,потому как кроме денег он Давиду ничего не дал!Тоже "папаша года"!Поэтому с большим нетерпением жду,когда он узнает правду наверняка,как будет раскаиваться и строить заново отношения с сыном.Тем более,что Давид-не Мигель.
margarita пишет:Сериал очень сытный, так много можно писать
Согласна!Не пустой сериал,тем для рассуждений предостаточно!
margarita пишет:Женя очень приятно с тобой обсуждать
Марине,аналогично! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 4119718104



margarita пишет: Многие смотрели СиВ и у них разные позиции. Люблю такая разнообразия, многократность и объективность.
Тоже люблю подисскутировать,принимая ту или иную точку зрения,размышляя,есть ли в словах собеседника(если его мнение отлично от моего)правда!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 07 Июл 2018, 15:46

Женя на каком ты серии?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 07 Июл 2018, 16:09

margarita пишет:Женя на каком ты серии?
9 посмотрела!
Вот не понимаю,зачем Эладио хочет столкнуть Хулию и Артуро?Ну зачем?Только-только начали налаживаться отношения.Хулия светится,видно,что она действительно счастлива.Он добивается ее располодения.Она уже не сторонится его,не отталкивает,более того-отвечает взаимномстью.Зачем нужно самоутверждаться и портить этот момент? Mad
Я прям безумно благодарна Нине,что она в самый последнийи момент подошла к мужу!
Очень нравится наблюдать сейчас за развитием отношений Хулии и Эла,и очень не хочу,даже боюсь,что скоро все пойдет вкривь и вкось снова,начнутся истерики,тирания!

Давил и Рехина очень милые! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 2647270009 Давид-вообще молодец!Если честно,я не думала,что он вот так сразу же после признания в своей симпатии Рехине скажет и на счет Даниэлы. Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 769080884

Еще мне очень нравятся Консуэло и Мигель!Как же он ее поддерживает! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 3611391107 А то иногда глядя на Эрика,забываешь,что он сын Артуро,потому что ведет себя с женой не многим лучше Эла!

Вообще ловлю себя на мысли,что с каждой новой серией сериал нравится все больше!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 07 Июл 2018, 17:02

Значит смотрела 8 серию, класс. Я же говорю, немножко нежности и он в её руках. Женя я так пишу не потому что я смотрела и знаю что как, я и так писала когда смотрела впервые на оригинале, хотя не так хорошо поняла испански. Тогда мне говорили, что я из за Фернандо симпотирую больше Эла чем Артуро, но это не так. Эладио ещё сомневается в Хулии, она курица, коза и сама в себя не уверенная женщина как Консуело, эти двое как меня роздражают. Давид умный и правильно сделал, что сказал Рехине о сестре. Думаю во всех отношениях самое главное это искренность, в человеке больше ценю именно это. Хотя серии много и немного тянутый, но стоит смотреть. Для меня очень важно как играют актеры.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 07 Июл 2018, 17:38

Отличный пост
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Images13
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Hqdefa10
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 07 Июл 2018, 17:47

margarita пишет:Я же говорю, немножко нежности и он в её руках.
Да,в случае с Элом все именно так.Только вот любые отношения строятся на взамном уважении.Ее бы стараниями все бы не обошлось.Сейчас они оба правильно себя ведут по отношению друг к другу,поэтому результат не заставил себя ждать.А,например,в случае с Консуэло этого мало.Она любит мужа,слова плохого не сказала о нем,заботится,и нежна,но он ее в упор не замечает.Относится как к вещи.Я,честно говоря,надеялась,что после дефиле на благотворительном вечере Хулии он,увидев ее красивую,возможно,вспомнит,чем она его привлекла,а он ее унизил,даже ночь провел с ней исключительно,чтобы потешить свое эго.Вот она,моя и всё!Пренеприятнейший персонаж!
margarita пишет:что я из за Фернандо симпотирую больше Эла чем Артуро, но это не так.
Я в этом плане независима,потому что не фанатка ни одного,ни второго.Стараюсь смотреть со стороны,а так же ставить себя на место Хулии.И не  симпатизирую особо никому.Я писала,что меня раздражает в Артуро,и это можно отнести и к Элу.Они как петухи пока петушатся,каждый пытается доказать свое превосходство,а Хулия как разменная монета пока,хотя Эл ее и любит,но использует в своих целях.Это некрасиво! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 863831518 Но они мне очень нравятся с Элом,как пара великолепно смотрятся.И хочется,чтобы она в итоге с ним и осталась,поэтому хочется,чтобы оба не совершали глупостей.
margarita пишет:Консуело, эти двое как меня роздражают.
С Хулией все понятно,А Консуэло чем плоха?Конечно,когда тебя так унижают,в упор не замечают,я бы тоже забилась в угол и думала,что со мной не так? Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 863831518 Или ты о том,что будет дальше?Просто в моих сериях я пок вообще не вижу,за что к ней можно прицепиться.Ей и времени-то экранного мало уделяют)
margarita пишет:Думаю во всех отношениях самое главное это искренность, в человеке больше ценю именно это
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 2327399467 Верно.И доверие партнеру!
margarita пишет:Хотя серии много и немного тянутый, но стоит смотреть.
Серий действительно много,и меня это пугает,потому что сценаристы-народ непредсказуемый!Сериал может начаться "за здравие",а потом намудрят столько,что думаешь,как человек в здравом уме мог такое придумать)Но пока мне все очень нравится!Разве что одна линия не интересна:больной женщины с района,где Клара живет и бабушка Франко!
Кстати,как же здОрово завернули. Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 769080884 Я подозревала,что Франко-сын Эла!Теперь интересно,когда и при каких обстоятельствх все произошло.
Они ведь с Давидом одного возраста?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 07 Июл 2018, 17:56

Марине,ты сейчас кадры выложила,и я вспомнила,что хотела написать!
Меня с первой серии не покидает ощущение,что во всех интимных сценах с участием Фера,снимают таким образом,чтобы лучше было видно татуировку!прям такой акцент иногда на ней делают! Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 07 Июл 2018, 18:06

Консуело позволяет дегенерад Ерику себя унижать, не могу уважать женщин, которые сами себя не уважают. Хотя у Эладио много недостатков, но он мужчина с характером, чего не могу сказать про Артуро. Режиссер этого сериала самый не адекватный режиссер и много чего творит в сериале. Потом сама увидешь.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 07 Июл 2018, 18:12

Отличный пост
Да ты правильно заметила, у этой тату есть своя история. Потом узнаешь.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 47 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 47 из 67 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения