Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 56 из 67 Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 14 Авг 2018, 21:11

Уже продолжаю смотреть сериал, я на 74 серии, боже как скучала.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Ср 15 Авг 2018, 20:28

И я продолжаю потихоньку!Посмотрела 55 серий.Впервые,наверное,за весь сериал стало жалко Даниэлу.Тронул ее разговор с отцом.А ведь действительно,хороша семейка-каждый занят своим делом Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 1523385808Я и не думала,что у нее действительно серьеные проблемы.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 16 Авг 2018, 17:45

Даниела не серезнпяс девочка, а семейка уникальная в главе Артуро. Поддержка семьи очень важно, а у неё этого нет. Сегодня смотрела до 77 серии, ох как мне нравится игра Фернандо, а ещё Данило очень нравится, хорошо играет, красавчик.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Авг 2018, 21:48

Я не считаю именно Артуро источником всех бед.Чем больше смотрю на Нину,тем больше убеждаюсь,что дети ей не нужны были ни  раньше,ни сейчас,разве что,только чтобы удержать мужа.Артуро хотя бы осознает свои ошибки и пытается их исправить,а Нине и сейчас наплевать-все,что ее заботит-акции компании и наследство.Чтобы не дай Бог ничего не ушло из семьи.У Дани серьезные проблемы,но разве она хоть раз поинтресовалась?Про Рехину вообще молчу.Даже в ситуации с Эриком,она подсказала ему бежать и скрывала это,делая тем самым хуже для него.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 17 Авг 2018, 04:27

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 26754610
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 17 Авг 2018, 04:44

Конечно Артуро не всем выноват, за семью отвечают обе и за детей тоже, но они уже взрослые и сами за себя должны отвечать. Нина могу сказать каварная (Артуро тоже не подарок, по праву её полагпется половину наследство как жена, а он говорит, что ты не работала и не хочет делиться, он тоже каварная, не благородный, она же его жена, мать его детей и между ними все было не так плохо до встречи с Хулией), но любит мужа, потом увидешь. Обе совершают ошибки, но Артуро перзайдет все границы. Вот Хулия и Эладио делают все чтобы быть вместе, хотя Хулия..., не буду писать,  сама смотри.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пт 17 Авг 2018, 08:36

Отличный пост
Если говорить о семьях,в частности,детях,то Давиду,да и Франко только с матерью повезло.Хулия боготворит Давида,и не смотря ни на что,заложила в нем правильные ценности.К Франко всю жизнь относилась как к родному.Нина этого и для своих детей не делала.Эл же,в качестве отца,ничем не лучше Артуро.Одного видеть не желал,думая,что он не его сын.А из второго,в ком уверен,сделал некое подобие себя с такими же амбициями и принципами,но любви и то,в чем действительно нуждался ребенок,Франко от него не видел,не дождался!
Про наследство,конечно,согласна.Но я так поняла,он и не против отдать Нине ее долю.Нина же хочет забрать все,оставив Консуэло,в случае,если она бросит Эрика,и Мигела ни с чем! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 863831518

margarita пишет:Вот Хулия и Эладио делают все чтобы быть вместе
Это мне в них нравится.Артуро не готов признать ошибки и чем-то жертвовать,дабы сохранить семью,а Хулия,не смотря на все,что пережила,постоянно дает Эладио шанс.
Об Эладио и говорить не стоит.Как он сам признался,он,чтобы быть рядом с Хулией,совершал очень много ошибок и ужастных поступков.Только вот стояли ли все эти жертвы??
Мне впрвые стало жаль бабку-шантажистку,безумно жаль Каридад,которую он приказывал держать в тюрьме как можно дольше только лишь для того,чтобы Хулия не узнала,что Франко-его родной сын от другой женщины.
Мне жаль Франко,который боготворил "крестного",а тот его лишь использовал в интересах компании,при этом его совершенно не заботили его успехи или неудачи вне жизни фирмы,не говоря уже о том,что из-за Эла,Франко не познал ни материнской,ни отцовской любви.Да и неужели Хулия,узнав обо всем этом,по-прежнему захочет продолжать спасать семью?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 17 Авг 2018, 09:18

Отличный пост
То что Эладио был не хорошим отцом это факт, не давал та любовь в котором нуждается ребенок. Хорошо что он не отказался от Франко и брал к себе домой. По мне он должен был с самого начала признать его, Франко не виноват в ошибках родителей, Давид тоже, они обе пострадали. И Артуро и Эладио обеспечивали детей, многие мужчины думают, что долг отца включается именно в этом, а вот конечно Хулию не сровнять с Ниной однозначно. Просто Артуро из себя возомняет заботливого отца, которого не сушествует на самом деле. Говорят, что даже бог не безошибочный (перевела дословно, как вышло, вам судит), все мы люди и мы все м ожем ошибаться, главное признать их и постараться исправить. Эладио это понял, а Артуро нет. А как поступает Хулия когда узнает про Франко, лучше самаму узнать.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пт 17 Авг 2018, 16:11

Отличный пост
Смотрю 64 серию и так понимаю,что Артуро все-таки постепенно сделают чуть ли не главным злодеем.Не понимаю,правда,зачем это сценаристам.Эл и без этого хода мог получить результаты от терапии,но,видно,для пущего эффекта.Не люблю такие ходы.Всегда складывается ощущение,что очерняют одного специально,чтобы стерлись все предыдущие "косяки" другого. Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 863831518
Иногда читаю первую тему по ходу "своих" серий,не забегая вперед.Смотрю,многим жаль Нину.Как женщину жаль,да.Она любит мужа,это видно.Но особой симпатии к ней не питаю.Все равно все делает для своей выгоды,у себя на уме.
Конс все-таки решительно настроена уйти от Эрика.Молодец!Я опасалась,что она сдастся под его настиком.Но теперь после поцелуя Мигела,она только о нем и думает. Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 2647270009Нравятся очень они.Милахи.
На Эла и Хулию тоже смотреть одно удовольствие.Все-таки очень красивая пара получилась.Прям радуюсь за них!Хулия уже и буюк ашк свою не вспоминает!Ну и Эл,конечно,каких бы гадких дел в прошлом не натворил,и каких бы ошибок не продолжал совершать сейчас по отношению к детям,конкурентам и т.д.,глядя на его отношение к жене сейчас,забываешь и любуешься поступками))
Мне с самого начала больше всех импонировала пара Рехины и Давида,но между ними такая стена недоверия и недопонимания,что уже и не верю,что они смогут ее преодолеть,да еще Дани с Франко масла подливают в огонь.Гаденькие персонажи.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пт 17 Авг 2018, 17:41

Хулия прям радует!Понравился ее разговор с Артуро,когда тот пришел в Фонд и стал требовать,чтобы она последовала его примеру и развелась с мужем.На что Хулия ответила,что Эл изменился,а Артуро она уже вычеркнула из жизни.Особенно радует,что разговор подслушал Эладио.
Наверно,начиная с этого момента,Артуро и наломает дров,отвернув от себя еще часть аудитории!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 17 Авг 2018, 18:19

Прада сценаристы свои грязные дела делают, но скажу что я с самого начала заметила слабохарактерность Артуро и от него подобные вещи ожидала, а вот Эладио хотя и подлый, но мужчина с твердим характером. Я это поняла ещё при первом просмотре.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пт 17 Авг 2018, 18:39

margarita пишет:но скажу что я с самого начала заметила слабохарактерность Артуро
Именно поэтому.То,что он станет подлым злодеем противоречит его мягкотелости.Какой злодей из него?Ему ни ума,ни духа на это не хватит.Артуро в начальных сериях был мямлей,заглядывающей Нинке в рот,теперь хоть показал,что и он может  ударить кулаком по столу,в смысле-принять решение и не отступать от него.Но это его максимум.А из него,кажется,решили прямо черного злодея слепить. Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 863831518 Вот совершенно не в тему он наорал на Августо,который ему дело говорил,на Рехину,которая тоже все по сути высказала,на Мигела.И это тот Артуро,который еще пару серий назад старался любой конфликт решить словестно,спокойно.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 18 Авг 2018, 08:43

Каридад оказалась не менее противной,чем ее сынок.Думала,она набросится на Давида,когда тот критиковал Франко за то,что тот разбазаривает акции.Да еще к Элу побежала плакаться,мол,угомони своего сына Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 2755264676Франко оказался глупее,чем я думала.Продать акции ради машинки?Чтобы доказать что-то Эрику? Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 475615395
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Сб 18 Авг 2018, 09:54

Отличный пост
Мне всегда грустно,когда персонажи по ходу сериала деградируют.Явная деградация сейчас наблюдается у Артуро.И если раньше,в начале сериала,не смотря на его мягкость,в споре с Эладио,мне больше импонировал именно он,потому что имел представления о чести,старался действовать по совести,а не грязными методами,как Эл,то сейчас явный перевес на стороне Эладио,который действительно с каждой серией меняется в лучшую сторону-и в отношении себя,и в отношении семьи,и в отношении ведения бизнеса.Зато Артуро теперь очень напоминает Эла в начале сериала:сначала нарушил договор с Эладио и предложил американцу больше денег,причем обманул его в итоге,теперь решил купить Хулию.Купить.Любимую.Женщину. Shocked
В голове просто не укладывается такая "любовь".А папашка Хулии и рад стараться.Уже дважды продает собственную дочь!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Авг 2018, 07:22

Отличный пост
Как же бесит Артуро своими словами о морали!Моралист несчастный.И ладно бы сам был примерным семьянином и отцом,но у самого рыльце в пушку,но о морали мы рассуждаем! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 3148174103
И я бы на 200% поддержала бы его,если бы Эрик в свое время не вытирал ноги о Консуэло.Но нет,Эрику можно было и изменять жене и унижать ее,его все покрывали,но стоит Мигелу ближе,чем на 20 метров приблизиться к Консуэло,он сразу превращается в аморального подонка.И Конс,которая не смотря ни на что только и делала,что избегала Мигела,пока Эрик был в коме,тоже сразу стала плохой.Внук его страдать будет.Хаа!А о своих детях ты не думаешь?Эрик был всегда не мил,до тех пор,пока не произошло несчастье,на Дани никто внимания не обращал,когда она в этом нуждалась.Нина только лепила из нее подобие себя,наряжала и всегда покрывала,даже когда та была не права,но вот все это было совсем не тем,что было нужно Даниэле.То,что Рехина в прямом смысле угасает,находясь вдалеке от Давида-это пусть,зато не будет с ненавистным семейством Гомес Луна.И,наконец,купить любимую женщину даже против ее воли-это нормально.
Но самое интересное,что все вдруг вспомнили,что Мигел-брат Эрика.Ну надо же! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 2527305162 А то ведь до этого считали его бастардом без рода и племени!
Да что я знаю о морали?! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 56 1562629803
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 56 из 67 Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения