Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 64 из 67 Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Сен 2018, 20:14

margarita пишет:С этим не согласна, не думаю, что будут покупать плохой, низкорейтинговый  сериал и так дорого. Потому что сериал на самом деле дорогой.
Как раз-таки покупают середнячков чаще.Примеров более,чем достаточно.Та же Госпожа Фазилет была продана в рекордные сроки более чем в 70 стран мира(на настоящий момент-и того больше),а рейтинг у нее был в среднем 3.5% за серию,тогда,как скажем,Возражденный Эртугрул имеет за серию до 20%
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 19 Сен 2018, 19:37

Каким не был рейтинг сериала (вы считаете низкий, я нет), главное, что сериал классный. Женя сама смотрела и писала свои впечатление.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Ср 19 Сен 2018, 19:38

Отличный пост
Маринэ, мне тоже нравится. Завтра напишу подробно)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 19 Сен 2018, 19:40

Рада, не слышком жестокий?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 20 Сен 2018, 12:33

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Screen24Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Screen26Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Screen25Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Screen27
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Чт 20 Сен 2018, 12:49

Отличный пост
Нет, не жестко,пока я посмотрела только начальные серии. Что могу сказать. Эладио был настолько убедителен, что Хулии трудно было не поверить ему. Даже я , смотря со стороны, начала верить, что он искренне хочет измениться. Но когда на празднике он танцевал с Хулией и так издевательски - победно посмотрел на Артуро, что я сразу разуверилась в чистоте его намерений. Да и в остальных делах он совсем не образец порядочности, увы.
Очень понравилось смотреть на пару Давида и Рехины, так забавно, когда они напились, Рехина расслабилась и стала обалденно красивой! И фигура у неё лучше, чем у Даньки) То, что они снова рассорились, причины понятны, лишь бы помирились потом и были вместе!
Вот совсем не лежит у меня душа к Артуро. Нинку побоку, о Хульке размечтался, прямо смех. Столько лет прошло и на тебе! Хорошо хоть мерзкого Эрика осадил и защитил Мигеля, долго же он собирался.
Нинка вызывает сочувствие только функционально, то есть, как отвергнутая, пусть и мысленно, жена. А сама Нинка, как человек, неприятная, впрочем, как и Данька.
Я постаралась присмотреться к Франко, но пока вижу в нем только Баскова Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 2299280656 .
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Чт 20 Сен 2018, 14:37

Отличный пост
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 769080884 Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 769080884
Соня,прям мои эмоции один в один!И относительно Нины,и относительно Эладио,и относительно Артуро.
Давид и Рехина,да-очень красивая и милая пара Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 2647270009
Sofya пишет:но пока вижу в нем только Баскова
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 2551575427
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 20 Сен 2018, 16:12

Отличный пост
Соня молодец, продолжай в том же духе.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Чт 20 Сен 2018, 17:56

Девочки, спасибо, так приятно)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 20 Сен 2018, 18:06

Соня, ты ещё не дошла до восмой серии, такая страсть там кипит, оболдеть
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Чт 20 Сен 2018, 19:53

Посмотрю завтра
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 21 Сен 2018, 15:58

Отличный пост
Красавчик.
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 42204810
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 22 Сен 2018, 12:38

Смотрею сериал и ещё раз убеждаюсь, что Хулия не блестит умом точно и почему у неё такая жизнь.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 23 Сен 2018, 17:00

Отличный пост
Маринэ, ты права. Все эти дни смотрю сериал урывками между сельхоз работами и сельхоз заготовками Laughing Может, я что то и упускаю при таком просмотре, может быть. Но, все время думаю, что мне мешает 100% посочувствовать тяжкой доле Хулии. Я совсем не очарована Элом, дело не в этом. Что то в Хуле не то. Она сама не знает, чего она хочет. Вот , говорят, жила 25 лет в страхах и скандалах, но стоило Элу её приласкать, раскаяться, извиниться, встать на колени и где Хулия? На седьмом небе от счастья! Хорошо, пусть так, но почему же, как только увидела старую любовь, то сразу сердце не на месте? Более того, она его хочет обратно, правда, не понятно, как - физически или морально! По мне так она хочет его не как мужчину, потому что у неё с Элом все прекрасно в сексе. Она хочет, чтоб Артуро был влюблен, чтоб чувствовать, что она для него намбэр ван.

Ой, было бы о ком мечтть! Артуро, бррр ... Тюлень, плывущий по течению, ведомый богатенький мальчик. Получил бизнес от папы или от деда, я тут немного не поняла, крутил роман с хорошенькой большеглазой Хулей, но при этом состряпал Мигеля на стороне. И, как честный человек, женился, но ведь и с Хулей он спал, разве нет? И где тут честность? Лучше б женился на своей амор всей жизни и помогал денежками Мигелю, да и вообще, мама Мигеля умерла, взял бы его в свой дом, Хуля бы душу в него вложила, вон как хорошо к Франко относится! 
Хуля тоже "уж замуж невтерпеж", придумала выйти замуж, чтоб назлить Артурке. Сильно же он "разозлился", как мы видим, что за 25 лет ни разу не попытался повидаться с амор всей жизни! Нет, нашёл другую жену с большой попой и счастлив. Детей настряпал (тут он мастак), ухожен, любим, сексом не только не обделен, а просто упакован! 
И вдруг встречает амор всей жизни. И сразу жена побоку, сейчас он хочет Хулю. А Хулю ли он хочет? По моему, ему охота рога Элу наставить!
Пора заканчивать, а то я что то разошлась! 
И последнее, Артурка заявлен протагонистом, Эладио - антагонистом... Не знаааааю... Оба хороши, у обоих тараканы в башках маршируют. Только Эл открытый негодяй, а Артурка негодяя в себе прячет и корчит из себя душку. Ой , я завтра ещё напишу, про эти две несчастливые , в общем то , семьи. Завтра, завтра, завтра
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 64 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 23 Сен 2018, 17:03

Чуть чуть ещё. Бегемот Эрик это молодой Артуро, наверняка!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 64 из 67 Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения