Страницы Жизни / Paginas da Vida

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Июл 2019, 17:58

Elena-Lena пишет:А я не осуждаю Нанду
Я не осуждаю,я не понимаю.Лео,к сожалению,был предельно ясен.Смотря на эту ситуацию сейчас,мне и не хочется,чтобы они оставались вместе.Нанда-смелая девочка,раз решила сохранить беременность вопреки условия Лео,отношениям с матерью,будучи совсем одной в чужой стране,когда и помочь некому.И думаю,она достойна лучшего.Лео еще не созрел быть отцом,да и до серьезных отношений,видимо,тоже((
В очередной раз восхищаюсь Эленой!Какую же нужно иметь выдержку,чтобы так достойно говорить с любовницей мужа.А Кармен чего добивается не понимаю.Зачем пошла к Элене?Убедиться в том,что соперница отошла в сторону?Ну так в любом случае,все зависит от Грегориу.И судя по его поведению,Кармен не единственная,с кем он Элене изменял.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 08 Июл 2019, 18:10

Лео уж слишком боится пойти против семьи,или это была просто отговорка.
Элена умница! Очень хорошая женщина! Кармен видимо боится потерять любовника,а вдруг сбежит к Элене. Грег ещё тот ходок Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 2095250831 и что в нем женщины находят? Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 867725545
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Июл 2019, 18:20

Elena-Lena пишет: и что в нем женщины находят?
Майер себе верен Very Happy Я уже лет 15 себя спрашиваю:Что находят в его героях женщины?Ведь в каждом сериале у него такая роль Very Happy
Как ужасно,когда родители пытаются реализоваться за счет ребенка.Очень грустно смотреть на Ану и то,как она мучает дочь:и есть ей не арзрешает и балетом заставляет заниматься,когда девочка плачет и говорит,что не хочет,что ей не нравится(((
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 08 Июл 2019, 18:45

Lady Jane пишет:Я уже лет 15 себя спрашиваю:Что находят в его героях женщины?Ведь в каждом сериале у него такая роль
Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 2327399467
Lady Jane пишет:Как ужасно,когда родители пытаются реализоваться за счет ребенка
согласна! мне так жалко её дочь. Ну как родители не понимают что дети не должны делать то что нам хотелось бы! А когда она запрещает кушать,девочка всегда должна сидеть на диете Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 2226526319 бедный ребёнок и муж терпит,другой давно бы сбежал.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Июл 2019, 19:33

Elena-Lena пишет:А когда она запрещает кушать,девочка всегда должна сидеть на диете бедный ребёнок и муж терпит,другой давно бы сбежал.
Тоже не понимаю,как муж терпит.Неужели не волнут судьба дочки?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 08 Июл 2019, 19:50

и судьба дочки,и самому питаться салатиками Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Июл 2019, 06:47

Elena-Lena пишет: судьба дочки,и самому питаться салатиками Very Happy
Моего бы на салатики посадить Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 2551575427 Он бы через день сбежал или сам готовить начал Very Happy Грустно на самом деле.Ана явно не здорова-ни физически(поди,себя тоже истязала диетами и тренировками),ни психически.
Хорошо,что Нанда с Оливией так подружились.Нанде сейчас просто необходима поддержка.Оливия слегка сумасшедшая Very Happy ,но очень Нанду подбадривает.Только вот слишком она прониклась историей подруги.У них вроде медовый месяц с мужем?А она все время с Нандой проводит. Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вт 09 Июл 2019, 07:20

Lady Jane пишет:Моего бы на салатики посадить Он бы через день сбежал или сам готовить начал
и моего Very Happy мой бы может быть и не сбежал,но сковородкрй по голове я наверное бы получила Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 1866184038
Lady Jane пишет:.Нанде сейчас просто необходима поддержка
согласна,очень нужна!
Lady Jane пишет:но очень Нанду подбадривает.Только вот слишком она прониклась историей подруги
ооочень,а дальше ещё больше будет удилять время её истории
Lady Jane пишет:У них вроде медовый месяц с мужем?
да
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Июл 2019, 08:42

Elena-Lena пишет:но сковородкрй по голове я наверное бы получила
Very Happy
Elena-Lena пишет:дальше ещё больше будет удилять время её истории
Вот я и говорю,что она в ущерб мужу проводит слишком много времени с подругой.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вт 09 Июл 2019, 08:48

Lady Jane пишет:что она в ущерб мужу проводит слишком много времени с подругой.
Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 2327399467
вот есть подозрения у меня по этому поводу,как бы....

Изабел мне нравится,но её история с Ренату...
А Сандра добилась своего. Неужели и после этого её не выкинут из дома?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Июл 2019, 08:57

Elena-Lena пишет:вот есть подозрения у меня по этому поводу,как бы....
Муж налево ходить не начал? Very Happy
Elena-Lena пишет:Изабел мне нравится,но её история с Ренату...
И мне как-то не очень приятна эта история.Она влюбилась по сути в клиента,да еще после того как он ей отрыто нахамил,он женился.А Изабел сидит и мечтает о нем.Некрасивая история.И даже если он женился только из-за беременности,жена ни в чем не виновата...С какой стороны не посмотри,некрасивая история.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вт 09 Июл 2019, 09:25

Lady Jane пишет:Муж налево ходить не начал?
пока нет Very Happy
Lady Jane пишет:..С какой стороны не посмотри,некрасивая история.
вот даже не знаю как правильно сказать,некрасиво да,Ренату бы разобрался сначала к кому у него какие чувства,а то я его понять не могу. Допускаю что в жизни бывает такое,встретил,полюбил,но тогда уйди от жены.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Июл 2019, 10:33

Elena-Lena пишет:Допускаю что в жизни бывает такое,встретил,полюбил,но тогда уйди от жены.
Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 2327399467
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Июл 2019, 13:51

Ну вот,мне так нравилась Нанда,но и она начала делать несусветные глупости.Закатила скандал на улице,собрав возле себя толпу.То кричит,что покончит с собой и лезет через ограду моста,то говорит Лео,что оставит его в покое,то орет,что Лео ей не нужен,но аборт она не сделает все равно и снова лезет через ограду.Когда Лео удается уговорить ее не прыгать,она говорит,что он может идти к родителям и не признавать ребенка,когда Лео говорит,что им нужно поговорить спокойно и все обсудить,она вдруг срывается с места и -таки прыгает. Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 614887057  Больше было похоже на какой-то дешевый спектакль.Лео после этого лишь укрепился в своем решении.
Лалинья..как жаль ее Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 270738483 .А хуже всего то,что она сама ждала своей смерти,не хотела ехать в больницу,говорила,что лечение все равно не поможет ей,Грустно,когда нет веры...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 6 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вт 09 Июл 2019, 18:16

А я Нанду могу понять. В такой ситуации когда все рушется,какие только глупости люди не совершают,у неё нервный срыв.
Lady Jane пишет:,Грустно,когда нет веры...
очень грустно
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения